Акустическая система Defender Mercury 35

Код товара: 766989
Нет в наличии 18 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Молоков Максим 02.05.2015

Вся серия Mercury очень привлекательная, симпатичная, звук на уровне с ценой. Вряд ли колонки за такую стоимость будут звучать лучше

Качество звука и цена вполне устраивают. Для квартиры звука достаточно, чтобы заставить нервничать соседей. Отличное исполнение. Использовал 3 года, потом в связи с переездом отдал в добрые руки. После меня уже более 3х лет трудятся

Детская болезнь - яркий светодиод, лечится резистором.

1 1
Гость 11.07.2014

после такого срока эксплуатации стали фонить при включении в комп, постоянно беру их к другу смотреть футбол и хоккей на проекторе. о покупке не пожалел.

работают лет 10, немного другой дизайн колонок.

не обнаружил

2 0
Гость 07.03.2013

Колонки использую очень долго. Конечно это не система 2.1, но звук достойный. Но по моему мнению басов все таки не хватает.
Плюс можно приписать довольно серьезный внешний вид. У меня друзья удивляются таким большим на первый взгляд колонкам.
Слушаю я в основном Metal, Brutal и полностью устраивают. Правда покупал я их за 3 тыс. рублей, по моему мнению - это дорого. Красная цена им 2 тыс.
Так же часто подключал гитару к ним. Это конечно не комбо усилитель, но играть в отсутствие комбаря можно. Никаких проблем.

- Дизайн. Красиво и удобно
- Возможность подключать микрофон или гиару
- Звук. Не назвать хорошим, но для дома и даже для геймеров самое то.
- 3 года без проблем работают

- Легко испачкать.Пыль,грязь видны хорошо.
- После 3лет использования появился, так сказать, бубнеж. НО это только при слишком высоких басах на эквалайзере или на довольно сильно басящих песнях. Сразу говорю, если вы любите слушать клубняк или что то в этом роде, рассмотрите другой вариант колонок, например 2.1 или 5.1.
- Подвержены помехам от телефона, Wi-Fi (при очень высоком трафике) и другим. Но мне это особых неудобств не доставило.

2 3
Омархаям 08.10.2012

Первое прослушивание удивило! Звук понравился! Для прослушивания попсы рэпа хип- хопа классики клубной музыки и даже песен дискотеки 80ых-90ых они подходят и всёже если хотите покупать данную акустику берите но уделите внимание электрической части этих колонок!

Дизайн, неплохая сборка корпуса но не электроники! Хороший встроенный эквалайзер им можно настроить акустику под себя! Динамики приличного размера и хорошего качества! Хорошо играют высокие средние и низкие частоты. Хорошо рассчитаный корпус но всё-же нужен сабвуфер тогда у этих колонок будет хорошее звучание)

Ужасная сборка усилителя и разьемов на плате после недели прослушивания активная колонка переставала играть после постукивания по ней она снова начинала играть после разборки данной аккустики увиделось что отходила клемма эквалайзера все починил закрепил клемму работало ещё три месяца после прослушивания песен с частотой баса около 20герц оторвались косички от диффузора на динмике разобрал припаял залил клеем все работает по сей день!

7 4
Гость 26.12.2011

Вариантов комплектов акустики много. Меня эти полностью устраивают. И выглядят и звучат дороже своей стоимости! Если бы еще было бы нормальное экранирование, то цены им бы не было.

1)Отличное звучание
2)солидный внешний вид
3)низкая цена

1)Нет защиты от помех сотового телефона(при звонке колонки начинают трещать, если мобильник ближе 3 метров), Wi-Fi(появляется фон).
2)Первый комплект оказался бракованным - ВЧ динамик не работал, принес в магазин - сразу поменяли без проблем. Уже больше года все отлично работает!
3)Вначале звучат плохо - слабые басы, ненасыщенный звук. Но через пару месяцев использования все приходит в норму.

8 4
Гость 07.12.2011

В маленькой комнате поставил их на стол, на расстоянии 50см от стены.
Пробовал их ставить ближе к стене (поднимать на полки) - пропадает бас, середина становится не приятной. По этому от их расположения полностью зависит звучание - особенность заднего расположения фазинвертора (не стоит ставить их близко к стене).
По всему диапазону, если близко слушать, наблюдается слабый провал в области нижней середины (а то бы действительно они стали студийными мониторами) На слух частотная линейка 40-18000гц. Звук очень приятный, плотный, без бубнения в низах. Оправдывают сверх своей цены. Молодцы инженеры Дефендер, редко встретишь такой звук!

Клёвые колонки! Отличные верха и басы!
Купил их б\у, но я был поражён их звучанием! Настолько качественно воспроизводят, что можно посчитать их как студийные мониторы. Чистая середина, низко воспроизводят басс, реально я на них услышал от 40Гц (хотя заявлено от 50).

Практически не слышно, но шумят (с растояния 20 см, на проф звуковой карте)

15 5
proewgen 11.10.2011

За такой бюджет и правда лучше не найти.Они шикарны

Отличная акустика. За её цену это просто шедевр! Очень подходит для любителей электронной музыки! Отличные низкие чистоты, чистые средние. Вход для микрофона на передней панели, регулировки частот, что очень удобно для меломанов

Отсутствие входя для наушников

8 5
Гость 23.06.2011

Всем советую, за такие деньги лучше не найти. Наверное в своей ценовой категории они лучшие. Акустика превосходная.
Очень доволен, что остановил свой выбор именно на них. После недели раздумий, остался полностью доволен.

Очень хороший дизайн. Поставил на стол, и налюбоваться все не могу. Хороший качественный звук, хорошие басы. Вообщем модель отличная.

Нету входа для наушников.Но это не страшно.

6 5
chapden 10.06.2011

Пользуюсь 3 года, колонки до сих пор играют как новые. Я фанат классического рока, при прослушивании его в CD audio выдают чистый звук. Правда при перегрузках, страшновато за диффузоры становится, кажется что оторвутся. Отличные колонки, для своей цены! На мой взгляд, это фавориты в своем классе.
p/s Для хорошего баса их лучше ставить повыше и на сантиметров 15-20 от стены подальше.

Хороший, четкий звук, приличные басы для дома, цена\качество.

не заметил

11 4
r.richi2011 25.01.2011

Хорошие и качественные колонки, приятные саттелиты, мощные и надежные. мне нравится, что можно регулировать громкость звука, басов и т.д на самой колонке.

См. коментарий

нет

8 4
Еще 10 отзывов