Ультразвуковой увлажнитель Timberk THU UL 15E BL

Код товара: 1122273
Доступен 11 отзывов
1 611 грн
Оставить отзыв
Krasilnikov Denis 29.08.2016

Касательно шума, то после зимнего сезона эксплуатации можно сделать вывод: в ночное время в спальне его не удалось использовать, так как при любой скорости присутствует гудящий звук вентилятора, заснуть и спать под него не комфортно. Конечно, это субъективно, может у нас в семье у всех суперслух. Поэтому выбрали для него стационарное место в прихожей, даже на третьей скорости ничего не слышно.

Весьма недорогой (покупал за 1500 рублей в ноябре 2015 года) и к тому же с электронным управлением, большой бак, основную функцию выполняет на отлично, тихий (см. комментарий), булькает нечасто и неслышно. Легко моется. Сейчас стоит в комнате ребёнка и никак ему не мешает.

Электронный датчик температуры живёт своей жизнью, показания не соответствуют действительности, в основном на 2-4 градуса выше, толку от него никакого. Короткий шнур питания. Громко пикает при нажатии кнопок, а также при недостатке воды, как отключить не нашёл. Реальная работа увлажнителя только на 2 и 3 мощности, 0 и 1 вообще не нужны. Когда кончается вода, сам отключается, но вентилятор зачем-то продолжает крутиться. Пар выходит почти вертикально вверх, а хотелось бы побольше вбок. Бак для воды полупрозрачный, уровень воды не всегда видно. Есть труднодоступные места для чистки, не везде удалось убрать налёт.

0 0
Звонова Мария 10.03.2016

После трех месяцев работы, появился черный налет внутри аппарата. Его не убрать.

Первые два месяца работал без шума.

За такие деньги. Их нет.

1 0
Zhalin Lev 09.03.2016

не знаю почему пишут что он абсолютно бесшумный, это не так! пищит. постоянный монотонный звук при работе, по мозгам прям, брррр!!! пользую когда вне комнаты.

а работает отлично.

очень мощно работает, дизайн, сборка

пищит при работе! громкий звук, при настройке, невозможность отключить подсветку.

0 0
Шумков Дмитрий 18.02.2016

Покупал в подарок матери. Очень довольна. Timberk THU UL 15E работает сутками, стоит уже 5 месяцев, с начала отопительного сезона. Увлажняет добротно, производительность на хорошем уровне. За все время не было ни одного сбоя работы. Пар испаряет тихо и сну не мешает, главное чтобы бак был полный, чтобы не проснуться от датчика пустого бака:)

Достоинства имеются! 1. Скорость регулирется; 2. Легкий и малогабаритный; 3. Бесшумный; 4. Сборка на уровне (не дребезжит при работе); 5. Доступная цена

Я не обнаружил

0 0
Фадеев Сергей 09.02.2016

Увлажнитель достойный, я использую его в комнате 22 квадратных метра,чтобы увлажнить воздух требуется немного времени. Полного бака при средней интенсивности хватает на целый день. Прибор стильный, без лишних функций, удобно использовать, цена оправдана. Единственное, уж очень громкий звук, когда вода заканчивается, особенно если включать увлажнитель на ночь, поэтому перед сном заливаю полный, чтобы хватило на всю ночь.

Красивый внешний вид, бесшумная работа, качественная сборка, удобное управление, быстро увлажняет воздух, хватает для просторного помещения, приемлемая цена.

Издает громкий сигнал, когда заканчивается вода.

1 0
Богословская Юлия 04.02.2016

Вписался как родной=) квартира-студия, поэтому мне кажется, что он на самом деле расчитан больше чем на 25 квадратов. Покупался в основном для цветов) Орхидеи чувствуют себя с ним гораздо лучше, чем без него. Влажность повысилась, это чувствуется, стало легче дышать. На фирму купили этой же марки, но помощнее другую модель, но этот в итоге мне нравится больше. Никаких лишних функций. Управление легкое и доступное. Бака хватает на долго даже при интенсивном режиме использования, воду заливать удобно и ничего не проливается. Хорошая вещь и нужная.

Удобный дизайн, качественно увлажняет воздух

Только достоинства

0 0
АРУТОВ СЕРГЕЙ 15.01.2016

Увлажнитель понравился. Работает бесшумно, пар идет хорошо. Очень удобный дисплей, есть таймер включил и забыл. В черном цвете смотрится стильно.

Пока нет.

0 0
Сбитнев Александр 08.01.2016

Нормальный увлажнитель (три дня как купили), но имейте ввиду - пищит. Вижу три варианта: набирать воду непосредственно перед сном; включать на меньшую "передачу" чтобы не успевал выдуть всю воду; механически выдрать пищалку или перекусить провод.

Небольшой, аккуратный, "выплевывает" 300 мл в час. Есть таймер отключения, хотя не знаю на кой. Недорого.

Не очень удобно заливать воду, но это скорее придирка. Резервуар стоило сделать чуть побольше и вот почему: когда в нём кончается вода он сигнализирует, то есть ПИЩИТ. Громко, чётко, долго и с конвульсиями. Таймер отключения присобачить придумали, сенсорное управление тоже, а писк почему не отключить?? Сегодня ночью кончилась вода и он заорал.

3 0
Krasilnikov Denis 06.12.2015

Тем не менее, плюсы перевешивают минусы, тем более за такие деньги.

Весьма недорогой (покупал за 1500 рублей в ноябре 2015 года) и к тому же с электронным управлением, большой бак, основную функцию выполняет на отлично, действительно тихий, булькает нечасто и неслышно. Легко моется. Сейчас стоит в комнате ребёнка и никак ему не мешает.

Электронный датчик температуры живёт своей жизнью, показания не соответствуют действительности, в основном на 2-4 градуса выше, толку от него никакого. Короткий шнур питания. Громко пикает при нажатии кнопок, а также при недостатке воды, как отключить не нашёл. Реальная работа увлажнителя только на 2 и 3 мощности, 0 и 1 вообще не нужны. Когда кончается вода, сам отключается, но вентилятор зачем-то продолжает крутиться. Пар выходит почти вертикально вверх, а хотелось бы побольше вбок. Бак для воды полупрозрачный, уровень воды не всегда видно.

2 0
Гришин Денис 01.12.2015

Отличная и полезная вещь! Очень оригинальный и даже чем-то веселый, в интерьер нашей с женой комнаты вписался моментально. Показания датчиков на дисплее имеют небольшую погрешность, но в целом близки к реальным. Понравилось наличие таймера, ставим на ночь и спокойно засыпаем, он выключается сам через пару часов. Если вода в баке закончилась, то также выключается сам. Всем советую, не пожалели ниразу, что приобрели именно этот увлажнитель

Работает довольно тихо, на максимуме пар валит отлично, даже чересчур! И все это при таком низком энергопотреблении! Места занимает мало, при надобности можно с легкостью передвинуть.

Пока не обнаружил

4 0
Еще 10 отзывов