Угловая шлифмашина Bosch GWS 24-230 LVI (0601893F00)

Код товара: 64695
Нет в наличии 3 отзыва
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Антон 15.10.2012

Резали стену такой, жесть конечно, но кругов ушло)

0 0
yan2246 28.08.2012

Для вертикальных спилов болгарка идеальна - плавно включается и легко пилит, требуя лишь небольшого надавливания. А вот для горизонтальных спилов болгарка очень тяжелая. Работу могло бы облегчить крепление дополнительной рукоятки перпендикулярно земле, но такового как раз и нет - огромный недостаток данной модели. Причем, на других моделях такое крепление есть (но там нет некоторых других функций этой модели), а здесь что, сверление еще одной дырки с резьбой непомерно увеличило бы себестоимость инструмента? Я считаю, что такая фирма, как Бош, должна делать дополнительные рукоятки не только с установкой в любом месте по окружности корпуса, но и с возможностью регулировать их под любым углом.

Плавный пуск. Поворотная основная рукоятка. Быстрозажимная гайка, позволяющая легко устанавливать и снимать диск без ключа. Длинный шнур.

Отсутствие крепления дополнительной рукоятки перпендикулярно плоскости вращения диска. Пыль при резке асбестоцементных труб, раскаленные искры при резке металла и т.п. летят на оператора болгарки, а не от него.

18 3
ekaterinalomanova 30.11.2008

Просто отличная, Bosch как всегда рулит!

Супер вещь! Режет арматуру, швеллер, двутавр, толстый уголок, бетон, кирпич, вентфасады, все что угодно, как масло! Из моих женских рук не рвется, работаю и не устаю :-) Вибрация не чувствуется, сама вещь настолько красивая, надежная и престижная, что так и хочется взять в руки и поработать :-)

Пока не выявлено

24 48