CD/USB автомагнитола Alpine CDE-173BT

Код товара: 183957
Нет в наличии 3 отзыва
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Чувилин Павел 06.03.2015

Боялся по отзывам, что будет плохой прием радио. В реале прием не идеальный - но достаточно уверенный, на твердую 4-ку (на голову выше, чем, к примеру у JVC, у которой я бы оценил его на 2 ). Есть функция управления о смартфона параметрами магнитолы - один раз поигрался и больше не включал.
В общем - рекомендую. Это моя третья магнитола Alpine и все удачные.

Звук хороший, даже без внешнего усилителя. Хорошая чувствительность микрофона блютус гарнитуры. Хороший прием радио, нет проблем с русскими тэгами и скоростью считывания с флешки. Очень удобная функция автоотключения - не забудешь выключить магнитолу на стоянке и не посадишь аккумулятор.

Иногда не коннектится по блютус с телефоном - бывает очень редко, но бывает. В комплекте нет пульта ДУ (пришлось приспособить универсальный китайский на руль, но команд управления гарнитурой так и не подобрал).

1 0
Ерошенко Алексей 17.06.2014

За свои деньги отличная магнитола. Динамики пришлось менять, старые не смогли играть (хрипели). Громкость больше половины уровня поднимал пару раз. Орет как резаный. Устанавливать усилитель и саб не вижу смысла. Слушаю в основном с флешки. Все супер, рекомендую к покупке.

Отличный звук, громкая связь по блютуз.

Радио ловит не очень (может у меня антенна не очень:))

3 0
Шлеменков Александр 21.05.2014

Магнитолой очень доволен. Всем рекомендую. Отличное соотношение цена-качество. Ребята на автозвуке говорят, что это лучшая магнитола в своей ценовом сегменте, в чем я не сомневаюсь. Лучше будет только процессорная, но и за нее придется заплатить 500 у.е. Всем спасибо.

Очень простая и удобная магнитола, но пр всем этом очень функциональная. Относительно прошлой магнитолы Pioneer 5900, то выдает большую номинальную мощность, хоть и по цифрам разницы нет (50w*4). Играет суперово, качество на высоте, музыка зазвучала по новому. Раскачивает Morel Tempo 6, в будущем планирую усилок, но и без него очень очень достойно играют.

Время включения хотелось бы уменьшить, прошлый Пионер включался практически мгновенно, а эта где-то 2,5-3 секунды. Но это так, придирки.

6 0