Медиа-центр Mystery MDD-7800BS

Код товара: 231208
Нет в наличии 4 отзыва
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
стасевич алексей 21.12.2015

Третий год как купил этот аппарат. Повезло, работает без глюков. Читает и любые диски и флешки. Звук не очень понравился. Положение выручают два усилителя.
12.2015. Решил дополнить отзыв. Переставил эту магнитолу уже в другую машину. Работает уже шесть лет. И даже до сих пор читает диски. Кто в теме тот поймёт. Слушаю её постоянно, в тишине не езжу. Пользуюсь в основном флешкой, на стоянках бывает тв смотрю. Проблем с ней нет никаких.

цена и набор функций при такой цене. при перенапряжении в сети отключается(защита). спокойно переносит морозы.

приём радио не очень хороший. качество кому как повезёт!

0 0
Олег 06.12.2013

Классная штука, видео показывает, музыку воспроизводит, причем не только с дисков, а еще и с флешки или даже с телефона, который подключен через блютуз. Кстати очень удобная штука, когда едешь за рулем, коннектишь телефон с магнитолой, и на экране магнитолы вы получаете и видите, кто звонит вам. Отличная вещь. Поддерживает много форматов, что тоже не маловажно. В общем стоящая магнитола.

0 0
Гость 24.10.2011

Достойный аппарат за такие деньги. Все работает, не глючит. Нравится, что ночью можно отключить экран. Порадовал блютуз - очень удобно.

Цена, большой экран, блютуз, пульт ДУ.

ТВ не везде ловит, но думаю, что из-за антены (стоит внутренняя за 500р.).

16 1
Гость 27.05.2011

Приобрел его более 2-х лет назад. Пару раз за все это время отказывался включаться совсем (то ли защита в нем от температуры стоит, то ли просто глюк). несколько раз подглючивал при переключении с TV (дрожала картинка меню)... а так особых нареканий нет. разрешение экрана слабоватое...Радио в городе ловит нормально. что немаловажно - есть ручной эквалайзер. Не хватает GPS.

Для своей цены более-менее нормальный аппарат

Китай!

24 3