Блендер Kenwood HB 665

Код товара: 16033
Нет в наличии 17 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Емельянов Ник 12.10.2015

Можно было бы все равно поставить "четверку" если бы не одно печальное "НО"- аппарат неремонтопригоден в принципе. Корпус клееный. Выход из строя после гарантии=мусорное ведро.

обычный блэндер -середнячок. Ничего особенного. Крепкий, не тормозится и не разваливается от средних нагрузок

Очень слабо переносит нагрузки дольше минуты. Даже взбивание белков более минуты приводит к резкому нагреву мотора. В итоге мой аппарат скончался через 2 месяца после окончания гарантийного срока при взбивании белкового крема.

0 0
Пучкова Светлана 24.05.2015

Блендер как блендер, измельчает как надо, работает с 2008 года .

ужасный пластик все чаши треснули, крышку в измельчителе плохо закрывается, надо чётко попадать в паз.

0 0
Егорова Аня 03.03.2015

Пользуюсь этой моделью с 2011 года, минимум раз в неделю. Надежная, крепкая штука.
Когда покупала, не знала, что буду использовать только погружной блендер. Тогда бы искала модель без кутера (кажется, это так называется) - я его применила буквально пару раз.
Но в по факту - крайне надежная вещь.

Все, и это не шутка.

0 0
Иванов Иван 07.02.2014

Через год активного использования, обнаружила в погружной насадке с ножами червяка! Мыла регулярно после каждого использования. Пища забилась во внутреннюю часть насадки и загнила. Теперь этой насадкой не пользуюсь. У венчика сломался один прутик, перетерся об дно посуды.
Не рекомендую к покупке.
Выбирайте полностью металические насадки без всяких внутренних пластиковых деталей!

Резиновое основание чаш, приемлимая мощность, удобен в использовании, не шумит.

Забивается пища в погружную насадку, вычистить невозможно. Слабые прутья венчика.

4 0
Гость 13.10.2013

Покупался главным образом для измельчения кошачьей еды (кошки по старости лет остались без зубов, поэтому приходится готовить им фарш, измельчаю главным образом телячье и свиное сердце, структура достаточно плотная). Использую довольно часто, можно сказать, что каждый день, иногда и несколько раз в день, когда пеку что-нибудь (используется венчик для взбивания теста или творога для запеканки), первые несколько месяцев еще и погружной насадкой, когда ребенок маленький был и я пюре готовила. Довольно быстро тупится именно нож измельчителя, по сравнению со старым Скарлетом заметно быстрее, раз в месяц муж подтачивает. К самому механизму претензий нет, но ни орехи, ни лед я в нем не измельчаю.

Компактность (при хранении), достаточная мощность (на этот счет были сомнения)

Быстро тупятся ножи

0 0
Гость 23.03.2013

не брызгает когда взбивает жидкие смеси, ручка прорезинена, на емкостях указан объем, в общем создалось отличное впечатление от использования

погружная часть из металла

2 0
x-pole 29.01.2013

Купили блендер более года назад. Все это время он отлично справлялся со своими обязанностями. Но в один прекрасный момент перестал крутить насадки. Оказалось, что внутренние ребристые грани, куда вставляются насадки, стерлись напрочь. Соответсвенно они более не могли цеплять "крылышки" насадок и крутить их... При этом моторчик работает идеально, все остальное целое и невредимое, так как пользовались им раз от разу. А все почему? Потому что везде используется уже надоевший всем пластик. И грани эти тоже были из какого-то, видимо, мягкого пластика. Так вот и получается, что современные производители где-нибудь да и сделают у своих изделий слабое место, чтобы оно по истечении определенного времени сломалось, и Вы, выкинув его, пришли за очередной покупкой. Впрочем, специально ходил по магазину и смотрел у блендеров других марок, из чего сделаны эти грани. Везде пластик - вопрос, видимо, только качества этого пластика... Интересно - сталь в Мире совсем кончилась...?

Дешево и функционально - в комплекте есть все что нужно и даже более того. При этом все на первый взгляд качественное и приятное на взгляд и ощупь.

Плохое качество пластика, из-за поломки которого приходится выкидывать весь прибор.

8 1
chudina3 06.12.2012

Хороший блендер. если от него много не требовать, то он отлично справляется с функциями взбивания не сильно вязких ингредиентов. наличие высоко стаканчика оч спасает)

попробовала взбить крем с маслом (предварительно оч сильно размягченного). в общем удалось мне это с трудом. венчик всегда сам отвинчивался или стакан ездил по всему столу. но потом поняла способ - нельзя, чтобы венчик касался дна стакана) но это непросто))

1 0
Гость 30.06.2012

Больше такой не возьму, найду с более чувствительной кнопкой

Добротно отслужил почти 2 года. Приянтый дизайн, резиновые наболдажки и ручка не дают выскальзовать в рук

1. Кнопку приходится очень крепко держать, аж палец устает. Можно,конечно двумя руками, но тогда стакан скачет, кто его-то удержит.
2. К концу своей жизни на емкости, где большой нож стоит, с внутренней стороны начала образововаться резанная кайма, как буд-то нож легонечко ее так резал постоянно, начала беспокоится о том, что бы не отрезал дно этой емкости, но не дожили...
3. Через год и 10 мес сломался двигатель, в один день взяла его, а он 2-3об/сек выдает и глохнет. И это с учетом того, что он за свою жизнь тверже морковки ничего не видел

9 2
seraph1976 11.01.2012

За такие деньги - просто прелесть. Взбить омлет - 15 секунд, нарубить лук в фарш - 30 секунд, пюре из кастрюли картошки - пара минут.

PS
Надо было читать инструкцию :)
Вторая скорость как раз для измельчителя, на ней с шинковкой всё хорошо!

Лёгок, прост и удобен в использовании, не шумит. Хорошо делает всё, для чего предназначен, а обещанная в инструкции "производительность" измельчителя даже больше, чем у конкурентов с большей заявленной мощностью. Ничего не валяется на кухне - всё своё блендер носит с собой с помощью своеобразного коромысла.

Равномерной шинковке не обучен, всё измельчает до состояния пюре. Лично мне хотелось бы, чтобы первая скорость была чуть ниже, а то второй практически негде воспользоваться :)

15 2
Еще 10 отзывов