Водонагреватель газовый Termaxi JSD 20W белый

Код товара: 712218
Нет в наличии 14 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Ярослав 10.01.2016

Отличная колонка, проработала около 8 лет! Только сейчас начала плохо включаться и греть воду, при том, что профилактику НИКОГДА не делали, максимум снимали кожух и пыль выдували! Может такая попалась?! )) У Бабули моей точно такая же, но она покупала раньше на год или два, у нее она потекла через 6 лет!!! И это Китай, на который все плюются и говорят "одноразовый"! На форумах по газовому оборудованию почти все специалисты говорят, что время жизни колонок известных немецких брендов составляет примерно 8 лет, а "китайских" колонок примерно 3-5 лет, как повезет. Так вот эта колонка имеет стоимость китайской колонки, а качество европейской! Для себя отметил удобство колонки на батарейках. Дешевых батареек хватает на 3 месяца, дорогих на 6-9 месяцев. Жаль что нет авт. модуляционной горелки, чтоб в момент изменения давления воды сама подстраивалась под нужную температуру, но такие колонки уже из совсем другого ценового сегмента. Да, чуть не забыл, колонка хорошо работает даже при плохом давление воды!

Простая, надежная, удобная, дешевая!

реально нет!

0 0
Денис 26.11.2015

Недавно поставил, до этого стояла Львовская, по сравнению с ней небо и земля, автоподжиг, датчики безопасности и никаких фитилей

0 0
Саша 05.10.2015

Купил 3 года назад, работает отлично, хочу еще купить еще сестре, так как проверено уже временем

0 0
Николай 05.10.2015

Качество на высшем уровне!!! Работает четко, без лишних вопросов, установил температуру и все, больших настроек не требует. Всегда из крана идет вода с установленной температурой.Рекомендую всем!!!

0 0
Марія 02.10.2015

Купили колонку, сусідка порадила. Живемо на 5 поверсі. Буває таке, що у сусідки з 4 поверху колонка не включається, тиску води не вистачає. А у мене працює. Тепер сусідка з 4го поверху теж збирається таку саму колонку купувати. Я дуже довальна. Рекомендую.

0 0
Станислав 29.09.2015

Купил по совету друга,у того такая же 6 лет стоит.Говорит что проблем с ней не знает только иногда профилактику проводит, надеюсь моя проработает не меньше.

Включается при низком напоре воды, старая колонка отказывалась и газовщики говорили что перенастроить ее нельзя.

Пока не обнаружил.

0 0
Гость 29.09.2015

Ставил отцу такую 4 года назад, проблем нет.Работает при любом давлении воды,воду греет быстро и при этом экономичная главное про режим зима лето не забывать. Сейчас себе искал, взял такую же.

Соотношение цена качество

0 0
Семен 28.09.2015

Лучшее оборудование в своем сегменте цены и качества!!! Рекомендую!!! Давно не верил что китайское качество может быть равно европейскому!

0 0
Степан 12.08.2015

Присоединяюсь ко всем отзывам, которые оставили...В них нет ни слова лжи...Пользуюсь уже 5 лет колонкой проблем вообще никаких...Единственное что делал это менял батарейки и выполнял сервисное обслуживание.

0 0
Роман 03.08.2015

Я монтажник газовых водонагревателей, работаю в крупной монтажной организации в Киеве, много встречал оборудования за которое ручались компании производители за качество, но гадости такие были...Вот мне попалась эта колонка, думал как обычно будет(потечет теплообменник, не будет соответствовать на выходе температура установленной и т.п.) Но я прозрел!!!Такого качества давно в китайских колонках не встречал!!!Людям ставил 7 лет назад...НИ ОДНОГО обращения по поводу ремонта. 2 года назад купил себе, работает как часы.Рекомендую!

3 0
Еще 10 отзывов