Кофеварка Delonghi ESAM 3000 B

Код товара: 15588
Нет в наличии 39 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Акимов Максим 08.09.2016

Не хотелось бы сеять панику, но, кажется, восстание машин уже близко и моя кофе-машина "De Longhi ESAM 3000В" начала проходить бета-тестовый период, подключившись к SkyNet. Нет, ну серьезно... Пользуюсь этой моделью с февраля 2016, приобретя по акции за 17990. Не вызывала нареканий, но! С недавних пор, начала время от времени самопроизвольно включаться и тут же выключаться, злобно щелкнув механизмом сбрасывателя таблеток жмыха. Постоит, помолчит, и снова... Приходилось гасить сии чудаковатые порывы клавишей выключения на задней стенке. Несколько раз заедала электронная кнопка включения, не желая включаться вовсе - приходилось барабанить по ней...
Теперь машина иногда проделывает всё то же самое самопроизвольное включение, но уже добавив предварительную прокачку воды (как это и положено у нее при включении), выдержку установленного времени (у меня это 15 мин.), за ними финальная прокачка воды и выключение. Жду, когда к циклу подключится операция помола кофе, и тестирование в SkyNet завершено! Бррр...

Цена по акции в начале февраля 2016 (17990 руб.), после очередного падения рубля.

Стала чудить порой... Самопроизвольно включается-отключается. Несколько раз заедала кнопка включения, не желая срабатывать на включение. В общем, обнаружились проблемы с электронной логикой.

3 0
Алексей Меринов 18.07.2016

Для такой цены - отличный вариант. Но проверяйте всё в магазине - сэкономите кучу времени.
Мануал стоит найти в сети и почитать заранее, поскольку .на выдаче товара вам покажут лишь индикацию сеть включена. но воды нет. Залейте, насыпьте кофе и сделайте первую чашку!

Компактная,
варит отличный эспрессо,
удобная загрузка.
Универсальная - зёрна или молотый.
Цена по акции 17,7труб - не бросовая, но хороша.
Удобное обслуживание с морды - не нужно вынимать со своего места, как это у моего домашнего Филипса. HD8822

Румынская сборка то ещё чудо. Первая кофемашина потекла. Просто текла откуда-то изнутри, пока вся вода из бачка не оказалась на полу.. Привёз назад - сервисмены поначалу хихикали. потом удивились.. Заменили на другую. У второй не хотело срабатывать реле, говорящее машине что дверца уже закрыта. Везти второй раз не хотелось - подмотал скотча - помогло.
Неудобная заливка воды - приходится каждый раз вынимать/вставлять ёмкость. Лучше бы просто заливать в дырочку.

1 0
Куприянова Инна 26.03.2016

очень классная кофемашина!!простая в использовании, все понятно на интуитивном уровне!!!! удобная, кнопочку нажал и через 20 сек наслаждаешься горячим ароматным кофе)))ммм..кофемолка не шумная, кстати!!!

нету

2 1
Гость 20.03.2016

Стоит в офисе около 6-и лет, машинка работает постоянно и без единого сбоя, и доолго думал какую бюджетную машину мне купить себе домой. Примерно 1.5 месяца назад купили данную модель Delonghi в магазине М.Видео. В магазине нам объяснили, что в данной моделе есть 13 степеней помола, можно регулировать крепость и порцию воды, и даже имеется вспениватель молока. После подробной консультации продавца мы ее приобрели и что было нам к удивлению, за свои деньги она прекрасно готовит кофе, приготовление занимает не более одной- полутра минут, кофе получается с пенкой. а что касаемо панареллы, она прекрасно справляется со своей поставленной задачей и получается превосходный каппучино.

За свои деньги, тем более в кризис и любителям кофе, самый лучший вариант.

За время использования не обнаружилось.

1 1
Yudin Sergey 20.03.2016

Все, кто пишет, что кофе холодный и прочее, просто не прочли инструкцию. Думаю, что никакой дополнительной магии во вкус кофе машины за "100тыщ" не привнесут, так что за свои деньги аппарат отличный. Качество получаемого напитка зависит от зёрен и помола прежде всего. Пенка получается регулировкой помола. Счастье увеличилось :-) Платить дополнительные +30..+50тыщ за копеечные огоньки и светящиеся меню в более дорогих машинах я лично не готов.

Всё работает, как ожидаемо, не глючит. Компоненты легко и просто снимаются для промывки раз в неделю. Уход минимальный.

Чуть-чуть просыпает кофе на дно корпуса внутри. Можно было бы иметь бОльший резервуар для воды (с учётом расхода воды на промывку во время включения и выключения). Максимальный таймаут автоотключения 3 часа, для меня маловато. Хотелось бы утром включить вечером выключить.

5 0
Глухова Маргарита 18.03.2016

Долгожданная покупка хорошей кофемашины (до этого капсульная тассимо) была омрачена браком (Не готовила кофе, а только "мигала"). проблему исправили в сервисном центре нашего города и все работает без нареканий, но как говорится "осадочек остался".

Отличный кофе

Заводской брак

0 0
Шестаков Андрей 22.02.2016

Супруга долго мечтала о кофе машине, и готовила меня к неизбежному её появлению у нас на кухне. И вот свершилось!
Пользуемся всего неделю (на момент первого написания отзыва). Мы в восторге! причем Все! Кофе очень вкусный! Капучино теперь у меня дома! А детям нравится вспененное молоко, каждый вечер готовим им (а иногда и утром).
Теперь по эксплуатации. машину надо настроить под свой вкус (помол, крепость, дозировка/емкость чашки, температура) а для этого нужно прочитать инструкцию. Требует внимательного тех. обслуживания, о чем написано в инструкции.
После настройки эксплуатация проще чем у кофеварки капельного типа- молоть не надо, кофе отмерять, воду отмерять.
Шумность? Не бесшумная, но тише чем моя электрокофемолка.

Кофе вкусный!!!!
Капучинатор!

Нужно читать инструкцию!

6 0
Babichenko Olga 14.02.2016

Отличный кофе, до неё была более дорогая модель ESAM с дисплеями итд, так кофе в этой значительно вкуснее. Да и за 17000 руб.

Немного шумная

3 0
Чепурной Генрих 12.02.2016

Первая кофемашина (ранее только кофеварка) шумит существенно меньше , после включения довольно быстро делает промывку и готова к приготовлению, кофе берет существенно меньше чем моя кофеварка Филипс, пенка довольно неплохая, хотя можно и поплотнее, шумит умеренно , иногда требует очистить лоток хотя он почти пуст. В целом достойный агрегат. Рекомендую

Неплохая пенка, приемлемый уровень шума, расход кофе небольшой, быстро прогревается

После одно или двухкратного приготовления кофе может требовать очистки лотка ну и расход воды из за промывок

6 0
Фомин Юрий 25.01.2016

Понравилось всё, и внешний вид и качество приготовляемого кофе. За первую неделю сожрали пол-килограммовый пакет кофе. Сразу выставил жесткость воды, всё продуманно и удобно. Вызывает только положительные эмоции. Когда наполняется чашка, по кухне идёт бесподобный аромат. Пробовал делать капуччино, супруге понравилось, я же предпочитаю обычный. Однозначно всем рекомендую. Теперь танцы с туркой у плиты вспоминаются как страшный сон.

Быстрая готовка, несколько секунд после включения, одно нажатие кнопки и, вуаля - вкуснейший напиток готов!

Немного шумновата, но это меркнет на фоне приготовленного кофе.

10 1
Еще 10 отзывов