Кондиционер LG G09 NHT

Код товара: 206869
Нет в наличии 14 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Андрей (Гость) 28.01.2016

Сегодня приехали мастера и смонтировали его. Пока что изучаю все функции, несмотря на то что модель бюджетная их тут достаточно. Уже заценил Jet Cool – реально быстро охлаждает воздух.

Быстрое охлаждение с помощю функции Jet Cool

Пока не заметил

0 0
Igor Fokin 28.01.2016

Он наиболее меня устроил как по мощности, так и по дизайну, цена вообще отличная как за некитайский кондиционер-новинку этого года. Ставил знакомый мастер, долго удивлялся что кондиционер сделан качественно не только снаружи, но и внутри,сказал что должен прослужить долго. Надеюсь, что так и будет) Охлаждает помещение быстро, особенно в режиме форсированного охлаждения джеткул, хотя поставила его на 30 метров, но справляется без напряга.

0 0
юзер 29.07.2014

купили на кухню, вроде смотрится ниче, НО:
турецкая сборка оставляет желать лучшего, низкое качество пластмассы

мощный поток воздуха
компактный размер внешнего блока

шумноват - годится только для кухни или в офис, на средней и высокой скорости слышны завывания ветра как зимой в пургу - спать будет невозможно, хотя режим сна вроде чуть потише
пульт неудобный, особенно функция 2-nd и спрятанные под крышкой дополнительные кнопки
качество сборки Т мягко говоря "не очень", фильтр снимается с трудом, внутренняя отделка пластмассы с заусеницами - китайцы и то получше собирают

0 0
pojey 11.06.2014

довольно неплохая модель с учетом стоимость, weplay знакомые писали о том, что если неправильно установить, возможно простудиться запросто, но думаю установили норм, не над головой, так что думаю проблем не должно быть)

0 0
epsilon38 09.06.2014

Кондиционер точно не для спальни. Повезло, что не повесил его там. На любых скоростях он издает шум похожий на завывания ветра. Слышно даже в соседней комнате. Более того, завывания немного меняются при движении воздушной лопасти вверх-вниз. Полагаю причина в плохом платике который не гасит шум воздуха. Ночной режим какойто не внятный. У родителей на панасонике тот в ночном режиме переходит на очень тихий режим работы, а этот лж в ночном режиме работает также как и в обычном. Никаких отличий не заметил.

Работает. Охлаждает воздух, на нагрев еще не испытывал, только первый сезон.

Очень шумный. Даже на минимальной скорости поток воздуха довольно сильный, мог бы быть меньше, и поэтому на и минимальной скорости слышен шум

1 3
dvlad dvlad 01.06.2014

Устанавливался в спальне 20 м2 , со своей задачей спарвляется на отлично.Помимо всего есть встроенный ионизатор.В работе достаточно тихий, в комплекте идут две медные развальцованных трубки для самостоятельной установки, те кто хочет сэкономит на установки, то спокойно может установить самостоятельно.Охлаждает очень быстро.Пульт укомплектован кармашком для установки на стене.Преобретался по акции 12499р.Рекомендую

качественное исполнение ,тихий в работе

нет

3 1
Viktoria 31.01.2014

Чья сборка?

2 1
Гость 14.12.2013

При всех своих недостатках, с основной задачей справляется на 5 - на максимальной мощности морозит как холодильник или греет как печка.
Наружный блок не слышен. Внутренний - тих только на малых скоростях.
В ночном режиме при нем можно спать.
Могу порекомендовать, можно найти модель и лучше, но вряд ли дешевле.
Аппарат за свои деньги.

Тихий, но бывает и тише. Хорошо и быстро охлаждает большую комнату, на обогрев тоже работает не плохо.
С пульта можно настроить время включения и выключения - к приходу с работы можно охладить квартиру а ночью, ближе к утру - выключить (самая полезная опция).
В режиме ночной работы действительно тихий и дует ненавязчиво.
Ионизатор воздуха - малопонятная приблуда, полезность сомнительна.

Тихий, только при низкой скорости работы. При максимальной мощности тихим его не назвать.
Бесполезный режим - бриз, пытается имитировать морской бриз т.е. то дует еле еле, то сильно, но особенность вентилятора внутреннего блока такова, что на максимальной мощности зловеще завывает. Романтики ну никак не получается, скорее страшно.
Есть фильтр... ну как фильтр... сетка которая почти ничего не ловит.

Не знаю, косяк это установки или дефект конструкции, но зимой через дренажный шланг довольно ощутимо задувает ледяной воздух снаружи. Разве там не должен стоять обратный клапан? Вообщем минусик за это.

17 1
Виктор 02.10.2013

Как для такой цены на небольшую площадь мне посоветовали именно его, по возможностям он хорош, хоть и простой, все заявленные режимы и функции работают. Материалы хорошего качества, а кондиционер качественной сборки. Пульт удобный - все понятно и доступно. Доволен, что купил его, теперь хоть жарким летом домой приятно будет приходить.

6 0
Иван 23.09.2013

Отличный кондиционер за такую цену!

Быстро охлаждает и как для бюджетной модели неплохо греет!

Пока не обнаружено

1 0
Еще 10 отзывов