Напольные весы Orion OS-09BF

Код товара: 53622
Нет в наличии 7 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
ARMKO 14.02.2014

Доволен весами. Взвешивают неплохо, но для точного результата их нужно ставить на одно место и не двигать. Или же каждый раз находить ровное место, иначе вес может уходить, незначительно, но может. В принципе в 2% это вписывается. Кстати, показывает одинаковый результат 3 раза подряд, дальше не пробовал.

Стиль, макс. вес, неплохая точность

Говорят дорогая батарейка, но когда она иссякнит...И хотелось бы кухонную точность. А так весы, как весы, как все остальные.

0 0
Артем 12.02.2014

одну и туже цифру никогда не показывают!даже если стоят на одном и том же месте,нужно стать так,как в прошлый раз тоже не выйдет....

дизайн

неточные измерения

0 0
Максим 13.01.2014

Отличные весы за небольшую цену. Купил жене на 8 марта, в использовании уже 10 месяцев. Она довольна. Менял батарейку 1 раз. Полностью устраивает. Никаких глюков и поломок за это время не было.

Без лишних наворотов. Четко и правильно показывают вес, только необходимо ставить на идеально ровную поверхность.

нет

0 0
Володя 08.11.2013

Весы, на мой взляд, не самые лучшие. Пользоваться можно, но нужно правильно взвешиваться - ставить весы желательно всегда в одно и то же место, и стоять на них ровно. Чуть наклон в сторону - и вес может измениться до 5 кг.

Небольшая цена.

Точность оставляет желать лучшего.

2 0
Ричард:) 24.04.2012

Лучшие весы в Мире! Пользуюсь ими уже 2 часа,
очень доволен покупкой. Надо купить ещё несколько штук.

Дизайн,конструкция, 1 батарейка, максимальный вес 180 кг.(для тех кто плотно кушает перед сном;) и огромные цифры на дисплее тоже \"+\".

Белый узор на поверхности по-моему лишний. Без него было б солиднее. Других минусов нету!

1 1
Гость 09.02.2012

хорошие весы за умеренную цену!

весами очень довольна.купила в моббилаке пару месяцев назад. долго выбирала между электронными и механическими.и хорошо что выбрала эти.можно переключать меру измерения. работают отлично. + -100 грамм.удобно что они выключаются автоматически- это позволяет экономить батарею(еще ни разу не меняла.очень понравился дизайн. черное каленое стекло-очень красиво выглядит.кстати в инструкции написано что желательно оберегать от попадания влаги, но ничего страшного с ними не произошло-пару раз намокали.наверное это для воизбежания поломки.загружаются быстро)

пока ничего

1 1
Гость 21.11.2011

Классные весы. Очень понравились особенно дизайн. Хорошо, что выдерживают 180 кг. И самое главное есть индикатор заряда батареи, а то вечно в неподходящий момент всё разряжается. Ну и цена отличная

1 1