Эпилятор Panasonic ES EU20P

Код товара: 210739
Нет в наличии 19 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Скоробогатова Анастасия 19.03.2016

Покупала в медиа маркт-качественное обслуживание, быстрая доставка и недорогие цены

Быстро и бесшумно удаляет волосы
Звука нет

Нет

0 1
Мотина Елена 07.01.2016

Эпилятор получилa в подарок. Очень довольна. Удобная формa, нешумный, зарядки хватило на эпиляцию больше чем достаточно. Сначала, от непривычки было больновaто, но это стоило такого замечательного результата! Теперь можно забыть надолго о грубых волоскaх! Советую.

0 0
Барбарчук Юлия 19.09.2013

Я в первый раз попробовала убирать лишнюю растительность с помощью этого эпилятора – боясь боли, поначалу работала им только по влажной коже со смягчающей пенкой. Потом привыкла – сейчас уже спокойно чищу волоски насухую. В общем, отличный аппарат, меня вполне устраивает.

Просто и стильно – красивый переход цвета от алого до кремового, обтекаемая форма. Ещё один важный плюс этой модели – цена, сравнительно низкая для таких высококачественных аппаратов. Работает негромко, хорошо чистит волоски, имеет три полезные насадки в комплекте.

Нет.

2 1
Лукашонок Галина 10.08.2013

Работает качественно, времени полного заряда хватает на полную процедуру эпиляции. Потом где-то на полдня примерно ставлю на зарядку – и аппарат снова готов к бою. Что касается болевых ощущений – во-первых, я привыкла, а во-вторых, он достаточно мягкий, не царапает кожу. Кто слишком боится, может делать эпиляцию с пенистыми гелями.

Выбирала аппарат качественный, но недорогой – и остановилась на этом Панасонике. Как оказалось, не прогадала – он прекрасно выполняет свои задачи, имеет неплохой набор насадок, снабжён полезными аксессуарами в виде щёточки и стильной сумочки.

Не нашла.

1 1
Павлова Наталья 07.08.2013

Мне этот Панасоник подарили, до этого пользовалась Брауном – и хочу сказать, что подарок мне подошёл гораздо больше. А это большой плюс, учитывая мою чувствительную кожу.

Стильный и приятный, как на вид, так и на ощупь, этот эпилятор имеет удобное переключение скоростей. Предпочитаю первую, хотя когда спешу, могу перейти и на вторую. Гудит тихонько, не обламывает длинные волоски, хорошо захватывает всю растительность. С бритвенной насадкой становится «два-в-одном» - бритвой-эпилятором.

Нет.

0 1
Мурзич Раиса 06.08.2013

Это неоценимая возможность приобрести реально качественную вещь за небольшие деньги. Аппарат, по-видимому, простейший в своём классе, у него не такая большая площадь захвата, но в остальном это – полноценная инновационная новинка от Панасоник

За такую цену вполне нормальный эпилятор. Удобный, красивый, лёгкий. Заряда хватает на все необходимые процедуры. Шумит негромко, за дверями ванной вообще не слышно. Мне особенно понравилась его расцветка, плавно переходящие друг в друга оттенки.

Заряжается небыстро, правда, но это вполне удобно, учитывая частоту употреблений не чаще раза в неделю.

1 1
Пелагея 26.07.2013

Удобный , с насадками, просто кайф получаю от бритья, очень хорошая бритва.

0 0
Соня 26.07.2013

приятно что в данном наборе присутствует несколько насадок и что прибор пригоден как для сухой так и влажной эпиляции.

0 0
Гость 17.07.2013

уже несколько подруг спрашивали каким эпилятором я пользуюсь – всегда рекомендации на эту модель получают. Этономия и качество. Вещь превосходная!

превосходное соотношение цены и качества! На удивление, при низкой цене работает без каких либо проблем. Буквально за 15-20 минут привела в порядок свои ножки и ручки. Что тут говорить – фирма проверенная временем.

кроме долгой зарядки в общем-то и не заметила

0 0
Боровко Ядвига 05.07.2013

Я хочу отметить, что, несмотря на свою чувствительную кожу, я не почувствовала особо неприятных ощущений. Очень мягко удалил даже сильно отросшие волосы.

Все как положено: эпиляция двух видов, три насадки, не шумит, можно эпилироваться непрерывно в течение 25 минут (этого вполне достаточно, если вы не особо запущенный случай), форма ладная, в руку хорошо ложится. Все удобства по нормальной цене. Я всем довольна

Знаю, что в других моделях Panasonic есть подсветка, жаль, что не в этой. Ну и время заряда 15 часов – немного перебор, если спешишь, а вовремя не подзарядил. Ну тут уж просто надо быть внимательнее самой.

0 0
Еще 10 отзывов