GPS навигатор EasyGO 545B DVR

Код товара: 232069
Нет в наличии 28 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Игорь 04.10.2014

Подарили данное устройство, пользуюсь пол года. Доволен очень. Если оценить что лучше регистратор или навигатор всунутые один корпус то наверное 50 на 50. Регистратор снимает очень достойно у навигатора резвинький процессор.

Все устраивает

Нет

0 1
Раздорожный Вадим 02.10.2014

И дорогу покажет, и подскажет (голос стандартный), и запишет путешествие. Довольно недорогое для своей функциональности, оно умудряется полноценно заменить мне и навигатор и регистратор без потери в качестве. Навигация- стоит ПО Навител, работает отлично, без каких либо глюков. Прокладывает маршруты, ведет по нужной дороге. Есть возможность установки практически любого софта под Windows Mobile. Регистратор пишет качественно, пусть и не так как дорогие регистраторы, но четко, все детали видны, работает в фоновом режиме. Мощности процессора хватает с головой. Я доволен, своих денег он стоит.

Хороший GPS-приёмник. Отличный экран. Шустрый процессор.Встроенный регистратор. Качественная сборка. Бесплатное обновление карт.

Малая емкость батареи.

2 0
Вадим 02.10.2014

Долго сомневался перед покупкой данного навигатора, смущала китайская сборка и невысокая цена, но потом наткнулся на него в магазине, проконсультировался с продавцом, очень хвалил, перед самой покупкой все просмотрел, прочел кучу отзывов и инструкцию, все же приобрел его, пока хорошо работает, не разочаровался.

0 1
Арсений 30.09.2014

Если не хочется покупать два отдельных устройства,то этот павигатор со встроеным видеорегистратором просто идеальный вариант,рекомендую

0 0
Анатолий Валерьевич 27.09.2014

Сразу бросился в глаза на одном из форумов. Взял из-за того, что не хотелось заставлять торпеду всем подряд. А тут два в одном! Прицепил, теперь есть хороший навигатор и плюс регик. Отличная вещь!

0 0
Гость 27.09.2014

Дядя Фёдор. В целом аппарат достойный. Задумка хорошая и нужная. Не нужно городить кучу гаджетов в салон. Работает навигатор и по ходу дела пишет регистратор. Качество записи при этом хорошее. Ребята постарались. Навигация и функция видеозаписи самодостаточны, не в ущерб. Так что, очень пока доволен.

1 0
Артем 25.09.2014

Хвалю всё! Покупке как никогда радуюсь,с учетом еще, что это мой третий девайс и они имеет функции видеорегистратора. По сравнению с предыдущими небо и земля – тут и крепление отменное, и материалы – чувствуется, что плотный хороший пластик, сборка вселяет уверенность, что он не разлезется по швам от тряски машины на кочках и ямах. Как навигатор работает без сбоев, оперативно, точно. Угол обзора приличный. Ну и проводов в машине меньше и экономия отличная.

0 0
Гость 25.09.2014

Приобрел не так давно, но убедился, что не ошибся! Езжу не так давно и не понимаю как в этом мире можно ездить без навигации и регистратора, особенно в незнакомых местах и городах. По мне устройство выполнено супер, ничего сложного да еще и 2 в 1! Есть видеовход, так что, как только куплю камеру сразу воспользуюсь функцией! Повторюсь ни разу не пожалел!!!

Качество сборки, камера.

Не обнаружил

1 0
Жека 25.09.2014

Мне понадобилось устройство по работе, начал выезжать по конкретным адресам и и вот понадобился навигатор, а мне товарищ порекомендовал эту модельку и этим попал именно в точку т.к. у меня нет видеорегистратора, а тут 2 в 1, приятный сюрприз. Навигатором вполне доволен, адреса показывает и ведет четко, благодаря карте СитиГид, не тормозит не висит и в этом заслуга хорошего железа. Регистратор днем снимает замечательно, а вот ночью немного похуже, на карту памяти пишет по кругу, но карту необходимо брать хотя бы 6 класса, или лучше 10 класса. Всем остался доволен, если сделаете свой выбор в его пользу не пожалеете!

Для меня размер 5" с сенсорным дисплеем HD качества 800x480 точек является оптимальным, тоненький, стильненький и хорошо собранный корпус, 2 в 1, отдельный слот под карту для регистратора и это тоже плюс, и главное не висит и не тормозит. Из допов есть BlueTooth (свободные руки, Интернет), FMT, автоматический AV-вход, воспроизведение музыки mp3, видео mp4, просмотр изображений, просмотр текстовых файлов

нет таковых

0 0
buchik-23 25.09.2014

Отличный аппарат.С хорошими характеристиками. Два в обном по относительно небольшой цене. Особенно понравилась навигация: всё четко и быстро, никаких глюков. Сначала оттестировал на известных мне маршрутах -всё норм, потом тестировал на междугородних дальних - всегда по нормальным дорогам водит и к месту назначения быстро доезжаешь.Регистратор с отличным качеством. Я доволен!

1 0
Еще 10 отзывов