Внешний жесткий диск Transcend StoreJet 1TB 2.5 USB 3.0 Black (TS1TSJ25D3)

Код товара: 144132
Нет в наличии 7 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Ivanov Evgenii 26.09.2014

Купил за 1700 по акции. За такие деньги грех на что-то жаловаться. При записи файлов через usb 2.0 скорость 30-40 мб/сек. Подключил к роутеру asus rt-n66u. Все определилось. Файлы с него раздаю на два смарт тв и три планшета и два компьютера. Все отлично, зависание и шума не обнаружено. Жд работает круглосуточно, даже ночью в полной тишине его не слышно. За 2 часа записи на него файлов нагрелся до 49 градусов. С помощью софта можно настроить энергопотребление и шумность с целью увеличения производительности.

Тихий, не греется, хорошая скорость, не требуется дополнительного питания - питается от одного Usb.

Ну если только яркий светодиод.

8 1
Sluge Igor 20.06.2014

Подарили на днях на день рождения. Сам диск довольно большой, видимо из-за того что внутри амортизирующий пластик. Работает тихо и почти не греется. очень быстрый. Через пару месяцев напишу как диск поживает.

5 7
ник 30.11.2013

Питание от юсб или БП?

2 0
Гость 25.05.2013

Это мой второй внешний жесткий диск. Первый у меня диск 3,5 форм фактора в боксе. Очень шумный, долго разгоняется, даёт небольшую вибрацию по столу, гудит когда "активен", трещит когда на него чтото записываешь и тд. Вобщем, по сравнению с ним, мой новый трансценд просто идеален. Очень удивлён и безмерно доволен покупкой. Брал за 2750р. Считаю цену польностью опрадывает.

1. Очень тихий, его вообще не слышно. Нет никакой вибрации по столу - ничего вообще. Только лампочка мигает и всё. Как будто и не работает вовсе. Причём без разницы записывается чтото на диск или он просто стоит без дела.
2. Не нужно дополнительного питания. В комплекте один коротенький толстенький кабель через который он и питается по usb (кабель именно один, он не раздваивается на два USB как на многих других моделях).
3. USB 3.0. Приимущества очевидны. Высокая скорость записи/чтения.
4. Хороший, чёткий разьем у провода (плохим, хлипким и быстроразбалтывающимся разьемом грешит версия М3.)

Пока не обнаружил - всё польностью устраивает, доволен как слон.

39 3
Руслан 18.05.2013

Хороший ВЖД, порадовал дизайн, работает быстро! Покупкой полностью доволен!!! Нет кнопки выключения но это не беда, кнопку полностью заменяет утилита USB Safely Remove!!!

Работает быстро и без збоев! Красивый дизайн! Хорошая фирма производитель!

Минусов нет!

3 0
barsuk 19.04.2013

Использую в течении года.Отказов не было. Полностью сохранено ПО, архив Винды. Рекомендую, отличный вариант архивации данных..!

Быстро загружается,четкая работа, надёжность.

Не определяются.

2 1
Гость 20.03.2013

внутри винт тошибовский стоит, что не могло не порадовать
копирую не часто, в основном лежит дома, раз в неделю 2 загружаю видео скидываю и очищаю, в таком режиме примерно он уже живет год, никаких проблем и поломок не встретил

разъемы припаяны надежно,проблема с отпаданием почти решена

3 0