Наушники A4Tech Bloody G501 (Black+Red)

Код товара: 475470
Нет в наличии 32 отзыва
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
naizer ylinan 31.08.2016

сбоку отвалился треугольничек с лого блоди. МАКСИМАЛЬНО АКУРАТНО С НАУШНИКАМИ

хороший звук, удобно сидят, отличная звукоизоляция

то ломался штекер то рвался провод, плохой микрофон(ну гарнитура же)

1 0
Виноградов Николай 26.08.2016

Решил купить эти наушники, так как была акция. Приехал домой, подключил и расстроился. Качество звука мягко говоря - "не очень". Я понимаю, да игровая гарнитура, да звук не главное, но всё же...

Мне есть с чем сравнить, а именно с китайскими игровыми наушниками Somic G909, они кстати выполнены в похожем дизайне. Так вот, вторая гарнитура с Китая в разы лучше по качеству звука и бассу, к тому же стоит дешевле. Но у G501 очень понравился микрофон, звучит намного чище китайских наушников.

Софт, по факту, ненужная опция, думаю никто и не будет спустя неделю к нему возвращаться. Поставит один режим и так на нем и останется, а пульт на проводе просто будет болтаться под рукой (кстати расположение пульта мне тоже не понравилось, как и его дохленькое исполнение). Особенно не понравилось как вращается колёсико на пульте, такое ощущение, что оно проскальзывает. Опять же у G909 регулятор намного чётче и плавнее, находится регулятор у G909 на левом ухе, тут кому как с удобством. Лично мне оч. удобно, я привык.

В общем, наушники A4Tech Bloody G501 я вернул в магазин в этот же день. А, если подытожить, то могу сказать, что как простая гарнитура они не так плохи, но если вы хотите качество звука, а главное басс, то лучше возьмите другие.

+ хорошее качество записи с микрофона
+ амбушюры охватывают ухо в полной мере (наверно потому, что у меня уши маленькие)
+ качество душки показалось неплохим, хоть и кож.зам
+ лёгкие, думаю можно в таких долго просидеть без усталости для ушей и головы

- басс отсутствует, очень это расстроило
- качество звука динамиков заставляет желать лучшего
- очень слабая конструкция, не держатся на голове
- пульт выполнен из дешевых материалов

0 0
Царёв Витя 09.07.2016

Привезли мне мою заветную коробочку. Я посмотрел на неё и понял, что так красиво запаковать могут только Bloody. Коробка-книжка просто отличная, можно посмотреть на гарнитуру до покупки, а так же сбоку есть окошко, чтобы посмотреть на правую чашу. Но после 15 минут вытаскивания из коробки (она крепко запакована: 3 скотча, куча держателей и т.д.), начала раздражать. Взял в руки: очень качественный приятный материал, но к сожалению разваливается крепление и чашки ужасно люфтят, пришлось использовать скотч и подставляют в просветы бумажки. Амбушюры мягкие из качественного кожзама, как и оголовье, на котором красуется значок кампании. Дизайн угловатый, на чашках, как и на многих других гарнитурах, тоже есть значок кампании (подсвечивающийся). Есть встроенная аудиокарта, позволяющая выключать и выключать микрофон, менять режимы (игровой, 2.0, 7.1), смена громкости (правда приходиться очень долго крутить и это не очень хорошо), а так же меня профили нажатием на, опять, подсвечивающеюся ладошку, а её цвет говорит о выбранном профиле. Кстати она немного греется, но это не страшно. Провод выходит из левой чашки, как и микрофон. Провод в тканевой оплётке с возможностью собрать его в пучок и укоротить его, ведь 2.2м немного многовато. Микрофон чётко передаёт звуки, он не студийный, но поговорить в скайпе - более чем, не фонит, речь понятная. Выдвигается из чаши, расположен на гнущейся штанге, поначалу кажется, что она щас сломается, но конструкция оказалась очень надёжной. Есть возможности смены голоса на утиный, женский или наоборот мужской, что, иногда, немного улучшает настроение игрокам. Ну... или наоборот) Звук хороший, но сразу видно, что упор сделан именно на игры. Хотя и музыку в них можно комфортно слушать (есть профили под все жанры музыки).

Приятные материалы, основа металлическая, хороший звук с множеством настроек, отличный микрофон, низкая цена.

Очень свободно лежат на голове. Непривычно, но это вряд ли минус, т.к. на голову совсем не давит. Не очень хорошая звукоизоляция, т.е. окружающие слышат что у меня играет или стрельбу и т.д. чаши люфтят и отваливаются (Пришлось использовать скотч)

0 3
Клочков Руслан 27.06.2016

Наушники крутые за свою цену но они не долго вечные

Цвет и подсветка идеальны.Микрофон классный.Звук отличный.

Сборка не идеальна через 4 месеца
Одно ухо сломалась.

3 2
Птушкин Александр 14.06.2016

Сразу к делу. Начнем с провода: разъем usb неплохое решения, так как вместо двух проводов 3,5мм у нас 1, зачем он нужен технически не знаю, сам провод "шнурок" достаточно и одновременно не слишком длинный, он делится на две части переключателем громкости с кучей кнопок, на нем 2 переключателя: громкость и режим звука (Gaming, 2.0, 5.1), колесо громкости и кнопка в центре, которая не работает без специальной программы. Но качество этого переключателя оставляет желать лучшего: весь он просвечивается лампочкой, которая находится внутри. Сами наушники неплохи по дизайном, но на самих ушах остаются жирные следы. Из левого уха выдвигается не студийный, но достаточно качественный во всех смыслах. Качество звука тоже на уровне. Они немного давят на уши, но после примерно часа использования перестаешь замечать, но несмотря на это они не крепятся на голове так, как хотелось бы: если повертеть головой, они начинают потихоньку слетать. Так же они очень крепкие, ведь их каркас из алюминия.

Хороший звук, не слишком длинный, крепкий провод, отличный микрофон, неплохой дизайн...

Переключатель на проводе, не очень крепко держатся на голове

2 2
Гол Лол 11.04.2016

Советую
Но лишь для гейминга

Всё отлично!
Удобные
Лёгкие
Мягкие
Дрова
Можно бустить звуки

нет

3 1
Лабковский Миша 07.04.2016

Рассматривал для себя бюджетный вариант для ноутбука, вроде доволен, играю пару раз в неделю. Когда нужно не шуметь ночью или рано утром отличный вариант

-Звук неплох для музыки в режиме 2.0. и имитация 7.1 если поиграться с настройками, можно получить интересное звучание для фильмов .
-Длинный шнур.
-шумоизоляция, посторонние звуки почти не проникают, даже если у вас под рукой свистит таймер на телефоне

-Софт. Не очень понятные настройки, кривой перевод, с настройкой шагов не особо разобрался, тестируя в обычных стрелялках ( не кс)
-микрофон не сразу захотел работать в скайп, но после танцев с бубном и нескольких перезагрузок все более менее заработало и меня слышат без помех

1 3
Гость 06.04.2016

Микрофон здесь хороший, практически не фонит, но в том то и дело, он настолько хорошо что даже пишет звук с самих наушников, в итоге слышат не только вас, но и то что слышите вы... что для вас не страшно, но собеседникам надоест быстро. о 7.1 и гейминг режимах говорить вообще не буду, по меркам 2016 они просто не хорошие, мягко говоря, в остальном же, гарнитура порадовала.

Дизайн, вес, провод, 2.0 режим, присеты, мягость кож зама.

микрофон, гейминг и 7.1 режим

1 3
Гость 05.03.2016

P.S. наушники держал в чистоте и порядке, в грязи не топил, с самолета не бросал

Звук в наушниках хороший. Если разобраться в настройках,то можно разных режимов наделать, качество микрофона удовлетворяет (для игр самое то), сидят на голове отлично.

Их не было, пока наушникам не стало 1.5 года. Звуковая карта на проводах - вот слабое место! На выходе из карты что-то случилось с проворами и правое ухо стало отказывать. Обидно.. гарантия всего 1 год, а покупал на 3к. Ожидал более долгой службы за такие деньги

1 1
Гость 20.02.2016

Отличная вещь, легкие и удобные, хороший микрофон

все!

ДА НИЧЕГО!

2 4
Еще 10 отзывов