Наушники Pioneer Superior Club Sound SE-CX9-S BASS EXCITER Silver/Red

Код товара: 540667
Нет в наличии 3 отзыва
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Максимов Денис 21.08.2016

С выбором проблем не было - хотел именно вставные, а поскольку ранее уже был удачный опыт с Pioneer, то и тут всё было предрешено. CX9 - очень сбалансированные по звуку наушники, чистый, басовитый и живой звук. Удобные при использовании, кабель мягкий, внешний вид и изготовление видно что проработаны. Определённо стоят своих денег.

0 0
Бурцов Виктор 27.01.2016

Классные наушники, дают действительно глубокий звук. В дополнение к этому – стильный вид и хорошая конструкция. Мне очень нравится, что можно подключить их с пультом к смартфону, а можно убрать пульт ответа и просто подключить к плееру. Хорошее качество и очень эффектный вид. Рекомендую!

1 1
Гость 02.03.2015

Ну что могу сказать. Наушники сильно порадовали, при прослушивании музыки на максимальной громкости нету ни шипения ни хрипения (часто бывает что при покупке новых на высоких слышится хрип). Сидят в ухе отлично даже не пытаются вываливаться не смотря на то, что большие габариты. Внешне сильно радуют глаз. По началу их не привычно носить из-за небольшого дор крепления, но притыкается быстро. Не уверен что для истинных гурманов такие подойдут, но как по мне, человеку любящему слушать музыку в высоком качестве, этих наушников хватит на долгое долгое время.

Чистое звучание, хороший баланс звука, внешне очень привлекательны, в сборке не выявил никаких недостатков

Скажем так, с технической стороны все идеально, но лично как по мне размер наушника великоват хотелось бы чуть поменьше. Так же есть две страны где их собирают, Япония и Малайзия. Хорошее качество у яп сборки при покупке будет внимательны.

3 1