Наушники Sven AP-945MV черный

Код товара: 317971
Нет в наличии 11 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Качанов Дмитрий 02.03.2015

Потестировал эти наушники у друга, и так как никаких отрицательных моментов я не нашёл, то решил взять себе такую же. О сделанном выборе ни разу не пожалел, так как слушать в них музыку - сплошное удовольствие. Что же касается комфорта их использования, то ничего плохого сказать не могу, сижу в них по нескольку часов подряд и никакого дискомфорта не ощущалось.

Комфортно лежат на ушах;
Никаких неприятных ощущений даже при длительном использовании
Цена и звук

Значительных нет.

0 0
Носалис Денис 20.02.2015

Наушники эти немного грубо выглядят. Но сидят удобно, не болтаются. Они достаточно легкие, вес на голове их не ощущается. Звучат вполне обычно, по громкости нареканий нет. Микрофон с нормальной чувствительностью, располагается на проводе. Провод нормальный, достаточно упругий. Цена средняя, может даже немного завышена.

Вполне нормальные

Может цена

0 0
Кочетов Тимофей 12.01.2015

Бюджетная гарнитура, но дешёвой её язык назвать не поворачивается. Корпус против ожиданий достаточно крепкий, ничего не люфтит и не скрипит, амбюшуры "обвивают" уши весьма приятно, что способствует отсутствию дискомфорта. Звук негативных эмоций не вызывает, скорее лишь исключительно положительные, если немножко поиграться с эквалайзером то звук вообще просто бомба. После трёх месяцев использования претензий нет.

Нет люфтов и зазоров на корпусе, неплохо смотрятся, звучат на крепкую ПЯТЬ

Никаких претензий

0 0
Маранцев Денис 18.11.2014

За 4 сотки уши отличный. Купил для музычки, фильмов и танков, чтобы соседу по комнате не мешать. Звук ровный и чистый, не хрипят на большой громкости, четко слышна речь. Звукоизоляция в них выполнена добротно. Амбушюры довольны удобный, уши в них не потеют, а чашки достаточно большие. Изголовье мягкое, удобная посадка, голову не сдавливают. Длинный кабель, только как по мне маленький пульт, мне не совсем удобно.

Цена
Хороший звук и шумоизоляция
Удобно сидят

Нет

1 0
Шведчиков Роман 30.10.2014

Мне казалось они чуть больше, на самом же деле ухо еле влезает =) привыкаю. Сидят на голове неплохо - подушечка под дужкой очень мягкая и "сжимают" голову нормально. После Philips SHP8500 наушнички кажутся хлипкими, надеюсь провода не порву, вставая из-за стола.
600р - цена адекватная.

Недорогие, достойно смотрятся.

Шумоизоляция так себе. Тихие.

0 1
Бурмак Сергей 16.10.2014

Купил эти наушники в спешке. Очень нужны были недорогие мониторные наушники. Но не пожалел, что купил их. Пользуюсь уже несколько месяцев, звук меня радует, голова от них не болит, они не жесткие. Кабель 1.2 метра, нравится тем, что не нужно скручивать, так как он оптимальной длины. Да и внешне смотрятся здорово

кабель оптимальной длины, внешний вид, хороший звук

весомых не нашел

1 0
Савин Гриша 24.09.2014

Вполне обычные наушники. Ну ценник и не завышен. Сидят удобно, не сдавливают голову и не спадают. Подушечки достаточно мягкие. Звук выдают хороший, звукоизоляция тоже нормальная. Внешний вид обычный. Для домашнего использования – самое то. Длины провода хватает, не слишком длинный, не болтается, не мешает.

Удобные, звук хороший

0 0
Леньков Илья 14.09.2014

Неплохие мониторные наушники. Охватывают весь диапазон частот. Смотрятся достаточно просто, но в то же время симпатично. Весят немного, держаться удобно. Длины кабеля достаточно, можно спокойно откинуться на кресле. Стоят они немного. Конечно, это не биты, но для домашнего использования мне подходят.

длина кабеля, качество звука, цена

весомых нет

2 1
Глазунов Никита 17.07.2014

За такую цену, более чем хорошие наушники. Хорошо сделаны, удобно сидят на голове. Приятный звук, как на НЧ, так и на СЧ и ВЧ. Когда первый раз использовал, показалось что очень сильный бас, но потом просто чуть перенастроил эквалайзер на компе и все стало супер. В общем хорошее соотношение цена/качество

Дизайн, звук, цена, удобно сидят на голове

Не наблюдал. Ну разве что шнур тонковат

3 0
Рыбаков Филя 25.03.2014

Гарнитуру выбирал прежде всего недорогую, но и конечно, качество звука - как ни странно - хотелось как минимум неплохое. В итоге остановился на этой модельке, она мне при осмотре и тестировании в магазине показались хорошим вариантом. в общем, так оно и оказалось. Конечно, каким-то особым дизайном гарнитура похвастаться не может, но зато удобная и звучит хорошо. Звук чистый, без хрипа и репения даже на максимуме громкости, и басы прослушиваются во всех диапазонах. Сборка нормальная- никаких косяков не заметил, оголовье удобное и крепкое, провод прочный, достаточно длинный. в целом - очень хорошо.

сборка, звук, цена

дизайн

6 0
Еще 10 отзывов