Наушники Sven SEB-B270MV Black-Red

Код товара: 1197454
Нет в наличии 15 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Анна 23.05.2018

Пользовалась редко и очень удивилась когда спустя год они без предупреждения порвались - отсоединился один наушник, подозреваю потому, что этот блок с микрофоном на нем висит и напряжения при носке не избежать.... но пока работали была очень довольна...

удобные, звук хороший

в неудобном месте микрофон, один наушник отошел

0 0
Сергей 05.03.2017

Качество изготовления хорошее.
Звук - как для разговора хороший, для музыки-кто слышит больше чем все остальные не подойдет, но басы присутствуют. Не хватает высоких частот, но это не сюрприз если посмотреть на технические характеристики. Учитывая, что я их брал по распродаже за 300 грн. Рекомендую к покупке. А чуть не забыл микрофон с блоком управления расположен слишком близко к одному из вкладышей, и это не очень комфортно сказывается на ношении, так как он тянет ухо (не критично, но чувствуется_)

0 0
Ардабьев Витя 08.09.2016

Я очень доволен покупкой(перед покупкой прочитал все комментарии про данный продукт).Для меня был важен данный продукт-ибо хотел уйти от накладных ушей-хотя конечно в накладных звук напорядок лучше,были такие домашний кинотеатр звучали.И я нашел то что искал(я и ракушки пробовал в разных вариантах и выдвыжные провода из душек-чего только не было),а тут простенько и бес премудростей.Может мне повезло с ушами и они у меня не выпадают(так вроде в комплекте есть еще два варианта и может они помогут остальным)ЗВУК такой же как во всех нормальных затычках,а не в совсем дешевых наушниках.Достойный производитель который не выпускает еще голимый шлак.Я даже не стал экономить чтобы потом купить дешевле на несколько сотен рублей,а купил сразу в магазине. Вообщем доволен и рекомендую за эти деньги.

Цена.Стильно выглядит.Не надо гнездить провода в телефон и ползать за мобильником чтобы ответить и перелистать песню

Нет зажима на пульте как это должно быть

0 0
Zaz Kaz 05.09.2016

Удобная блютуз-гарнитура. Имеет качественный, глубокий звук, с хорошим басом. Эти наушники я постоянно юзаю в спортзале, из ушей не выпадают даже при беге. Блок управления функциональный, кнопки нажимаются легко. Подключился к смарту сразу, проблем с сигналом нет- стабильный. И смотрятся неплохо. При своих плюсах стоили совсем недорого. Доволен по всем параметрам.

очень удобные, имеют хороший звук

всё норм, не нашёл минусов

0 0
Сапина Ирина 24.08.2016

Если бы наушники подключились к двум устройствам, я бы их оставила, аналогов не вижу на замену. Может кто-то подскажет достойную замену?

Для аудио книг и фильмов в метро - нормальный громкий четкий звук. Учу английский, даже в метро можно разобрать что там говорят. Положила телефон на стол, надела наушники и отошла от стола на 10 метров, работают хорошо, зашла за стену - не работают. Никто не обещал, что будет работать через двери и стены) Удобные кнопки управления, понятные индикаторы, на сменные резинки в уши сели плотно.

Должна была подключаться к двум устройствам. Но мой подключался только к одному, вернула в магазин на следующий день. Клипсу лучше бы приделать к пульту управления, он все время провод перетягивает на левую сторону, почему сам пульт сделан слева тоже не понятно, для левшей наверное. Квадратный дизайн - не к месту. Острыми краями натирают ушную раковину.

0 0
Точилин Игорь 28.07.2016

Наушники купил исключительно в качестве эксперимента, никогда раньше не сталкивался с таким. Со всеми обещанными функциями гарнитура справляется вполне нормально и полноценно, при прослушивании музыки никаких посторонних шумов не наблюдается. Сигнал нормально держит на расстоянии до 4 метров, т.к. я постоянно ношу телефон в кармане или рюкзаке этого более чем достаточно. На нормальном расстоянии ни разу не отваливалось соединение по синезубу. Ну и цена демократичная.

Способны реально проработать 4-5 часов от одного заряда, как нельзя лучше подходят для диалога, быстро заряжаются. Небольшой вес, громкость и высокая надёжность, никогда ещё не отпадали от беспроводного соединения.

Жёсткий провод, порой подтянуть его под одеждой сложновато. Зато прочный.

0 0
Заболотный Никита 10.07.2016

В общем не рекомендую покупать наушники. Только расстроитесь.
Я посидел за компом в этих ушах 2 часа и понял, что не мое. В итоге сдал обратно в магазин.
Колонки компания делала хорошие, а вот с наушниками не прокатило похоже.

Цена, 1300 за беспроводную гарнитуру, одни из самых дешевых на маркете.

- большой корпус самих затычек, в ухо плотно не вставляется, царапает ушную раковину. В итоге звукоизоляции никакой
- двухэтажные бируши только одни в комплекте (видно на фото, это средний размер бируш, чтобы понимали размер корпуса). Остальные бируши идут одноэтажные, с которыми такое ощущение, что вообще повесил наушники на ухо - тупо не дотягиваются из-за огромного корпуса.
- звук из-за неплотного прилегания фигня, одни хриплые высокие, низких и средних частот нет. Я вообще не меломан, музыку слушаю в 320кб/с и мне этого хватает. Так вот этих ушах слушать можно только разговоры (книги, лекции, вебинары) и то не очень приятно.

1 0
Дормешкин Игорь 03.04.2016

Добротные во всем. Корпуса собраны аккуратно и плотно. Легкие и не громоздкие. Аккумулятор располагается в пульте, потому уши тяжести аккума не подвержены. Вставляются в ушные каналы легко, фиксируются прочтно. Мембрана диаметром сантиметр - ударный басс. Фиксатор сам по себе местоположения не меняет. Кнопки нащупываются вслепую и легко нажимаются. В среднем наушники вытягивают 4,5-5 часов работы. И главное - пропустить момент, когда батарея выдохлась, сложно: в наушник подается соответствующий тональный сигнал, дублируемый светодиодом...

0 0
Обливальный Александр 05.03.2016

Купил себе такой подарок на новый год. Исключительно "на попробовать" такие ушки, до этого момента использовал только проводные. Опыт считаю удачным, а качество конкретного экземпляра - недоразумением.
3-ку ставлю т.к. со своими задачами гарнитурка справлялась, но снижаю за качество прошивки.
Стоит отметить, что поддержка у SVEN исключительно по почте, но адекватная. Общаться с человеком на той стороне было приятно.
Т.к. опыт признан удачным, то попробую что-нибудь от Sony.

Дешевы, относительно хорошо играют, заряда для меня было достаточно, при разговоре хорошо слышно и меня и собеседника, в комплекте удобные вкладыши, их много и они разные, хорошо изолируют от окружающих звуков, с телефоном подружилась без проблем, провод не путается.

Не самая удачная конструкция - на модуле с кнопками не хватает прищепки, чтобы его где-то закрепить. А так он болтается где попало.
Качество прошивки. Может это я такой счастливый, но через пару месяцев после приобретения перестала сопрягаться с телефоном и реагировать на внешние раздражители.
Хотелось, чтобы провод был более скользким, т.к. когда надо подтянуть его под курткой приходится прикладывать значительные усилия.

1 0
Вихорков Михаил 09.02.2016

мобильность,плотно сидят в ушах и не выпадают при повороте головы,одна зарядка для них и для телефона

нет альтернативы цвета,хотя бы только проводов

0 1
Еще 10 отзывов