Наушники Sven SEB B265MV

Код товара: 1169022
Нет в наличии 4 отзыва
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Сергей 13.02.2017

Качество среднее, отваливается периодически звук в одном из наушников, при нажатии на кнопку вызова снова восстанавливается на пару секунд пока не перезагрузишь,корпус паяный не разборной, на морозе начинает пищать что батарея села и отрубается,при полном заряде, в тепле нормально держится. Не удобное крепление блютуза, нужна доработка что бы не было нагрузки на провода, качество самих наушников можно подстроить с помощью Эквалайзера и будет отличное звучание. При переключении режимов звук-блютуз-динамик, сам блютуз понять не может что от него хотят.

Звучание, когда не отваливается одно ухо.

Все минусы в коментарии.

0 0
Алексейко Алексей 29.07.2016

Ничего сверхестественного не выдают, но работают надлежащим образом, не требуют постоянных переподключений, и звучат в это же время более чем добротно. Звук нормальный, в частности тут хорошие басы, но средние и высокие частоты не превращаются в непонятный писк и дребезжание, а вполне толково себе звучат. Блок управления удобный, хоть и требует определённого привыкания. Работают от акума заявленное время.

Удобство, пульт управления, серьёзное качества звука, подходящее не только для разговоров но и для нормального прослушивания музыки. Долго держат заряд, на сутки хватает отлично. Насыщенные басы.

Немного спорный дизайн, но тут на вкус и цвет.

0 0
Иванов Артем 12.06.2016

Дешевые, но рабочие. Канал прирывается если телефон (nexus 5) накрыть рукой в кармане джинс. Если оставить в соседней комнате, нормально. Сигнал чуть хуже чем мои старые Sony Smart Wireless Headset pro, но у тех ценник в 3-4 раза больше + они так же теряют сигнал если телефон был накрыт рукой в джинсах. Кстати, этот прикол происходит лишь на улице, а в лифте/помещении - нет. Звучат они как пищалки. Качественно музыку не послушаешь, но а если хотите бас, то нужно вспомнить что это затычки и их просто нужно посильнее засунуть в уши. Блок управления перевешивает и стягивает весь провод налевую сторону, стоит лишь взмахнуть головой пару раз. Собственно для этого прикола и покупалась гарнитура: теперь ясно что ненужно брать гарнитуры с таким управлением. У чисто затычек эргономика должна быть наилучшей. Лечиться перевешивание просто засовыванием под футболку и даже при беге не сильно заметно. Бегаю по улице и верчу головой на 360, так что это не недостаток, а особенность. Покупались исключительно для периодических пробежек + долгих пешеходных прогулок на работу и прослушивания аудиокниг. Справляется на ура. Если учесть тот факт, что параллельно я рассматривал покупку гарнитур в 4-5 раз дороже, то цена этих вполне себе оправдывает и ожидания и полученный результат и понимание того, что бы я хотел от блютус гарнитуры в гораздо более дорогом сегменте.

Цена

Басы, эргономика, качество звука

3 0
Сагдыев Михаил 23.05.2016

Достойные наушники от производителя который знает толк в звуке, доступные по цене, не переплачиваешь за бесполезный бренд!
Китайцы по той же цене с алиэспрессо уступают данной модели! Запас громкости достойный, но если слушать на предельной громкости - быстрее разряжаются!
Писи Сиси: Сигнал пропадает если у пользователя большая голова и она не из шеи растёт!)

Цена и Звук

Нужно немного привыкать к длине кабеля и амбушюрам, затем закрепить кабель крест на крест, вставить наушники и наслаждаться!

0 1