Наушники Flyper FDH500

Код товара: 138030
Нет в наличии 6 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
OKS_TIAL 22.01.2016

Служат мне уже, как оказалось недавно, 7 лет (Уже и забыл когда их покупал пока гарантийный талон не нашел). Как только купил пользовался ими и на улице и у ПК. Сейчас возле компа постоянно находятся. Звук меня вполне устраивает. Да и когда их покупал выбор был поскромнее чем сейчас. В очередной раз удостоверился в замечательной гарантии от Косс. Провод в них менял года 4 назад первый раз. Не так давно снова поменял так как перестал работать один из динамиков, а также замел уже потрепанные амбюшуры. Благодаря гарантии, пусть и просроченной ремонт обошелся всего в 70грн., чему был очень рад так как новые аналогичные за такие деньги не купишь, а для компа и эти подходят. Считаю что свои деньги отрабатывают и соотношение цена/качество звука довольно хорошее. Плюс сервис что для наушников в большинстве очень важно, так как провод и штекер как расходный материал, требует частой замены.

Цена/качество/качество звука Гарантийное обслуживание

0 1
Simpson 22.01.2016

Пользуюсь уже шестой год (!). Прошли "огонь и медные трубы". Вид уже изрядно потрепанный но не хрипят, звук не пропадает.
При длительном прослушивании не надавливают уши и голову. Кажущийся хлипким шнур на деле оказался весьма прочным, уж и не припомню сколько раз я им цеплялся, но по сей день не порвался, да и на морозе он не дубеет. Звук как для их стоимости просто отличный.
На мой взгляд KOSS это наушники которые отрабатывают каждую вложенную в них копейку.

Живучие, складывающаяся конструкция, длинный шнур, отличный звук как для их цены.

0 0
Shatun 22.01.2016

Очень удобные - не создают дискомфорта при использовании. Шнурок действительно прочный!

великолепное соотношение цена-качество, хороший звук, выносливые, удобная конструкция, шнур достаточной длины.

за время пользования обнаружено не было

0 0
Ярослав 29.11.2014

Подскажите а басы присутствуют?

0 0
Илона 29.10.2012

а они плотно прилегают к голове?

1 1
Гость 25.10.2012

Легкие и звукоизоляция классная.

1 0