Наушники Panasonic/Technics RP-DH1200E-S (5820719)

Код товара: 149869
Нет в наличии 38 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
AM THE 15.07.2016

Ближе к году после покупки развалился шарнир. У знакомого видел аналогичную проблему с двух сторон. Пластик очень хрупкий и не выдерживает такой нагрузки.
После нескольких часов уши болят из-за сильного сдавливания конструкции наушников.
При всем при этом басс качает на уровне! И в целом звук добротный.
В начале был доволен покупкой, теперь конечно одна печаль за такие деньги.

Бренд. Звук. Дизайн.

Качество конструкции (хрупкий пластик). Давят на уши.

0 1
Гость 30.05.2016

Чисто диджейские уши (уж больно-хорошо сидят на голове). Пробовал в них сводить и мастеринговать музыку - не то, высоких частот выдают мало. Пользуюсь полтора года - ни трещин, ни расхождений (больше 50 раз складывал и раскладывал их), до сих пор отличный, сочный звук.

Качественный звук, особенно чистый объемный бас

Тяжеловаты, давят на уши. Больше недостатков не заметил.

1 0
Демидов Юрий 31.03.2016

из недостатков это то, достались они мне уже б\у и сломанные по полам ;) почти 2 часа реанимации и работают на ура) Делаю мастеринг дома в них, покупайте не пожалеете

Отличный звук, хороший бас

1 0
Богатько Алексей 03.03.2016

Также я заметил,что и для игр они неплохие,но есть одно существенное но , они тяжеловаты все таки

Звук просто красота!!! Многие пишут,что не устраивает,но меня вполне! По началу конечно давят и звук ещё не раскрылся,но после правильной "обкатки" звук очень даже хороший и вполне комфортно в них!

Брал по большому счету из-за качества. Звук радует,а вот пластик... Трещины пошли ,хотя наушники не падали и не прижимались сильно.

3 0
Man Training 07.11.2015

Всё, что я могу сказать про эти уши: сегодня, 7 ноября 2015, я сижу и слушаю музыку в тех же самых наушниках, которые я купил в октябре 2007. Они побывали в 6 странах мира, они помнят такое, что уже даже я не вспомню. И сегодня они снова звучат лучше, чем когда-либо.

Вы никогда не купите другие наушники до тех пор, пока Panasonic/Technics производит эти. One love.


С уважением,
почти старый любитель хорошей музыки.

P.S. Вы же умеете пользоваться эквалайзером? Звук под эти наушники нужно настраивать, каждый раз. Но результат...

Мой единственный звук на протяжении 8 лет, Made in Japan

Жарко летом, давит всегда, даже спустя 8 лет

9 5
Клочков Игорь 21.10.2015

Пользуюсь hi resolution плеером Fiio x5, каждый раз звук вызывает восторг, на максимальной громкости эти наушники легко заменяют портативные колонки. Выбирал из множества вариантов в ценовой категории 6 - 20 тысяч. Остановился на этих ибо они дают фору всем остальным наушникам в этой ценовой категории , благо, когда выбирал, работал консультантом и возможность послушать те или инные науши не была ограничена. Очень доволен ими уже год. Да и по "циферным" характеристикам им нет равных в этой ценовой категории. Слушаю в них всё, от D'n'B до джаза на чистом звуке.

Потрясабщее качество материалов и передачи звука в любом жанре, износостойкость, внешний вид, выдерживают мощность 3.5 ват (это невероятно много, больше чем у многих переносных колонок)

Тяжеловаты, но привыкаешь со временем.

3 2
Тихомиров Николай 14.02.2015

пользуюсь с 2008 года, очень хорошие наушники. рекомендую

прочные

не нашел

0 1
Bbbb Aaaa 20.01.2015

Довольно сложно делиться мнением о наушниках, которым уже столько лет. Это - настоящее произведение искусства от Panasonic. Приятный звук, качество изготовления, интересная упаковка в "японском" стиле. Здесь сложно что-либо добавить. Ах да, в комплектацию могли бы добавить обычный, не витой шнур, чтобы использовать наушники со смартфоном стало еще удобнее (есть модель 1250 с таким шнуром, но она значительно дороже). Made in Japan. Вот знаете, есть просто товар, а это - настоящее изделие. Больше добавить нечего.
P.S. Если нужны наушники для повседневного использования (любые жанры музыки кроме рока и метала), стоит обратить внимание на Panasonic RP-HXD7.

+ качество изготовления;
+ качество звука;
+ амплитудно-частотные характеристики;
+ складывающаяся конструкция;
+ комплектация (отсоединяемый кабель, навинчивающийся штекер 6,35 мм, чехол);
+ солидная мощность;
+ доступность запасных частей (кабель, амбушюры) в продаже.

- приличный вес;
- при длительном использовании давят на уши;
- боковая блестящая заглушка "Technics" при активном использовании быстро теряет свой блестящий вид, потому постоянно приходится следить за внешним видом наушников;
- не очень подходят для любительского использования, т.к. мониторные, приходится использовать эквалайзер, чтобы звук был приемлемым;
- требуют "раскачки".

3 2
Ламдан Александр 30.12.2014

Когда купил эти наушники я радовался как ребенок,ведь все таки я начинающий и будущий продюссер,композитор,саунд редактор и профессиональный диджей. Звук потрясающий,глубокий,бас не бьет,все четко,чисто,вокал шикарный будто в ухо поет. При сильной громкосте на усилителе наушникам хоть бы хны. Особенно нравится вакуумность наушников,в наушниках громко будто на концерте,когда снимешь все слышат,а когда оденешь никто не слышет. Наушники тяжелые,прямо шея устает. А так я от наушников восторге,нет этих наушников лучше,как человек который перепробовал все компаний кроме битсов конечно)))) А так они лидируют,суперские наушники))))

Звук,сборка.

Давит сильно на уши)))

5 3
александров александр 18.12.2014

Эти уши абсолютно и только диджейские. Для работы в секвенсерах с электронной музыкой отлично подходят Sony MDR 7509HD.

1) Долбят отлично. Не портят слух, т.к. вырезаны определённые частоты (высокие в основном).
2) Мощные (3500мвт), уж насколько я глухой мне хватает)
3) Дизайн.

Для работы в секвенсерах и аудиоредакторах они не подойдут, т.к. вырезаны определённые частоты.

2 10
Еще 10 отзывов