Bluetooth-гарнитура Plantronics Backbeat Sense White (202649-02)

Код товара: 968837
Нет в наличии 8 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Malinovich Mary 13.07.2016

Поставила 4 звезды только лишь за удобство управления. Отсутствие проводов и удобное управление конечно подкупают, но если вы ищите уши для хорошего звука, выбирайте что то другое. Звук тихий, не объемный, все шумы с улицы слышны даже на макс громкости.
Как Bluetooth гарнитуры, наверное круто. Если покупаете для домашнего\компьютерного использования - огонь.
Я свои, пожалуй, верну в магаз и найду что то более крутое по звуку.

Управление удобное, блютус ловит на 10-15 метров. Долгое время работы без зарядки. Легкие, совершенно не ощущаются на голове. Не давят и тд..Стильные.
Наличие OpenMic - кнопка на ушах, которая отключает звук в наушниках и усиливает звук извне и подает его в наушники. То есть нет необходимости их снимать, если вам например надо вдруг кого из вне услышать и поговорить. Просто нажали на кнопку и все слышно очень хорошо. Хотя очень сомнительный плюс, не часто пользуюсь этой штукой.

Наушники покупала в первую очередь для хорошего звука, и, честно говоря, расстроена. Обычные вкладыши Sony за 1500 р выдают куда более хороший звук. Поэтому чаще хожу с ними.

0 0
Баданин Андрей 02.06.2016

Стоит своих денег. Больше всего понравилось слушать электронную музыку, рок и вокал похуже. все на отлично, кроме звука. но во время прогулки это ведь не самое главное. А дополнительные опции, комфорт и управление просто супер.

внешний вид, комфортная посадка, отличные микрофоны!, время работы

звук на три с жирным плюсом, по крайней мере, после моих Weston так показалось. но слушал вполне с удовольствием, особенно в прогулке

2 0
Абрамов Дмитрий 28.05.2016

вцелом, если бы не минус, то даже не писал бы об ушах, потому что они круты, за это и были куплены!)

Чистый звук, возможность управления на наушниках, про телефон можно забыть, переключая песни.

что единственное нашел сразу, это дребезжание джокдайла на левом ухе, он немного люфтит, если о нем не думать и слушать музыку, то нормально, если же с выключенной музыкой в них шагать по улице, то слышно как бьется пластик о пластик, хочу найти монуал по разборке ушеи и постараюсь удалить это дребезжание.

0 0
Камаев Виктор 08.05.2016

Очень удобно сидят. Выглядят солидно. Долго работают без подзарядки. Звук достойный

Звук немного неразборчив в низком диапазоне частот.

1 0
Ткаченко Максим 03.05.2016

ожидал большего. Если бы знал заранее это, взял бы про - серию

дизайн, звук средний.

качество амбушюр плохое - кривые. Шаткая конструкция. Когда слушаешь музыку при ходьбе, слышны шорохи в наушниках. При включении функции чтобы слышать собеседника, хорошо слышно только в правое ухо, левое хуже работает, приходится стоять так чтобы собеседник был справа.

0 0
Виталий 03.03.2016

Просто бомба! Очень удобные, легкие, звук очень хорош. Плюс много полезных функций. Советую всем любителям хорошего звука за разумные деньги.

0 0
Бальенко Балу 17.02.2016

Использую Macbook Pro 2012 года и Iphone 5.
Изменил отзыв по причине, нашел решение проблемы:
1) Качайте http://www.plantronics.com/ru/support/myheadset/updater/ программу на ваши наушники отсюда
2) Присоединяйте наушники к вашему ПК
3) Обновите прошивку на наушниках через программу! Стоит по началу очень старая версия - поэтом и глючит! Конечно баги остались, но меньше!

- Очень красивая упаковка
- Красивый дизайн
- Легкие
- Можно подключить 2 устройства
- Работают все 18 часов
- Хороший звук и микрофон
- По телефону говорил, батарея разрядилась - пока не договорил, не отключились наушники. В этом молодцы

- Подключено одновременно 2 устройства, плохое качество связи на мобильном. Отключаю ноутбук - лучше
- Постоянные проблемы со связью по блютузу
Избавляться перегрузкой телефона, переподключением, отключением лишних устройств
- Связь Максимум 10 метров, ушел в другую комнату все - музыки нет
- Дурацкая система которую отключил - когда снял наушники, звук сам отключается. В теории классно - на практике, постоянно запускался Itunse, музыка включалась когда не надо чаще. Вообще недоработана ужасно
- Плохая работа со Skype
- Уши все таки болят, ношу с 10 утра до 10-11 вечера
- Постоянно то разъединяются то соединяются.

13 5
boy raokoa 06.12.2015

Как сказано выше - шикарный запас по времени, комфортные. Не хочет стабильно дружить с ноутбуком по BT, но по проводу без проблем, при работе с планшетом и смартфоном просто шикарны.

1) BackBeat Senseлегкая и компактная. Кстати по этой причине не стал покупать модель Pro - показалась тяжелой, а хотелось чего то более "воздушного".
2) В целом понравилась экокожа наушников - пыль и грязь не собирает, при долгом использовании уши не перегереваются, то есть не хочется время от времени их снять и дать голове отдохнуть.
3) По срокам работы - честные сутки бесперебойной работы в режиме разговора. Если пользоваться время от времени, то можно не заряжать несколько дней.
4) Как гарнитура для разговоров - просто отлично - без проблем и потерь качества работает и с телефонными звонками и скайпом. Звук и голос собеседника также не теряет своего тембра
5) Есть A2DP для подкастов и музыки.
6) Способен подключаться сразу к нескольким устройствам

как ни странно, проблем с качеством звука при двух подключенных устройствах не зафиксировано (планшет Samsung Galaxy Tab S и galaxy s5) Причем по планшету качество работы со скайпом просто отличное, а вот с ноутбуком уже не так здорово.

9 4