Наушники Plantronics Explorer 50 Multipoint (202340-05)

Код товара: 635233
Нет в наличии 17 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
SIRIUS 13.01.2017

Гарнітура подобається, доставка була оперативною, хоча й свята були.

0 0
patr2006 04.08.2016

В целом гарнитура средняя за эти деньги, не без недостатков. Приятный интерфейс, но жесткая заушина. Стоит ли ее покупать? Каждый решает сам что кому критично. Думаю, что большого разочарования она пользователю не доставит.

Цена. Заушина в комплекте. Проигрывание музыки. При включении Сама подключается к блютузу автоматически (когда уже зарегистрирована на телефоне) и докладывает об этом голосом. Голосовые оповещения на русском даже об оставшемся времени работы. Долгое время работы от одного заряда Plantronics Explorer 50 проработал у меня в режиме разговора по часу в день 9 дней без подзарядки. A2DP, Handsfree, Headset. Цифровое шумо- и эхоподавление – есть. Отключение микрофона – есть. Голосовой набор – есть. Собеседнику вас слышно хорошо, вам его несколько хуже, но терпимо. Помех при звукопередачи нет.

Заушина в комплекте давит на ухо, дискомфорт, могу ходить в ней не более 30 минут подряд. Может быть дело привычки, но вот Dexp S210 встала как влитая, я ее вообще не замечаю, а с этой проблемы. Лучше бы производители гарнитур делали заушины из мягкой обрезиненной проволоки, тогда можно было бы выгнуть под себя. Глухой динамик, глухо слышно (когда вы возьмете эту гарнитуру и будете пользоваться вы этого не заметите, но когда сравните с другой гарнитурой, то разница процентов 30).

3 0
юрий 14.05.2016

первая блутуз гарнитура приеняется совместно с LG h502f magna. Пока что учусь ею управлять, но впечатление очень хорошее- звук мощный (хоть и не "качелька" для громкости, но "тётя" говорит когда максимум - этого мне достаточно), чистый и для музыки тоже. Дальность специально не тестировал, но 6 метров и две стены в полкирпича проходит. Заушина как для меня очень удобная, т.к. одеваю-снимаю при работе очки. Магазин сработал очень оперативно, "боков" не было.

покупкой доволен

пока не обнаружил

0 0
Дмитро 09.05.2016

Моя перша гарнітура, хоча не можу ні з чим порівняти, але нарікань на її роботу не маю.

0 0
Олег 22.04.2016

Провожу очень много времени за рулем, вынужден пользоваться гарнитурой. В ухе сидит удобно, звук отличный ,все четко слышно, микрофон так же не вызывает нареканий. Хорошо держит заряд, оповещает при низком уровне. Все отлично, пользуюсь регулярно.

0 0
сергей 12.04.2016

спасибо магазину посылка качественно упакована ни единой вмятинки

цена качество

на день позже обещанного срока

0 0
Святослав 08.04.2016

Отличная гарнитура. Пользуюсь уже 1 год

Легкая, отличная слышимость.

Иногда при разговоре искажает речь и собеседник ничего не понимает, приходится перезванивать(хотя может быть это из-за блютуза телефона)

0 0
Гость 04.04.2016

Обычная гарнитура. В ухе сидит нормально но не как влитая (до этого была M15 - на ухе вообще висела не заметно.) При подключении к телефону на который уже поступил вызов вы на время перестаёте слышать собеседника (на той же 15-ой такого не было) Громкость поменьше чем у предыдущей...
и конечно же большой минус что не меняется амбюшор.

1 1
сергей 04.04.2016

пользуюсь неделю не снимая только на ночь все работает как в описании на100проц в ухе сидит прекрасно езжу на скутере меня слышат и я слышу хорошо в тихом помещении вообще отлично даже через стенку

не чувствуешь в ухе мнгновенное сопряжение с тел два не пробовал нет необходимост и но думаю что тоже будет окей

самая гавная не сменная дужка надо быть очень аккуратным ну и как по мне кнопка громкости лучше + -

1 0
Vasilyev Dmitry 06.02.2016

Пользуюсь три месяца.
6 дней в неделю по 12 часов.
Звоню очень много из разных мест, никто на качество звука или плохое шумоподовление не жаловался. Никакого "эффекта трубы" как упомянули выше нет. Да, оно не такое как у legend или edge, но и цена у этой гарнитуры смешная.

Хорошее соотношение качества и цены.
Первая гарнитура к которой моё ухо привыкло за первый час использования. Динамик громкий, шумоподовление работает хорошо.
При сопряжении с iphone рядом со значком bluetooth нарисован индикатор заряда батареи гарнитуры, что не сомненно тоже удобно

Не понравилась кнопка ответа на вызов. Нажимая её вдавливаешь гарнитуру в ухо, что доставляет дискомфорт.
Кнопка увеличения/уменьшения громкости странная, не имеет предела. Делаешь громче, громкость увеличивается до максимума, но при следующем нажатии громкость падает на минимум. Приходится снова повышать.
Тихие голосовые подсказки.
На шумной улице или в авто с открытым окном с трудом можно разобрать что оно там тебе бормочет.

12 0
Еще 10 отзывов