Наушники Sennheiser IE 4 (500432)

Код товара: 27141
Доступен 227 отзывов
3 153 грн
Оставить отзыв
Султанов Рамиль 22.08.2016

Полностью поддерживаю другие отзывы про звук и надежность.

Микрофонный эффект, но меня это не сильно беспокоило. Цена не самая бюджетная, тем более сейчас.

0 1
Конев Дмитрий 09.08.2016

Когда купил их, то было легкое удивление: упаковка - невзрачный пакетик (надумаете дарить - придумайте вариант упаковки получше), дизайн - минималистичнее некуда, но это оказались лучшие наушники, что у меня были.
Во-первых, очень понравился звук и то, что стоит один раз настроить эквалайзер на плеере, и вся музыка в моем плей-листе звучит как надо (с другими ушами приходилось от постоянно что-то подкручивать в разных треках). Но сразу хочу оговориться, что для нормального звучания надо подобрать амбушюры таким образом, чтобы наушник плотно сел в ухе. Мне подошли только самые большие из комплекта.
Во-вторых, порадовала звукоизоляция: ни мне не мешают внешние звуки, ни окружающим моя музыка.
В-третьих, надежность. Обычно наушники у меня долго не живут, но этим сносу нет: пользовался больше 4-х лет и если бы не моя неосторожность (лазая по горам не заметил, что они выпали из кармана, наступил и оторвал одно "ухо"), то прослужили бы и дольше. Пережили без проблем даже случайную стирку в кармане джинсов :)
Так же хочется отметить материал провода: поначалу он был как "дубовый" и было страшновато, не сломается ли при сгибе, но буквально за день разносился и стал "мягким", податливым и на ощупь немного будто софт-тач. За счет этого материала, если снимая выдвигать зашейный фиксатор на максимум, провод практически не спутывается в кармане. Так же микрофонный эффект хоть и присутствует, но выражен не так явно, как в наушниках с более жестким проводом.
Сравнивал с Sennheiser CX 300-II у жены: ИМХО, тут и звук интересней и провод меньше путается, и звукоизоляция лучше.
В общем, лишившись по неосторожности старых наушников вопрос о том, что брать на замену даже не стоял: нашел в интернете и взял такие же без раздумий. Обошлись примерно в 3000. Считаю, что цена оправдана.
Очень рекомендую.

Звук
Шумоизоляция
Надежность
Материалы
Удобство
Цена

Небольшой микрофонный эффект провода
Если брать в подарок, то упаковка - серьезный недостаток. Если себе, то вполне сойдет.
Спустя 3 года стерлась маркировка "R" и "L" :)

1 0
ПОГОРЕЛОВ АНТОН 29.07.2016

Кайф, купил раз и носишь пока не состаришься))

Замечательное качество звука, на протяжении трех лет использования, самые долгоживущие наушники которые у меня были

Дизайн не броский, но это не смущает меня

2 0
Бессонова Жанна 26.07.2016

Идеальные наушники! Отличный бас, ровный, брала до кризиса, цена была симпатичная, сейчас взяла со скрипом, но понимаю,что лучше не найду. У меня вообще наушники редко живут дольше трех месяцев, а эти красавцы держались два года!
Даже сейчас соотношение цены/качества на уровне

Лучшие мои наушники

упаковка

0 0
Бердников Артём 14.07.2016

Изоляция внешних шумов ОК, басы ОК, эргономичные, легкие, долговечные (первые мои служили 6 лет и еще столько же бы послужили если бы случайно не разорвал их катаясь на велике). Советую.

Надежные.

Кому то может не понравится мягкий провод, который любит запутываться.

0 0
Гость 04.07.2016

Достойный звук за адекватную цену

0 0
Вихров Алексей 25.06.2016

Купил в 2010 году за 1800 рублей. Прошло шесть лет пользования и они не развалились и не сломались. Все люди разные и каждый хороший звук воспринимает по своему. Главное что мне нравятся и они за время эксплуатации не испортились. О том что приобрёл ни разу не пожалел. Я хотел надёжные наушники с хорошим звучанием и я это получил, больше от них требовать не чего.

Очень хорошее (на мой вкус) звучание и при прослушивании музыки её не слышат рядом находящиеся люди.

Придраться можно к упаковке (простой пакетик) и к отсутствию на них маркировки. Хотя какая разница как они упакованы при продаже, если они хорошо звучат. На морозе дубеют и при трении об одежду передают немало шума уху. Периодически путаются.

2 1
енотов паша 18.06.2016

НУ наушники хорошие ток проводок близко маленькие проблематично их правильно засунуть....видн не для моих лапухов(
Есть 60 баксов берём

Вокал!!!! ..+ простые мелодии играют на ура

с оркестрами уже похуже(....но на такие вкусы нун уже смотреть чтото за баксоф от 200(я так думаю ибо дорого) Выглядят невзрачно некто и неподумает что у тя такое сокровище(

0 0
DGHOOP 12.05.2016

если не меломан и хочется хороший звук возьмите cx300, ie4 немного лучше но почти тоже в 2 раза дороже

качество звука очень хорошее использовал cx200, cx300 и если сравнить то ie4 самые громкие

цена и качество средних частот хуже процентов на 30 чем cx300

4 3
Сомов Олег 18.04.2016

Звук немного глуше чем у соседей модели из линейки CX из-за более детализированных низких частот. Так как "прогревание наушников" считаю если не мифом, то переоцененной теорией уж точно, просто скажу - субъективно для меня новые IE 4 прямиком из упаковки звучат в несколько раз лучше чем "откатавшие" по году с небольшим CX-200 и CX-300.

P.S. Заметил, что во многих отзывах в недостатках указывается минималистическая упаковка. Лично для себя я отнес данный нюанс к достоинствам, так как за счет экономии на красочной упаковке, компания может предложить действительно качественный продукт за более доступные деньги.

-Хорошее качество сборки
-Отличная звукоизоляция
-Качественный звук

-Цена (курс доллара машет рукой и улыбается)
-Провод, который считает своим долгом сообщать звуком в наушниках о всех своих трениях и деформациях

14 2
Еще 10 отзывов