Наушники Sennheiser MX 585 (505404)

Код товара: 380218
Нет в наличии 2 отзыва
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Белов Александр 15.03.2016

Не люблю Зенхайзер в целом, но эти наушники приятно удивили. Звучат здорово (описывать не буду, ибо бесполезно - кому нужны вкладыши рекомендую послушать). Успешно справились с хеви металом, обалденно воспроизводят гитарную музыку. Хорошее разделение каналов. В общем мне понравились, даже пр том, что проверял на стареньком айпод шафл. В комплекте мешочек, а так же два комплекта амбюшур: поролоновые и какие-то резиновые (сам такие штуки не пользую, но может кому сгодятся).
Кстати, несмотря на кажущуюся громоздкость в ушах сидят хорошо (хотя эт ооооочень индивидуально) и снаружи выглядят пристойно.

Звук
Комплект

Ну естественно хотелось бы подешевле.

0 2
Гость 27.03.2015

Звучат лучше любых других наушников-вкладышей, сравнивал с 5-ю разными наушниками, но чтобы раскрыть их потенциал нужен хороший эквалайзер.

Отличная детализация и прозрачность звучания, подъем на средних частотах. Регулятор громкости на проводе очень удобен на улице. Звук регулируется без посторонних шумов. Небольшой бархатный мешочек для маленького смартфона. 2 года гарантии. Есть доп. поролоновое покрытие, уши не устают.

Использую со смартфоном DEXP IXION M4, медиаплеер в формате loseless. Низкие частоты воспроизводятся слабовато, высокие частоты играют вполне достойно, но их крайне мало. Пришлось выправлять частотную характеристику эквалайзером: +11 ДБ на 60 Гц и +8 ДБ на 230 Гц, подъем на частоте 14 кГц на +15 ДБ. Пришлось также включать доп. функции смартфона - улучшение звука для наушников, буст низких частот, объемность звука. Диапазон регулировки громкости звука небольшой. Звукоизоляции никакой, но это и не требуется, поскольку на улице необходимо слышать также что происходит вокруг тебя. Вероятно высокая цена, купил за 1460 руб.

2 3