Наушники Sennheiser PX 100 II Black (502822)

Код товара: 21230
Нет в наличии 101 отзыв
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Карасёв Виталий 07.09.2016

С Синхами меня связывают несколько лет юзания. Были и мониторы, и капли-вакуумы... Всё чётко. Это же Фирма! Сегодня курьер привёз эти "ушки". Что сказать? Я знаю про разогрев. Однако эта модель Синхов выдаёт на холодную очень даже наплохой звук! Согласен, уши такие, что те, кто сидит рядом в том же транспорте, слушают твои любимые направления в музыке. Однако, с другой стороны... Мне то чего?)) Пусть слушают) Бас в норме, высокие сбалансированы, средние не режут, как те же среднеценовые Пионеры. В итоге, я покупкой доволен. Советую к приобретению.

Звук, конструкция, комплектация

Пока не обнаружил

1 0
Гость 22.06.2016

Ранее пользовался Koss Porta Pro, потом затычками Sennheiser IE4.
В сравнении указанными наушниками здесь пониже басы, но вот что я понял - в них просто приятно часами слушать музыку!
Создается ощущение что все частоты отлично сбалансированны, можно спокойно прибавлять громкость и не будет рези от высоких или неприятного давления на уши от низких.
Звук мягкий, приятный.
О своем выборе не жалею и для постоянного повседневного использования они отлично подходят.

Удобная посадка, приятный звук.
Цена.

пока не нашел

2 1
Шишкин Юрий 01.05.2016

Если нужны недорогие, надежные с качественным звуком наушники, они для вас

Прекрасное соотношение цена-качество, я не особый гурман, но из перепробованных наушников (складных, малогабаритных), лучшие!
Отличный корпус, надежный и невесомый
Плотный бас, четкие, без заметных искажений высокие, не хуже чем высокие и средние частоты.
Поролон износился только через 4 года интенсивной эксплуатации (сменил и продолжаю радоваться)

Не обнаружил

4 0
Бабаев Рафаил 29.04.2016

пару лет назад купил в санрайсе за 1000 р Я офигел от такого звука Петли прочные в машине 2 раза на них садились но ничего целые

Все

нет

1 1
Тулинов Рома 29.01.2016

За такую цену лучшие наушники. Я был поклонником koss porta (sporta) pro. Теперь мне нравятся эти наушники. В них не устаешь от звука...

- Посадка. Очень удобно сидят на голове и не давят.
- Звук мягкий без искажения
- Провод выходит из одного динамика
- Крепкое изготовление.

Всегда надо помнить, это открытые наушники, слушать музыку в тишине, а не в метро. Слушайте качественные треки, и вам понравится. Конечно, это не hi end, но приличный "среднячЁк"! Если вы, хотите начать слушать хороший звук - советую начать с этих наушников!

- Не смотря на низкое сопротивление, играют чуть тише koss.
- Прямой джек

9 2
Аноним 22.01.2016

Чуть более года у меня эти уши. Я очень доволен, свою цену они оправдывают полностью. Но стоит учитывать, что это наушники открытого типа! То есть если вы собираетесь ездить в метро, автомобиле, поезде и т.п. и при этом слушать в них музыку, то это дохлый номер. Придется делать очень громко и уши заболят через 10-15 минут. Но это далеко не минус наушников!

Провод хорош! На первый взгляд кажется ненадежным, но не порвете вы его, наверное даже специально! Даже у такого неаккуратного человека как я, который по дурости случайно пол провода ножницами обрезал (чудом все работает, не обрезал полностью ни один проводник) и у которого провод постоянно дергается, он до сих пор жив. Правда, примерно через пол года все же в районе штекера отошел контакт. - Звук. Говорить ничего не буду, уже все написали. - Материалы приятные, сделано качественно. Амбушюры в нормальном состоянии. - Морозы им не страшны. Всю зиму проходил.

- Бегать в них будет сложновато - спадывать будут. - Давят на уши после длительного прослушивания. - Ну и место у штекера как обычно. Исправляется аккуратным использованием (в моем случае это невозможно)

0 0
Аноним 22.01.2016

Отличные наушники за свои деньги, но следует учитывать свою любовь к тому или иному жанру при покупке. Живут у меня уже год и восемь месяцев без особых нареканий, окромя штекера.

+ достаточно качественный для портатива звук, рок и классика звучат очень приятно + с момента покупки сели на голову идеально, дискомфорта не было и нет после шести-восьми часов в наушниках + армированный провод - у Koss Porta Pro случайно оторвал от динамика, здесь же приделан намертво + разогрелись часов за 30-50 + раскачиваются плеером даже не на максимальных громкостях

- звук подходит не под все жанры, мне как любителю мозгоразрывной электронщины больше импонировала Porta Pro в этом плане, у PX 100-II не хватает баса и чистоты ВЧ - штекер отошёл в мир иной через 4 месяца, его можно перепаивать хоть с момента покупки, обращался с ним аккуратнейшим образом, перестал работать всё равно - у друга был случай, когда динамик перестал работать через год из-за набившихся под обивку волос

0 0
Cap121 16.12.2015

Знаете, это лучшие наушники, которые я когда-то держал в своих руках. Нету ничего лучшего, чем они. Аккуратность, тут конечно не помешает. Звук просто класс. Я конечно не знаю, я больше слушаю рок, и мне очень даже нормально. Может там звук будет "недостаточно" громкий для любителей дабстэпа. Но звук просто отпад. первые полгода у меня был iPhone 2g, громкость зашкаливала! ПРАВДА! мне хватало добрых 7 из 10 делений чтобы полностью насладиться музыкой, и это же ещё при том, что я любитель громкой музыки))). Но потом у меня появился другой телефон - Киевстар Аква. Тут он начал играть чуть потише. То есть конечно немногое, но что-то зависит от телефона. я бы вам рекомендовал купить защитный кейс для наушников, если у вас руки растут не из... ну, я думаю что вы поняли. Если вы хотите идеал - берите, не пожалеете!

Отличный звук, складная конструкция, отличный фирма, цвет не слезает, ничего не ломается, если вы хотите услышать всё о этих наушниках, знайте, что они просто идеальны!

единственное, что меня совсем чуточку смутило, так это то, что белый цвет неплохо пачкается)) ну а если вам не лень протирать их раз в месяц, то покупайте чёрный цвет!

0 0
bigbro 16.12.2015

Идеальные наушники в ценовой категории до 1000 грн, как среди накладных так и полу-открытых.

Перебивают по звуку даже многие закрытые. Выбирал среди большого кол-ва моделей, монстров и AKG в т.ч.

Для меня главным критерием при выборе был просто сбалансированный частотный диапазон. Верха четкие, басы сочные, и при этом не слишком подкручены (как это любят делать во многих моделях)

Намного лучше чем Koss Porta Pro и конструкция более прочная, кабель тоже лучше качества, как будет себя вести штекер - еще посмотрим.

Есть некоторые проседания по средним частотам, но это ели уловимо, но зато нет эффекта глухих СЧ, которым страдают многие другие наушники, из-за чего некоторые модели не совсем подходят для прослушивания аудиокниг и т.д.

Остерегайтесь слишком дешевых цен - сенхи могут подделывать.

- Сбалансированный частотный диапазон - Амбушюры легко снимаются и моются - Благодаря тонкой дужке и запасу в размере не слишком портит прическу - Прилегает "средне" плотно благодаря чему не болит голова при длительной носке

- Все наушники перед покупкой стоит тестировать на той технике, на которой вы будете их в дальнейшем слушать - Прилегают не так плотно как хотелось бы, не подойдут для бега - Музыку слышно окружающим

0 0
Sigurd 16.12.2015

Початково здавалося, що один динамік ніби є голоснішим за інший, але згодом таке відчуття зникло.
Особисто не є меломаном, який постійно "живе" в навушниках, тому й досі виглядають як новенькі, протягом двох років навіть не з'явилося потреби в нових "подушечках".

Стильні на вигляд, дуже якісні матеріали, жодної розбовтаності чи хисткості протягом експлуатації не виявилося (однак, треба сказати, що складаю їх в футляр дуже рідко). Звук, на мою думку, достатньо природній, натуральний, ніяких сторонніх хрипінь на високій гучності.

Шнур дещо закороткий.

0 0
Еще 10 отзывов