Наушники SkullCandy Crusher Over-Ear white

Код товара: 882012
Нет в наличии 8 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
CTPAX CTPAX 03.10.2015

Полностью согласен со всеми комментаторами: наушники предназначены для любителей электронной музыки и очень жирных басов. С данной задачей они справляются на пятерку.
Но если выключить вибрацию и попытаться послушать что-либо более-менее инструментальное, наушники стремительно деградируют до ухогреек в районе 1.5к.

очень жирный бас (правда за счет вибрации)
достойное звучание за свои деньги

очень плоский звук,
отсутствие внятных верхов,
немного хлипкая конструкция
потеют уши!))

0 1
фальков максим 28.04.2015

По критерию цена/качество наушники очень хороши. Но превосходного звука не ждите, да и амбушюры реально неудобные.

Звук, определенно, очень хорош. Басы весьма неплохие. Качество материалов впечатлеет, выглядят аккуратно спустя долгое время использования. Никаких поломок за внушительный опыт использования.

Неудобные амбушюры, после долгого использования уши потеют и немного болят. Простенький дизайн, для мониторных наушников можно было бы что-то поинтереснее придумать. Вместо жесткого чехла мешочек.

0 0
Николаев Дима 03.02.2015

звук хороший, чистый, но если включить на полную басы, то высоких тупо не слышно.

красивые, удобные, громкие, реалистичные вибрации.

на морозе, если долго ходить, и не включать музыку, то наушники начинают издавать странные звуки, правда после включения музыки все становится нормально.

0 0
Копылов Костя 02.12.2014

Если во время прослушивания музыки закрыть глаза то можно ощутить себя в наглухо тонированной шестерке с сабвуфером. DOLBIT NORMAL'NO. Для любителей сабов просто находка. НО все таки шумоизоляция не особо. С ANC (активной системой шумоподавления) были бы идеальны. Немного простецкий вид (но может это их фишка?). Сидят неплохо, не давят. В целом наушники хорошие, со своей изюминкой

БАСЫ!!, неплохо собраны, новые ощущения от музыки

бедная комплектация (отсутствие жесткого чехла в комплекте, 1 провод (не L-образный, но с гарнитурой), средняя шумоизоляция

7 0
Мирошников Дмитрий 27.09.2014

Подходят для прослушивания электронной музыки(тут они звучат на твердую 5), но не для остального. До этого были skullcandy agent, так вот в них звук был на порядок лучше( все таки немного разочарован

Басс, внешний вид, съемный шнур

Среднее качество звука

1 0
Гость 25.08.2014

Очень ими доволен, шикарные уши, и тем более взял по потрясающей цене - 1800, за такие деньги это священный грааль! Сравнивал с Beats Solo HD 2, как небо и земля,с ними даже сравнивать не стоит! Scullkandy просто рвут, как и по качеству звука, так и по бассу. Берите не пожалеете все любители басса и просто качественной музыки! Весчь!

Великолепный басс, складывающиеся конструкция, приличный запас громкости, дизайн

Корпус выполнен из пластика, часть наушников выполнена в глянце другая в матте, это и раздражает.

4 0
Гость 04.08.2014

Довольно простые наушники, ничего лишнего, вычурного. Просто и качественно. От аккумуляторов работают несколько дней, при том, что я музыку слушаю постоянно. Звукоизоляция хорошпя, окружающие мне не мешают. Звук в них тоже хорош. Своих денег они стоят полностью. Ничего плохого сказать не могу.

1 0
Гость 19.06.2014

Удивительные наушники. До сих пор не понимаю, как удалось так точно передать атмосферу вишневой девятки. В этих наушниках вы переслушаете всю свою EDM-коллекцию. Самые смешные наушники на рынке.

Бас, запах новой техники Apple, микрофон на отсоединяющимся кабеле

Их, определенно, нет. Это не студийные наушники с ровной АЧХ.

4 5