Наушники Somic G941 Black

Код товара: 949348
Нет в наличии 3 отзыва
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Smad 25.07.2016

Брал здесь, но видно не повезло с ушами. После установки родных драйверов с диска, наушники начинают трещать при проигрывании, удаляю драйвера - все норм. Проверил на виндовс 8,8.1 и 10.

Вибро работает хоть с драйверами хоть без, но без дров просто режим стерео и 7.1 нет(в батлфилде 4 сильно заметно).

Проблема скорей всего в прошивке. Друг покупал пару месяцев назад, у него другие драйвера и прошивка (его драйвера не ставятся на мою прошивку).

По качеству звука напоминают somic G921, но с чуть более глубокими басами(конечно до logitech не дотягивает, но лучше koss ur-20)

Микрофон сам не тестил(использую внешний), но общаюсь по скайпу с другом у которого такие же наушники - звук отдают чистый (убирают помехи).

вес, наверно самые тяжелые наушники, что я носил. Драйвера не коректно работают, не могу оценить все прелесть эмуляции 7.1

2 0
Михаил 24.04.2016

Мне понравились - неделю протестировал всё ок: потрясающий звук в играх, вибрация, дизайн крутой, длинный провод, наличие пульта и т.д..... На Виндовс 10 полёт нормальный..

отличный звук в играх и хороший микрофон (брал именно для он-лайн игр)

пока не нашел

1 0
Кирилл 27.01.2016

Отличные наушники,звук потрясающий + вибрация.Подключал через переходник к телефону-всн идет на ура.микрофон хорошый,программа для настройки в комплекте сносная.Брал черную версию

-Микрофон,Звук,Оплетка кабеля,внешняя аудиокарта,мягкие амбюшуры,удобное оголовье

Могут показатся тяжеловатыми

3 0