Наушники Superlux HD381F

Код товара: 169683
Нет в наличии 3 отзыва
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Семенов Константин 20.08.2014

Многие не верят, что за небольшую цену, можно получить качественный продукт. И это справедливо. Но всё же есть конторы, которые умеют удивить. Одна из таких Superlux. Название, признаюсь честно, доверия не вызывает ибо пошлое до жути. Но, к счастью, продукция оказалась куда более удачной, чем имя бренда. Эти уши взял после того, как чуть раньше приобрёл их мониторные студийные уши superlux HD 681, от которых и по сей день в восторге. Подумал, что возможно и вакуумные тоже будут неплохи. И не прогадал. Взял себе версию HD 381B с усиленныи бассами. Наушиники звучат сочно, детально проработано, и несказанно радуют, особенно, конечно, после прогрева.

Есть и ложка дёгтя. Провода. Они не слишком надёжны. первые уши проработали примерно 7 месяцев. Сначала полетел комплектный удлинитель. Купил другой. Потом полетел провод на самих ушах.

Купил такие же супруге. У неё так же, первые полетели через полгодика. Вторые продержались дольше. Мои вторые работают до сих пор.
Я перепробовал множество вакуумных ушей в ценовой категории от 500 до 2500 тысяч. Эти как минимум одни из лучших, если не лучшие по звуку. И это при их копеечной цене в 650 рублей.

1. Отличный звук
2. Три частотных вариации наушников.
3. Удобная конструкция (копируютAudio-Technica)
4. Глубина и детализация на высоте
5. Хорошая комплектация
6. Цена. Цена и ещё раз цена!

1. Провода недолговечны, к сожалению.
2. У одной пары отпаялся провод внутри саого наушника.

2 0
Morozov Ivan 15.06.2013

В целом, наушники звучат хорошо и, тем более, для своей цены. Предлагается вариант наушников с различным звучанием. Так же в комплекте идут 3 пары насадок с различным диаметром для индивидуального подбора для ушей.

Цена, выбор модели с различной АЧХ, высокая перегрузочная способность и низкий Кни.

Не высокое качество изготовления провода, хотя и не самое плохое.

2 0
Станислав 21.03.2013

Отличные наушники получил масу удовольствия от звука . Наушники звучат значительно на большие деньги, дорогой звук.

Отсутствие микрофонного эффекта , комфортна посадка. Объемная пространственная звуковая сцена . Отличный бас , сбалансированое звучание по всем частотам .

Не нашел , ну может не совсем полная зукаизоляция .

1 0