Варочная поверхность Bosch PKE645B17E

Код товара: 792351
Нет в наличии 5 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Дымов Константин 11.12.2015

Работает как положено. Что там у кого-то с низу греется, я не понял.( да и нечего там снизу лазить))) там духовка обычно)

Оправдывает свою цену (если вы ее не за 30р взяли. Я брал за 13р )))

Не обнаружено

4 0
Гость 29.08.2015

Пользуюсь ею уже пол года.Понравился дизайн, простенький, металлическая окантовка очень удобно если выбежала жидкость с посуды.

Говорили что варочная поверхность не нагревается за пределами кружка. БРЕХНЯ. Я уже не раз опекалась. А про нижнюю панель и говорить не хочется, я уже дверки поменяла в столе, поверхность на дверках от горячего нашелушилась. И воняет. Насчет быстрого приготовления это спорный вопрос. За таймер +. Блокировка включается не за 4 сек., а 11 сек., ну а что б отключить блокировку то все 40-50 сек.

7 3
Ильина Анастасия 28.07.2015

Отлично готовит и радует нас! Спасибо!

Быстро готовит, красивый внешний вид. Удобные сенсорные кнопочки, блокировка . При работе нескольких конфорок ничего не греется. Полезный таймер. Я очень довольна данной моделью!

Их нет вообще.

4 3
Dobogoeva Elena 18.05.2015

Очень довольна приобретением. Конфорки быстро нагреваются, и когда готовишь несколько блюд только и успеваю нарезать и закидывать, не представляю что бы я делала с индукцией. Расширения в этой модели нет, но мне достаточно тех что есть. Удобный таймер- можно поставить и заниматься своими делами. В общем о покупке не жалею. Отзывов о модели мало, потому брала с некоторым опасением. Надеюсь что работать будет долго.

Внешний вид, удобные сенсорные кнопки и переключения между ними, рамка и область около кнопок не сильно нагревается, дотрагиваюсь спокойно.

Пока не обнаружено

6 0
Гость 23.01.2015

Панель меня устраивает. Видел отзывы по нагреву поверхности и они подтвердились. НО, не обжигает и лично мне при эксплуатации никак не мешает, а потому твердое 4. Цена-качество вполне.
Выбрал эту панель, т.к. тут важна электроника и нагревательные элементы и их ремонт не дешевый. Т.е. сделал ставку на надежность внутренних элементов, а не на количество примочек. Надеюсь не прогадал и прослужит долго.

Простота, металлический кантик, который не позволяет жидкости утекать на столешницу, если вода убежит из кастрюли.

Греется панель и кантик при продолжительной работе (опять же все относительно - не обжигает, задевать при готовке вполне терпимо).

15 0