Мороженица Delonghi IC8500

Код товара: 54835
Нет в наличии 4 отзыва
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Атик 24.12.2014

Отлично. Детям нравится.

0 0
Ирина 08.07.2014

Мама подарила на 8 марта. Пользуюсь уже 4 месяца, 2-3 раза в неделю, очень довольна. У соседки корова, беру домашнее молоко и делаю пломбир. Дочке 2 и 9 месяцев, молочку ест очень плохо, за то мороженное уплетает с удовольствием. Мой рецепт: 0,5 литра молока - довести до кипения. Взбить блендером 3 желтка, 1 стакан сахара, 1/4 чайной ложки соли, ванилин, эту массу влить в горячее молоко и постоянно помешивая на слабом огне проварить минут 5 не доводя до кипения. Снять с огня еще раз взбить блендером для однородности. Остудить.В кастрюле взбить в крутую пену 0,5 литра холодных, жирных сливок. Постоянно помешивая в лить в сливки холодную яично-молочную смесь. Получившуюся массу влить в мороженицу. Готовое мороженное съесть. Или переложить в лоток и отправить в морозилку, очень хорошо хранится. Очень вкусно! От покупного отличается только натуральным составом и полезными свойствами.

Размер чаши - на 5 человек вполне достаточно.

нет

1 1
Даша 10.09.2013

Нам с мужем подарили на годовщину) на двоих порции хватает с головой. Потом ходим объевшиеся)) зато дешевле получается, чем покупать. Тем более, так я знаю что там внутри именно мороженное а не химия и порошок.

хороший объем, качество, экономная

нет

1 0
Лели 26.04.2013

Мне подарили на день рождения.Очень приятный и неожиданный (оригинальный)подарок. Дизайн красивый.Готовит хорошо,свежее мороженое явно вкуснее,чем замороженное.Имеются рецепты мороженого и сорбетто - есть чем удивить теперь гостей.Удобство еще и в ведрышке,где готовится мороженое,затем можно накрыть крышкой и нести его куда угодно-свежее мороженое с собой не растаит очень быстро.

Удобное ведрышко для готовки, крышка в комплекте на ведро-контейнер.Достаточная по объему на семью чаша.

10 0