Планшет Assistant AP-110 Black

Код товара: 323751
Нет в наличии 7 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Екатерина (Гость) 21.01.2016

Пользуюсь уже 2 недели нареканий нет, он оправдывает свою цену

Мне понравился дизайн, очень приятно держать в руках, не видно следов от пальцев. Хороший отзывчивый сенсор.Долго держит заряд батареи.

Не понравилось, что нет в комплекте чехла и тихие динамики. Цвет задней крышки( белая), хотелось бы были разные цвета задней крышки

0 0
ТоликДПСУ 21.01.2016

Взял в основном для инета, фильмов и книг - с этим он справляется на ура, фулХД не кидал конечно - имхо, на планшете это извращение, но рипы на 1.3гб кушает легко, качество отличное. Правда динамики тихие, и если в самом фильме озвучка негромкая, тяжело услышать, нужны наушники. А вот игры не идут. Я и не ожидал что запустится Асфальт8 или Реал Рейсинг, но гоночка с инсталляшкой 200мб тоже тормозила(. Нормально играть в птички, и игры весом до 100-150мб, с соответствующеей графикой. Но в целом за эти деньги доволен, с поставленными задачами справляется отлично, и если не планируете играть - рекомендую.

Размер, цена, батарея

Недостаточная мощность, тихие динамики.

0 0
Yarmak 28.04.2015

есть ли в даном планшете 3g?

0 0
Pidgirna Natasha 09.02.2015

Купили детям, успели взять по 799 и 980 грн. В целом, кроме хрупких тачпедов, нареканий нет. Дёшево, быстро не садятся ( чего сразу боялись в первую очередь), большая диагональ. Пока были целыми, брали в школу вместо кипы учебников, рюкзаки стали значительно легче. теперь только играем и то при помощи мышки. Батарея держит хорошо по сей день, планшетам почти год. Узавали цену замену тачпадов, нет смысла.

Цена, дисплей 10'1, батарея 5000 не садится больше суток

Сразу треснул экран, у одного в течении двух недель, у второго через три недели

3 0
Марина 19.01.2015

Купила на Новый год планшет, очень понравился, хорошее качество дисплея.Пользуюсь уже почти месяц хороший планшет, не виснет, не глючит.

Мне понравился дизайн,, очень приятно держать в руках, не видно следов от пальцев. Хороший отзывчивый сенсор.Долго держит заряд батареи.

Не понравилось, что нет в комплекте чехла и тихие динамики.

2 0
Stolyarenko Stas 05.11.2014

Не плохой вариант для игр,что ни запускал(RR3,Asphalt8,NFS MW,NOVA3,MC 5,Wild Blood,GTA SA,Dead Space,AvP evolution...)всё идёт на ура.Заряд держит не плохо(5 часов играл в Wild Blood с ВКЛ. Wifi оставалось ещё процентов 20),много разьемов,фирм.чехол(тряпошный правда).Камера для галочки,для скайпа сгодится,при подал з/у глючит тач,но терпимо. В целом планшет производит приятное впечатление.Покупкой доволен, рекомендую.p.s.Как ни старался не смог рутировать.

Цена,производительность, большой экран,аккумулятор

Качество экрана,камера

3 0
Гость 11.12.2013

хороший аккум вроде.(ещё не понял до конца)

большой экран. дешёвый.качественно собран

экран очень плохой по качеству. не оптимизированная ос. очень тихие динамики, камера на троечку.

13 0