Планшет Lenovo Tab 2 A10-70F 16GBE-UA Midnight Blue (ZA000004UA)

Код товара: 1085850
Нет в наличии 23 отзыва
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Василь 30.12.2016

Сьгодни купив цей планшет поки до все добре.

Красива зображення

Як можна прошити без украинской мочи. Неможливо наставити годину ,дату.

0 0
Тарас 26.08.2016

Перші враження приємні, я брав його для перегляду фільмів в подорожах, читання книг і сидіти в інтернеті, з цими завданнями він справляється чудово. Ще камера порадувала.Своїм вибором я задоволений.

2 0
Репин Олег 18.08.2016

Планшет можно покупать что ради экрана. Он тут нечто, клацал много разных моделей, но к этому душа лягла и все. В игрушки не играюсь, по этому к железу не сильно требователен. Фильмы и сёрф в инете на ура.

Экран!

Дороговат, но стоит своих денег

1 0
Игнатьев Дмитрий 29.07.2016

Отличная модель помне так лучше Ipad 4 (он у меня есть ) это лучший вариант если вы любите поиграть в тяжёлые игрушки или любите смотреть фильмы после 25 процентов зарядки беспрерывного использования начинает нагреваться ну это только корпус во отличии от ipad 4

Все ! Отличная модель

Пользуюсь 4 месяца поскрипывает корпус но это скорее придирка чем минус

3 0
Гость 28.06.2016

Приобретался для читки книг и серфинга в сети.По соотношению цена-качество лучший выбор на сегодняшний день,только по этому ставлю 4.

Никаких достоинств не увидела.

Звука просто нет!!!Только с наушниками.Даже настройка в инженерном меню не помогла.Кнопки включения оч тугие.Чувствительность экрана оставляет желать лучшего.

1 5
Пойда Станислав 16.06.2016

Отличное соотношение показателей цена-качество, ничего лучше в этой ценовой категории на рынке я не нашёл.

- Яркий экран.
- Хорошая цветопередача.
- Достаточно быстрый, зависаний и притормаживаний не замечено.
- Очень выносливый, зарядка выше всяких похвал.

- Маркий дисплей.
- Большой и тонкий, не очень лежит в руках и вызывает подсознательный страх ломать пополам) Но думаю последнее это дело привычки.

1 0
Золотов Юрий 27.04.2016

Брали жене на замену 8дюймам по причине плохого зрения. Взяли этот планшет для чтения перед сном и просмотра видео на кухне под готовку пищи.
Если не дома то раздает интернет с телефона-смартфона и планшет его полноценно принимает по WiFi.
Качество экрана отличное, глаза не режет, жена с него читать может касами, глаза не устают, главное яркость чуть убавлять для режима чтения.
Нареканий нет, хорошая аппарат. Леново молодцы. Будут вопросы пишите в ВК /z0l0t0v

Экран
Батарея
Качество сборки
Быстродействие
Отсутствие Сим карты
Надежный WiFi

Не нашли. Хотя есть, честно говоря, косячок от Леново один. Взяли в магазине там же от Леново чехол официальный за 2600р. В чехлу претензий нет, а вот пленка которая идет в комплекта - просто жееееесть. Ну она видимо создана была для следственных органов, т.к. я еще в жизни не видел лучше поверхностей на которых так же четко читались бы человеческие отпечатки :) Юмор - согласен, но факт учтите!

14 0
Мартынов Иван 14.04.2016

Классный планшет.

Практически все

Нет слота для симки и юсб

0 0
Данилин Денис 16.03.2016

Прекрасная модель планшета от именитой фирмы Lenovo, взял маме в подарок для просмотра фильмов и серфинга в интернете для удобства чтения текстов. Кого-то может огорчить отсутствие здесь симки для мобильной связи, но в моем случае это не проблема, так как планшет был выбран для домашнего использования, на крайний случай в современных телефонах есть режим работы в качестве w-fi точки доступа, можно сидеть в интернете с планшета через него. Очень понравилась сочная картинка и звук отличного качества, просмотр фильмов с этими позициями становится интересным приключением. Модель не самая дешевая из всех, но зато из планшетов от производителей с именем это самая бюджетная модель. В целом мне очень нравится. Родной чехол за три тысячи брать не стал, заказал в Китае в три раза дешевле с пленкой. Фронтальная камера хороша, 5мп, опять же даже у моделей подороже такую не просто найти.

Большой и яркий экран, отличный звук, шустрая начинка и производительный андроид 5, отзывчивый сенсор, известная фирма, прекрасное качество сборки, соотношение цена/качество.

Для меня их нет.

7 1
Широков Олег 12.03.2016

Планшет стоит своих денег, лучший в своем ценовом сегменте из представленных на рынке. На Али полно чехлов на эту модель, предлагают вместе с пленкой. В играх его не пробовал, думаю, что Fallout 4 не потянет.

Вес, емкость батареи, экран ( цветопередача)

Задняя панель слегка поскрипывает, экран маркий ( не стекло), карту памяти не видит в NTFS, только в FAT32.

2 4
Еще 10 отзывов