Планшет Samsung Galaxy Tab 3 Lite 7.0 8GB 3G Lemon Yellow (SM-T111NLYASEK)

Код товара: 314973
Нет в наличии 22 отзыва
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Нифедов Темыч 06.03.2015

Очень понравился вот сейчас пишу отзыв через него. Советую брать этот Планшет

Дизайн,Дисплей очень яркий

Камера, Фронтальной камеры нет,Звонить нельзя, Наушников в комплекте нет.

1 0
Гость 15.02.2015

мне все очень понравилось купил 2 месяца назад и еще ни разу не глючил.Всем советую

хорошо держит wi-fi, хороший экран, почти любая игра идет без лагов и глюков

только отсутствие сим карты

2 0
Кирпичников Алексей 07.02.2015

планшет хорошо но сразу видно что экономили на матрице.Угол обзора только 130градусов

быстрый,стабильный,стильный

матрица убогая

0 0
Коренькова Александра 18.01.2015

Покупался для того чтобы смотреть фильмы. В итоге теперь я читаю книги, шарю по интернету, беру с собой на работу. Этот планшет для меня теперь надежный друг и товарищ. Благодаря ему учу иностранный язык. Уже ездил со мной в путешествие. Ни разу не подвел. Отличный планшет.

Экран, скорость, откликаемость сенсора

Не нашла

6 0
Андрей Хазиев 08.01.2015

Учитывая падение цены в результате роста курса доллара особо придираться к планшету за 90 баксов нет смысла. Сборка хорошая - не люфтит не скрипит. Странное расположение камеры оставим на совести загадочной корейской души, но по скайпу нормально не поговоришь. Экранчик может не самый передовой, но меня как бы устраивает. Железо не тормозит, с компом подружился сразу без проблем и по кабелю и по блютусу. Ну и все таки Самсунг а не китайский нонейм. Сейчас думаю за такие деньги лучше не купите.

Цена, качество сборки

Камера, экран может быть

0 0
Малиновская Екатерина 01.01.2015

Отличный планшет. Выбирали между бюджетными Леново, Асус и Самсунг. Выбор остановила на Самсунг. Упаковочная коробка аккуратная, зарядное устройство обклеено со всех сторон пленочками. Понравилась крепкая добротная сборка девайса. В этом планшете экран матрица TN и 2-х ядерный процессор. Этих характеристик вполне хватает для серфинга в инете, просмотра видео и прослушивания музыки, за игры не знаю, не играем. Благодаря именно таким характеристикам заряд батареи держится очень долго. Экран вполне яркий и красочный, у меня яркость стоит на 20%. Углы обзора меньше чем у IPS экранов, но это даже и плюс, нечего посторонним заглядывать, что вы там смотрите, самому пользователю планшета все прекрасно видно. Хорошо ловит wi-fi. Из минусов отсутствие фронтальной камеры для скайпа. Тихий динамик, но эта проблема решилась быстро установкой приложения Volume Plus, громкость значительно увеличилась.

Крепкая добротная сборка, хорошо и быстро ловит wi-fi, заряда батареи хватает надолго.

нет фронтальной камеры

11 1
Долгих Полина 29.12.2014

после других планшетов, мне кажется у этого самая лучшая батарейка.. даже Айпад3 быстрее садится.. есть в семье еще Леново, но того вообще часа на 4 хватает.. а этот весь день в активном пользовании (игры+wifi) и садится только к вечеру. думаю, батарея для планшета - наиважнейший параметр. вобщем-то покупкой довольны. тем более взяли чуть б/у с рук за 4000р. исключительно для таскания везде с собой и коротания времени

Хорошая батарея! шустрый

нет симки

9 0
Алхасов Арслан 23.11.2014

Разочаровало то что нет фронтальной камеры. Сам планшет немного толстый, что связано по видимому хорошей батарейкой. 3G лично мне не принципиален, так как могу получать интернет через wi-fi точку доступа телефона.

Цена, качество, батарея, экран (хотя и не амолед)

Нет 3G, немного толстоват, нет фронтальной камеры.

9 0
Гость 21.11.2014

Отличный аппарат для семилетнего ребенка. Была куча китайцев до этого, все ломались через месяц-два. Этот уже больше полугода держится молодцом. Да, экран фиговый, но зато глюков нет никаких, любимые игрушки идут на ура, ютуб смотрим, и т.д. и т.п. За свои деньги отличный надежный выбор, переплата тут не только за бренд, но и за стабильное качество прибора.

Цена, качество сборки, безглючность, скорость работы

Экран шлак, батарея держит слабо

3 8
Бородулина Наталья 01.11.2014

для домашнего пользования с вай фаем само то. Хотите что-то большее, и не только дома или там где есть вай фай, тогда он не для вас! Идеальный планшет для детей в машину, можно накачать мультики или игр. Заряд держит хорошо, хватает 1-2 дня при активность использовании.

не большой; приятный корпус; хорошо принимает и держит wifi. Экран не заляпывается, легко очищается. Удобное и понятное меню управления. Хорошо подходит для просмотра фильмов, прослушивания музыки и интернета. Фильмы и музыка - через наушники.

отсутствие спереди динамиков напрягает. Нельзя пользоваться навигацией без интернета, а симка не предусмотрена.

6 2
Еще 10 отзывов