Соковыжималка Zelmer ZJE 1700 BUA (496 Black)

Код товара: 26713
Нет в наличии 21 отзыв
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
наталья 16.01.2017

хочу купить соковыжималку,но на кухне мало места,скажите какая она по размерам в см.спасибо.

0 0
Александров Артур 27.08.2014

за час из 6 вёдер яблок вышло 33 литра сока, и 12 литровое ведро жмыха. За время работы очистку сеточки делал 3 раза. Соковыжымалка выносливая, неприхотливая, а если жмых прилипает к чаше, нажал турборежим и всё отлипает. У знакомых такая же но "Мулинекс", хоть и дороже в половину, но хуже. Соковыжималкой пользуюсь уже 4 года, очень доволен.

2 0
Unlx Viktor 16.12.2013

Свои функции выполняет из целого яблока получается жмих и сок производительность дело тонкое и зависит от многих причин. Самый главний недостаток необходимость промывки через каждый выжатий литр сока. Чтото конструкторы не досмотрели жмых накапливается перед мыхоприемником (возможно это задумка кончтрукторов чтобы не перегревался аппарат) и в результате после сетки в чашке скапливается пюре которое попадает в сок. Если не поленитесь регулярно мыть то все можете брать.

простая в использовании

необходимость часто очищать

2 0
WWTLitvinov 29.11.2012

Вердикт. Хорошая модель для небольших объемов. Для заготовок впрок не годится, если тока Вы - не мазохист. Хотя, если перспектива постоянной разборки-промывки-сборки не пугает, то почему бы и нет?

Обычная нормальная жимка. Жмет хорошо и почти насухо...

... но до определенного момента. После 600-900 мл сока сетка забивается напрочь и ее надо чистить и промывать.

7 3
Е 06.09.2012

Пользуюсь 2 года.Заготавливаю на зиму до 200 литров сока. Очень довольна.

5 0
tanit44 23.02.2012

Хорошо выжимает сок, жмых влажный, но больше из него ничего не выдваить. А что еще нужно для соковыжималки?
Можно спокойно выжимать подряд кило яблок, кило апельсинов, кило моркови и промежуточных чисток ситечка или вытряхивания жмыха не требуется.
Устойчиво стоит на столе, издаваемый в процессе шум переносится для уха вполне спокойно.

Главный недостаток - хрупкость деталей из пластика, особенно тонкого пластмассового кольца, которое вставляется в чашу фильтра.Не дай бог что-нибудь уронишь и оно треснет или отколется кусок - все, соковыжималку можно выбросить.
Ну и сборку конструкции для работы я бы не назвала простой.Первый раз пришлось заглядывать в инструкцию, чтобы найти на деталях многочисленные вырезы,ребрышки, которые требовалось правильно состыковать... Но это при частом использовании быстро запоминается

12 2
Гость 21.01.2012

Несмотря на то, что в отзывах написано, что она не шумная, мне все же показалось, что она работает довольно шумно. Но не считаю это недостатком, т.к. работает очень быстро. Очень довольна покупкой!

Быстро работает, легко разбирается и моется, жмых сухой

их нет

10 0
ekaterina.linina 09.11.2011

Я студентка, живу в общежитие. Дома привыкла пить свежеотжатый сок, поэтому и в общагу купила соковыжималку. Родители советовали покупать такую как дома, но в том магазине, где я делала покупку, такой не было. Решила не искать, а прислушалась к продавцу и взяла Зелмер. Пока что не жалею.

Соковыжималка Зелмер оправдала все мои ожидания – не шумная, когда работает, присоски крепко приклеивают ее к столу, и я не боюсь, что она свалится на пол. Конечно, сок выжимает тоже отлично, жмых хоть и не совсем сухой, но и влаги остается не много. Очень нравится, что резервуар для жмыха большой– для общежития это то, что надо.

Тяжелая, занимает много места. А, так, больше ничего и не обнаружила.

11 2
Гость 16.09.2011

Аппарат не плохой понравилось в принципе все, думаю кто купит то жалеть не будет.

3 0
Гость 27.07.2011

Муж подарил. Отличная вещь. Черного цвета, что очень удобно. Не красится от морковки. Единственное в инструкции не написано можно ли отжимать апельсиновый сок.

Отлично выжимает сок. Просто моется. Имеются все нужные емкости.

Великоваты габариты. Рассчитана на семью.

8 1
Еще 10 отзывов