Кухонный комбайн Bosch MUM 4406

Код товара: 183895
Нет в наличии 11 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Малыгина Елена 03.06.2016

Я пеку торты на заказ, ну соответственно каждый день взбиваю, вымешиваю, и снова взбиваю! Уже второй год и не единого сбоя! Помимо венчиковых насадок использую и мясорубку, мелит на ура! Шинковки тоже отличные! Базовая комплектация используется вся!

Универсален!!!

Вообщем-то нет!

0 0
Алимов Валерий 15.04.2014

Брал как тестомес и шинковку, мясорубку в расчет не брал а зря,не смотря на небольшую мощность она работает на ура,мелет и замороженное мясо(правда куски стараюсь резать по меньше) и она реально мелет. а не выжимает.Очень
достойный апарат.

Прост надежен

Нет

11 0
Юля 18.03.2014

Очень не практичный! За три года ломался 4 раза. То мясорубка, то шестерня сотрется, то переключатель скоростей...Первые два года ни одной поломки, а как только родился ребенок активно начала использовать шейкер, единственная вещь которая пока не ломалась.

одни минусы

0 0
иванова ольга 04.01.2014

Могу смело сказать, если хотите купить комбайн берите эту марку. Я пользуюсь своим комбайном уже с 2006 года, пережил два переезда, перепады напряжения и нещадное эксплуатирование, единственно пожелтел немного от времени, а так добросовестно взбивает, измельчает и шинкует.

вечный

14 3
Аня 02.12.2013

Очень простой в эксплуатации. Моя мама сразу легко смогла разобраться с кухонным комбайном данной модели. Понравились дополнительные насадки. Без них работа была бы однообразной. А так всегда хочется приготовить какое-нибудь новое блюдо. Предпочитаю покупать товары по адекватной цене. В этот раз я тоже не сделала исключений.

1 0
Вмка 27.11.2013

Муж подарил мне на день рождения такой пару месяцев назад, пользуюсь им при надобнсти, но времени и сил он экономит существенно. При своих небольших размерах может выполнять множество всякой работы, начиная от функций мясорубки и заканчивая обычным взбиванием.

много насадок разных и приспособлений
хорошая сборка и высокое качество материала

1 1
Анастасия 26.11.2013

В целом, за два года ни разу не пожалела о том, что у нас этот комбайн появился. Удобен в использовании, быстр.
Я думаю, соответствует критерию "цена-качество". Красивый дизайн и что самое главное многофункциональный. Шинкует отлично все до последней капли, мясорубка мне тоже понравилась, а тесто, особенно пельменное делает на отлично, просто супер, не нужно теперь заморачиваться.

2 0
Скорнякова Ольга 26.10.2013

Моему мумчику уже 13 лет. И все 13 лет он безупречен. То, что может сломаться сделано из суперского пластика, который при перегрузке трескается и мотор остаётся невредим. А уж чего я им не делала. Пластиковый хвостик для мясорубки пластиковая вертушка для мультирезки продаются в маг. запчастей стоят ок 200р. У меня за 13 лет -3 вертушки и два хвостика от шнека. Докупала еще аксессуары -много разных насадок -даже шнековая соковыжималка и крупорушка и макаронная машинка и т.д. Пластик почти не окрашивается- спустя 13 лет он белый!! Есть новые модели с мотором мощнее - не думаю, что за мотор стоит переплачивать - справляется отлично и с жилистым мясом, а тесту и овощам доп. мощность безразлична. Лучше потратьтесь на доп. комплектацию. Ну и цена так упала за эти годы..:))

Срок службы 13 лет

раньше надо было побегать поискать сервис с аксессуарами

17 2
Гость 12.09.2012

хозяйке в кухне первая помощница !!!

комбайном довольна, все свои функции выполняет на отлично.Шинкует отлично все до последней капли, мясорубка мне тоже понравилась, а тесто, особенно пельменное делает на отлично, просто супер, не нужно теперь заморачиваться.В обще машина СУПЕР!

у мясорубки маленький проем для приема мясо, а так в общем это не проблема.

31 1
Гость 06.07.2010

В целом, за два года ни разу не пожалела о том, что у нас этот комбайн появился. Удобен в использовании, быстр. А недостатки - возможно для кого-то это не будет недостатками.
Я думаю, соответствует критерию "цена-качество".

Можно все приготовить очень быстро. Вымешивает пельменное тесто неплохо, пюрешки для малыша делает очень однородными, за что отдельный плюс! Прост в эксплуатации. Миксер взбивает тоже хорошо, хотя по началу казалось, что скорость взбивания ниже, чем у обычного миксера.
Удобно еще, что подставка для взбивания стоит на месте, поэтому руки свободны, и можно подготавливать другие ингредиенты для блюда параллельно.
Про ножи для резки сказать ничего не могу - у нас модель без ножей.

На мой взгляд, не хватает запасной емкости для взбивания.
Несмотря на то, что миксер взбивает хорошо, но траектория движения у венчика такая, что какая-то часть просто размазывается по бокам емкости, поэтому приходится останавливать агрегат, ложкой все с боков снимать, чтобы все очутилось на дне емкости и нормально взбилось.
Мясорубке мощности не хватает. Она, конечно, фарш делает, но усилия прикладывать приходится.
Ну и размер... для маленькой кухни наверное великоват :)

89 7
Еще 10 отзывов