Мясорубка Panasonic MK-ZG1500BTQ

Код товара: 154081
Нет в наличии 46 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Gasper Igor 30.05.2015

По цене-качеству на мой взгляд оптимальная вещь. Покупкой доволен

Сделано качественно, ничего не люфтит, не скрипит, удобная сборка и разборка агрегата. Аппарат достаточно компактный, удобно размещается на полке. Хороший дизайн, ничего лишнего, мясорубку приятно взять в руки. Мясо крутит легко, производительность высокая. Уровень шума средний, вполне приемлемый. 2 кг мяса рубит примерно за 2 минуты, все очень быстро, так что о шуме можно вообще не заботиться.

Пока не вижу недостатков.

1 1
Кудрявцев Игорь 20.02.2015

Прекрасный агрегат. Качественно сделан, хорошо выглядит, а главное - отлично делает то, что и должен. Он мелет мясо и делает это превосходно. Смалывает что угодно и очень быстро. Кило мяса проглатывает за минуту. Сопровождается все это неслабым воем, но процесс более чем недолог...

Полностью соответствует своему назначению

Пока все нормально

0 0
pavel1976.b 27.09.2014

Отличная мясорубка, правда несколько дороговата. Покупал маме, она очень довольна.

Мощная, перемалывает всё, вся кинематика внутри металл, что сейчас редкость!!!! Красивый внешний вид, у меня в чёрном цвете. Сделано в Японии (ну как на ней написано)))) Наличие реверса!

Шумная, первое время был запах проводки, но притёрся коллектор эл. двигателя со щётками и сейчас всё ок.

1 1
Растрепина Ольга 15.09.2014

Выбрал муж. Только купили начитавшись положительных отзывов. Обычная, но дорогая мясорубка с нормальными ножами, реверсом и электронной защитой от заклинивания (остановки) эл.двигателя. Что делать со смазкой в продуктах для меня остается вопросом (изучаю). Пару килограмм фарша съедим с привкусом трансмиссионного масла. Внешний вид мясорубки оставляет приятное впечатление.

1. Ножи не из нержавейки, но как любая высокоуглеродистая сталь требуют ухода для избежания ржавчины. В инструкции есть рекомендация на этот счет (мыть, сушить, смазывать растительным маслом для хранения).
2. Защита при заклинивании двигателя.

1. Черная смазка из привода электродвигателя через червячный вал минуя две металические и пластиковую шайбы попадает в головку к продуктам (названия из схемы в инструкции).
2. Плохо справляется с морковкой. В инструкции есть ограничения на продукты с жесткими волокнами (имбирь и т.п.)
3. Большой скорости переработки мяса не отметила.

13 2
Иванов Евгений 02.09.2014

мясорубка неплохая, но есть два недостатка, сразу оговорюсь что покупал "белую" поставку в запечатанной коробке. Первое - запах горелой проводки при использовании (уже более месяца), второе - при использовании реверса и повторном включении в обычном направлении в шнек попадает чёрная смазка из недр мясорубки, видимо, причина в попадании влаги от перерабатываемого продукта в гнездо, куда вставляется шнек, там эта жидкость/влага разжижает консистентную смазку и далее при включении вращения шнека в рабочем направлении выталкивается в рабочую камеру и попадает в продукт, это не здорово. По поводу описанных ниже перемалываний костей и хрящей - мощности хватает, но сквозь решётку это уже не проходит, забивается и наматывается на ноже.

внешний вид

4 1
кубзаров муслим 13.08.2014

Доволен качеством и эффективностью данного кухонного прибора, считаю, что его стоимость вполне оправдана, такая машина прослужит годы.

Сделана японскими умельцами. Я проверил все заклепки, соединения, фиксаторы, не к чему придраться. Нержавеющие шнек и перфорированные диски. Диски трех калибров: большой, средний, мелкий, на ваш вкус. Жена предпочитает средний диск. А мне все равно, главное, что котлеты вкусные, мясо порублено ровно. У мясорубки предусмотрена крайне полезная возможность обратного хода, а также защита от перегрузки.

Пока ничего не нашел. Надежная техника, что и говорить.

6 0
Иванова Лена 11.08.2014

всем советую.

сначала у меня была более простая модель Panasonic MK-MG1000WTQ, она мне нравилась, поэтому я решила взять мясорубку этого же бренда, но помощнее…. эта модель просто идеальна, во-первых, делает фарш так, что не успеваешь даже глазом моргнуть… во-вторых, у нее не пластмассовый, а металлический лоток, в него помещается почти все мясо за раз, и он не темнеет от мясного сока.

нет вообще. )))

5 3
трусова юля 09.08.2014

Несмотря не эти мелкие недостатки, мясорубка хороша, и я вот ни капли не жалею потраченных на нее денег

- Перекручивает даже сухожилия
- Я не испытываю трудностей с ее сборкой и мытьем
- Внутренние детали из металла, решетки пока не окислились

- Жаль, что она черного цвета, я бы хотела белый
- Шнур негде хранить

4 2
ЧАбик Лена 06.08.2014

особенно хвалю за автореверс и качество ножа…

стильная вещь и неожиданно для ее простого изящного вида супер-производительная, детали, которые соприкасаются с мясом – все из нержавеющей стали

шумновата…

1 2
пахомова наташа 04.08.2014

в первый раз бытовая техника устраивает меня на все сто!!!

Шикарная мясорубка!!!
Это надо видеть, как она перемалывает в своем металлическом нутре мясо. Да и не только его! Я в нее и сухой хлеб забрасывала, и грецкие орехи. Если какая-нибудь шкурка или сухожилие попадется, тоже не проблема. Тем более, у мясорубки есть автореверс, чем он мне нравится, так это наличием переключателя, не надо держать палец на кнопке постоянно. Ножи самозатачивающиеся, лоток большой, не из пластика, а из металла, что тоже гуд!

---

2 3
Еще 10 отзывов