Мобильный телефон Nokia 105 New Black

Код товара: 212002
Нет в наличии 97 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Андрей 01.09.2016

Телефон купили для дедушки. Сначала поклацал сам, всё в порядке, дед рад.

хороший телефон

1 0
Наталья 20.07.2016

Телефон порадовал не только меня,но и моих знакомых и друзей.Купили как запасной телефон.Сразу начали пользоваться ,были очень приятно удивленны,что телефон имеет "говорящие часы,фонарик,радио и др." Цена не дорогая,а возможностей,которые необходимы человеку -ДОСТАТОЧНО!!!!Всем советуем,в выборе не ошибетесь !!

Заряд аккумулятора выдерживает 2-ое суток,встроенные приложение,которые необходимы человеку.Красочный дизайн

Минусов нет

1 1
Гость 20.07.2016

Прекрасный рабочий телефон, я очень веселюсь, когда ставлю всякие иконки на рабочие номера коллег. Не боишься его уронить, потерять, хороший звук. Для работы - только его использую. Рекомендую.

1 0
Евгения Т. 20.07.2016

Прошедший сквозь бездну женской сумочки, переживший атаку воинственных ключей, в боевых ссадинах и рубцах от шальных столкновений с асфальтом и бетонным полом, служит верой и правдой два непростых года. Простой и надежный, и готовый всегда осветить путь любителям ночных приключений. Верный товарищ без претензий на превосходство. Иногда не умеет хранить секреты - окружающие слышат весь разговор. Поэтому в разведку с ним не ходите - можете "прогореть". За это обеспечит заряд на неделю и стоически стерпит его отсутствие, давая о себе знать в течение дня всего лишь тихими мольбами о помощи. Настоящий боец до последнего вздоха!

Бессмертный

Не умеет хранить секреты

1 0
Гость 20.07.2016

Очень прост в использовании, отлично держит зарядку, громкий звук, отличная вспышка, удобно лежит в руке, отличное качество ,крышка не отпадает, как на некоторых. Для связи самое то

берите телефон супер

немного толстоват ,могли бы и сделать тоньше

0 0
Юлия 20.07.2016

Год назад приобрела дочке точно такой, только другого цвета. Для ребенка самый удобный вариант-позвонить и написать смс :-) Долго держит зарядку, не барахлит,не раз дочь его роняла и все равно работает как в самом начале покупки :-)

Практичный.Недорогой

Не обнаружили

0 0
Надежда 20.07.2016

Покупали уже 2 таких телефона. Оба для работы - обзвонов. Звук хороший, слышно и вам и вас хорошо. Заряд держит дня 2-3 (если активно пользоваться). А что еще нужно?! Ну и плюс самое необходимое: будильник, календарь, смс. Опять же, нужно точно знать, для чего вам телефон - этот только для разговоров.

Батарея держит заряд долго. Все, что нужно для работы (разговора) в телефоне есть, а кому нужно больше - лучше купить смартфон.

Маленький экран

0 0
Дмитриевич Максим 13.06.2016

взял бесплатно за бонусы сбербанка

покрытие клавиатуры облупилось через пару месяцев НЕинтенсивного использования. Даже смски не писал почти…

2 1
Светлана 09.06.2016

Хороший телефон. В работе 10 дней, отлично держит зарядку, звук без помех.

Качество нормальное за такую цену.

Не обнаружено.

0 0
Гусиков Дмитрий 20.05.2016

В целом, нормальный телефон, год прослужит без проблем. Но обычно не более, они почему-то ломаются. Косяки в прошивках тоже бывают. Но низк
Под батарейкой, кстати, написано, что это Microsoft Mobile, хотя это может быть только какая-то деталь от них.
Сейчас, в век маркетинга, нам предлагают купить дорогие телефоны с функциями, которые по сути нам не нужны. Этот телефон является отличным примером того, какие функции следует ожидать от телефона при его покупке: звонки, смс, заметки. Телефон нужен только для того, чтобы была связь. В экстренной ситуации, когда андроид, имеющийся у 80% населения, сядет, этот телефон даст фору и сможет вызвать МЧС, пожарных, полицию и т.п.
Не ведитесь на маркетинг, вам не нужно платить за лишние функции! Для дополнительных возможностей существует компьютер с интернетом (вконтакте, приложения, игры, карты, электронная почта и т.п). Не радует только то, что через год телефон ломается и проблемы с прошивкой.

1. Батарея. Хватает на неделю использования без подзарядки.
2. Фонарик. Иногда необходим.
3. Динамик. Чёткий, понятный голос.
4. Удобные кнопки. Очень легко писать смс, набирать номер абонента.
5. Удобная прошивка. Легко найти необходимую информацию, удалить ненужное смс или позвонить нужному человеку.
6. Стоимость. Первый телефон этой модели покупал за 800 рублей, второй за 1000. Сейчас они уже стоят 1300-1400.
7. Ничего лишнего. Звонки, смс.

1. Качество. Было два таких телефона. Оба сломались примерно через год (разные поломки). Вывод: намеренное занижение качества для получения дополнительной прибыли.
2. На обоих телефонах, которые использовал, были небольшие "косяки". Например, на последнем, когда приходило новое смс, оно иногда "пропадало", при попытке его открыть, открывалось одно из старых смс почему-то. Нестабильная прошивка, я думаю. У знакомого был такой же телефон, у него тоже был какой-то косяк, но сейчас уже не скажу какой конкретно. Тоже связанный с прошивкой.

18 2
Еще 10 отзывов