Смартфон Samsung Galaxy J1 Mini J105H Dual Sim Gold (SM-J105HZDDSEK)

Код товара: 1113520
Нет в наличии 37 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Saveliev Alex 09.09.2016

Телефон для звонков. Обычных или через WhatsApp. Больше мне ничего и не надо.

Цена и размер экрана. Найти что-то с 4" сложно.

Слабая батарейка. Хватает на один день. Но других вариантов особо и нет.

1 0
Гость 02.09.2016

Посмотрим как себя покажет

Качественный, удобный, купил за 4970р.

В режиме активного пользования батарея садится на глазах (1 день). Просто в режиме ожидания, (2 звонка в день) держит 3 дня.

2 0
Гость 31.08.2016

Это прежде всего качественная сенсорная звонилка и смс писалка. И не стоит предъявлять к ней требования как к дорогому смартфону и сравнивать с китайскими аналогами у которых 2-3 Гб оперативки и прочие навороты и которые разваливаются от незначительного удара. Да, смартфон собран из недорогих, но качественных материалов, все необходимые аксессуары к нему есть и вполне доступны. Камера для своих задач (сфот. объявление, текст и т п) вполне подходит. Все можно настроить как нужно. При десятке смс и примерно часе разговоров в день аккумулятор держится 4-5 дней (это еще как дисплей подстроишь). На улице дисплей вполне видно. Ничего там само не разблокируется и смс- ки ушами не пишутся. Настраивать и пользоваться надо уметь:-). А для общения в интернете и тем более работы в нем требуются аппараты совсем другого уровня. Так что не обращайте внимая на нытье нищебродов типа "за 5 тыс аппарат мог бы быть и покруче:-) . А от бракованного изделия хоть за 5 , хоть за 50 тыс никто не застрахован.

Качество сборки, качество дисплея, скорость и удобство в работе. Габариты. Хороший недорогой сенсорный телефон.

Пожалуй, не очень проработанный графический интерфейс - надписи и иконки чуть мельче, чем хотелось бы.

1 0
Мв Анастасия 27.08.2016

кто хочет поставить свою мелодию на смс! Допустим, у вас на карте памяти есть подходящие мелодии. Инструкция: меню-- сервис-- мои файлы-- аудио-- выбираете мелодию( мелодии) путем удерживания пальцем в течение 2 секунд, на них появляются галочки-- опции( крайняя правая верхняя кнопка)-- копировать-- кнопка назад" 2 раза, снова попадаете в " мои файлы"-- память устройства( это под надписью " локальное хранилище")-- папка notifications, открываете ее-- копировать сюда. Все. Кнопка назад 2 раза. В списке мелодий Ваша мелодия появилась.

Все устраивает

нет вспышки

1 0
Кочанов Михаил 26.08.2016

За эти деньги-только этот.с нашими переферийными зарплатами ОН идеален

Съёмка,если правильно встать к объекту по отношению к солнцу-идеально.даже вгашная камера снимает на уровне.интернет хорош.МОЛОДЦЫ!

Нет датчиков и автофокуса

1 0
Vadim45xx 08.08.2016

Довольно хороший телефон за свои деньги (5000 руб), правда в мощные игрули на нем не поиграешь, но телефон отлично подойдет тем, кто пользуется соцсетями или зависает на youtube. Покупкой доволен, всем советую.

• Производительность
• Небольшие габариты (лично мой плюс)
• Хороший дизайн
• Довольно хороший экран
• Качественная прошивка
Могу перечислять долго, но это основное

• Не очень качественная сборка (кнопки громкости, домой и включения)
• Плохая камера (не очень особый минус именно для меня)

5 2
Малышев Данил 02.08.2016

Смартфон собран неплохо андроид5.1.1 четыре ядра не лопата.Хочу тем людям написать то что укавота динамик неработает плохо ботареика держит заряд и прочее.Когда покупаете загроши товар он вам носки стирать небудет)))) Че вы ждали за 4990.Это несемерка за 40000рублеи.Я его рекомендую берите неплохои смартфон за такие деньги.Есть поговорка.Один раз увидеть чем сто раз услышать.

Купил смартфон неплох.Шустро работает неплохо собран андроид радует. Samsung меняется на глазах и заслуживает уважение.

Для токого деваиса за копеики их недолжно быть но есть батареика дачик приближения.

4 4
Жарик Санька 29.07.2016

те кто ноют про разблокировку во время разговора из-за отсутствия датчика- а вы нажмите кнопку блокировки еще раз во время вызова и , о чудо, экран заблокируется!

Прекрасный аппарат, дизайн, экран довольно яркий (ночью использовать как фонарик вообще без проблем). аккумулятора на день хватает, хоть и с небольшим натягом.

пожалуй немного завышена цена (изыски бренда) и было бы классно если бы слабенькую фронталку принесли в жертву хорошей основной камере с фокусировкой, ибо с фотографированием некрупного текста возникают проблемы

9 4
Бодунов Борис 25.07.2016

Небольшой телефон, который удобно держать в руке и пользоваться одной рукой

Замечательное соотношение цена-качество

отсутствует гарнитура в комплекте

2 0
Русаков Владимир 25.07.2016

Как первый тел можно купить ребенку.

Экран довольно яркий для его цены,
Хорошо лежит в руке,
Шустрый.

Нет индикатора оповещения,нет датчика приближения,у меня аппарат греется, динамик не очень громкий,камера без автофокуса,цена завышена.

3 1
Еще 10 отзывов