Смартфон Sony Xperia M5 Dual LTE E5633 White

Код товара: 959490
Нет в наличии 32 отзыва
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Гость 08.09.2016

много

мало но какие!

0 0
Дёмин Андрей 04.09.2016

Не знаю о чем пишут здесь люди но за пол года использования не разу не отключился самопроизвольно при любых нагрузках будь это лте или видео 4к и в играх также, насчет нагрева люди кто пишыт поо сильный нагрев вообще в жизни другими смартфонами пользовались мт 6795 вполне разумный нагрев в отличии от техже аналогичных snapdragon а вообще читаешь отзывы и такое впечатление стадо блеет аж бесит.

Очень сбалансированный хороший телефон во всем особенно обе камеры и дисплей.

Единственный существенный недостаток быстро заляпывается заднее стекло и можно было чуть батарею побольше объём

0 0
ФИКУС Интернет магазин 29.07.2016

В целом осталась довольна телефоном. Так как брала его именно из-за камер, противоударности, водостойкости)
Очень удобно помещается в женскую руку, дисплей красочный, очень яркий (при желании убирается), батарея со включенными wifi. gps, google maps и соц сетями держит очень долго.
Дороговат, конечно, но если с расчетом "не на 1 год" - можно смело брать, не пожалеете)

Доходчивый обзор перед покупкой смотрела : http://obzornik.net/mobilnye-telefony/sony-xperia-m5/video-67/

Фронтальная камера ( снимает не хуже, чем Нот 5)
Скорость (при подгруженности: открытых 7 играх, социальных сетях, плеере и женском календаре - не виснет, даже не знаю сколько нужно и чего открыть чтоб затруднить его работу)

немного шумит микрофон при разговоре

0 1
Аксенова Ирина 19.07.2016

В целом красивый и нормальный смартфон
Но после 3 мес использования начал самопроизвольно отключаться (включить можно только от сети)
Отнесла на экспертизу - производственный брак ((((
отнесла в магазин.

камера,экран,внешний вид

Бракованный

3 2
Михайлов Дмитрий 11.07.2016

В общем и в целом я ожидал совсем другое, думаю что камера будет хорошая я в этом разочаровался, но фронтальная меня удивила, снимает отлично. Хотя и это сомнительный плюс, я не любитель селфи, но кота своего регулярно снимаю именно на фронтальную, ибо основная снимает хуже. А так насчет аккумулятора и вылетов не встречал, мне зарядки на сутки хватает, это при активном использовании, по роду работы много общаюсь по телефону. Удивил, кстати, дисплей, ожидал хуже.
Раньше я был фанатом Сони, но в последнее время все больше и больше разочаровывают, а брать более дорогие модели уже неохота, мне Z3 в свое время хватило.

Фронтальная камера, дизайн, влагозащита, производительность

Цена, ну никак не дотягивает для своей ценовой категории. Основная камера разочаровала, мой старый телефон с 13 Мп снимает лучше, чем этот 21 с копейками.

2 1
Шмидт Николай 16.06.2016

Аппарат у меня уже 8 месяцев и в целом доволен им.За это время работал у меня безукаризненно,ни каких сбоев и глюков.Собран качественно.Греется не сильно и то если долго сидеть в инете на LTE.Многие жалуются на многочисленные отключения,но у меня он за всё время ни разу не вырубался,у меня E5663.Вообщем аппарат нравится.

Отличный и качественный экран.Камеры,особенно фронтальная.Солидный внешний вид.Хорошие динамики.Довольно хорошая потдержка ПО.

Цена,всё-таки дороговато,правда и у конкурентов не дешевле,разумеется кроме китайцев.Очень слабая штатная зарядка,сразу можно убрать в сторону и купить более мощную.Но даже с ней аппарат заряжается довольно долго по современным меркам,а если ещё при этом сидеть в инете используя LTE,то может вообще прекратить заряжать.Качество звука в наушниках,любых,всё-таки среднее,было с чем сравнивать,но тут скорее виноват сам проц mtk,у них качество звука всё-же хуже квалкома.Задняя крышка очень маркая,залапывается моментом.Батарея держит средненько.

5 1
Гость 15.06.2016

Покупал данную модель как только появилась, выбор пал из-за защиты от воды и пыли, при этом имея высокий функционал, цена-качество полностью соответствует, храбро переносит суровые условия эксплуатации,только менялось защитное стекло, для сравнения iPhone 5S за тот же срок два раза навернулся при более мягких условиях и без падений.

Пылевлагозащита на высоте, приятные ништяки от Sony, камеры, за 10 месяцев серьёзных недостатков не было.

Режим Uitra STAMINA не настолько эффективен,насколько превращает телефон в овощ. Будильник не срабатывает с периодичностью 1-2 месяца.

0 0
Людмила 26.05.2016

Спасибо большое, телефоном осталась очень довольна. Удовлетворяем всем моим требованиям.

Мне все очень понравилось

не обнаружено

0 0
Трифонов Артем 07.05.2016

Сыроват.

Камера, компактность, хороший экран

Со второго месяца стал все чаще самопроизвольно отключаться, включение с только зарядкой, периодически самопроизвольно выключается микрофон, много лишнего неудаляемого софта.

2 2
Болодурин Александр 05.04.2016

Очень долго сомневался на счет этой модели, но в результате купил - я в восторге, все устраивает. Недавно вышло очередное обновление. Радуюсь как ребенок. Никаких проблем со связью не обнаружено, отключений не происходит) - видно были проблемы в первых прошивках.

Прекрасная модель: шикарная камера, громкий динамик, отличный экран, все фишки сони на месте. Грани телефона выполнены из металла. Потрясающая фронтальная камера. Две сим карты. Обладает водостойкостью - проверял свой экземпляр. Есть возможность съемки 4К. Пользуюсь 3 месяца.

1.Скользкая поверхность устраняется покупкой чехла с шершавой текстурой,
2.только один динамик
3.Батареи хватает при активном использовании не более 1,5 дней

6 2
Еще 10 отзывов