Мобильный телефон Sony Xperia XA Ultra Dual F3212 Black

Код товара: 1281703
Нет в наличии 7 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Гость 09.09.2016

На второй день обнаружен брак- не фокусировалась фронтальная камера. Не смотря на количество пикселей основной камеры, четкость фото не на высоте. Телефон на проверке качества уже две недели, сервис не торопится

Яркий экран, фронтальная вспышка, дизайн

Камера, батарея

0 0
Копырин Дмитрий 07.09.2016

Когда играет звонок орет как консервная банка. За такие неплохие деньги могли бы поставить динамики и по качественнее!
А так все замечательно.

Дизайн, Камера, Минимальная фирменная оболочка, Хороший четкий экран.

Динамик

0 0
Лес Алекс 02.09.2016

Экран на высоте, покрытие супер, сначала расстроился что плёнку не смог найти, теперь думаю что не нужна, камера лучше чем в z3, сначала кажется большим, быстро привыкаешь, звук средний, а в общем телефоном доволен, цена конечно высоковата, батарея держит пока не пользуешься, но хотелось и побольше бы ёмкость, хотя быстрая зарядка решает, внешне на высоте!

Экран супер, сбалансированность железа, камера!

Батарею можно бы и помощник, цена!

1 0
goldin4 31.08.2016

взял бы айфон 5, но к сожалению в него можно ставить лишь одну сим карту. Поставил бы высшую оценку, если бы не аккумулятор.

Фирменная оболочка Sony, быстродействие интерфейса, предустановленная клавиатура свайп. Камеры выше всяких похвал. Обе. Внешний вид - очень компактный (для 6дюймов) красивый телефон. Замечательное олеофобное покрытие (пленка не нужна).

Аккумулятор хотелось бы помощнее (в режиме ожидания может и три дня продержаться, но стоит начать серфить, как заряд начинает падать очень быстро)

4 0
Влад 12.08.2016

Очень понравилась камера, ни одной размытой фотки, стабилизация на высоте! Во всём остальном тоже порадовал, буду рекомендовать друзьям

камера, экран, железо

хотелось бы батарею побольше

1 0
Гость 30.07.2016

Отличный телефон за такие деньги! Отличная камера, огромный экран, мощная начинка!!!

15 13
С М 24.07.2016

Работает быстро,шустрый,батарею держит 2 дня-учитывая то что ,я весь день юзаю ватсап,ОК и ВК и в инете сижу. После покупки нужно сразу зачехлить и противоударное стекло.Телефоном довольна.

Большой экран-это однозначно плюс,т.к. вся моя жизнь в телефоне последнее время. В силиконовом чехле-удобно держать в руке. Без чехла-слишком тонкий и скользкий.Экран яркий,фотки потрясающие получаются,чёткие.Динамик один,находится снизу где и микрофон,но достаточно громкий.

Кнопка вкл,и качелька громкости расположены посередине,не очень удобно при разговоре,потому что пальцы случайно нажимают на эти кнопки. Мне показался тихим звук при разговоре.

33 4