Смартфон Texet TM-3204R

Код товара: 228011
Нет в наличии 35 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
korekcij 27.04.2016

Пусть и поздно, но может все таки поможет кому то. Обычный китаец, с защищенным корпусом и стандартным дизайном. С огромнейших плюсов - наличие механических кнопок ответа и сброса, что довольно значимый плюс для такого рода смарта. По поводу влагоустойчивости - мыл, все хорошо. Ударопрочность - проверенна племянником, выше всяких похвал. С недостатков этой модели - трудности с зарядным устройством, при комплектации 2 - usb (1 - потерял, второй сломался) купить за более чем полугода так и не получилось, так что пришлось срезать излишки пластика с обычного кабеля. Не большая проблема, но как то не эстетично. Самым же большим камнем преткновения служит ПО, поскольку модель можно сказать бюджетная,к сожалению обновление прошивки было 1 или 2 раза. Соответственно не все баги были исправлены, основной из которых - ЧАСЫ(!!!). При довольно сильной нагрузки на систему, они постоянно отставали, синхронизация с сетью при спящем режиме также работает через раз. Т.е Вы заводите будильник, телефон входит в "спящий" режим и часы начинают отставать, соответственно будильник в нужное время не сработает, или сработает. Как говорится 50 на 50... Скорее всего это как то фиксится народными умельцами, но как по мне данный недочет должен исправляться на уровне фирмы изготовителя ПО.Также одной с большущих проблем - нагревание аппарата, при играх - понятно. Защищенный корпус мешает быстрому охлаждению, но при разговорах жутко неприятно, так как нагрев весьма и весьма значительный. С мелких недочетов - карабин, настолько крепко сшит, что скрепкой было бы надежнее. Ну и пожалуй все. Как по мне, аппарат добротный, но если знаете как нужно бороться с его багами. Если же желаете купить надежный телефон, который будет "неубиваем" возьмите Nokia 1100.

Ударопрочность, влагостойкость, детоустойчивость.

ПО, и еще раз ПО, а также тяжело подобрать usb и гарнитуру.

0 0
Олег 29.06.2014

Хороший мужской телефон. Внушительный, надежный, со всем перечнем необходимых функций и 2 сим-картами. Я покупкой доволен, всегда мечтал о телефоне, который не страшно уронить в ванну, жена не разрешила протестировать защищенность в кастрюле, но в целом, благодарен ей, так как думаю, что температур он все же не выдержал бы, а вот просто вода ему не страшна. Телефон работает стабильно, нет зависаний, экран вполне приличный. Нравится, что телефон без труда можно держать одной рукой и пользоваться, не лопата. Единственное, он не сверхтонкий, поэтому в кармане джинс его носить совершенно неудобно. А так, больше недостатков особо и не найти. Камера слабенькая, но я ей не пользуюсь, поэтому мне все равно. Телефон рекомендую, он хорош и как телефон, и как медиаустройство.

Защищен, надежен, выглядит круто, 2 симки, с довольно хорошей батареей и современными функциями. Экран неплохой, в пользовании удобный, нет глюков, пашет стабильно, связь отличная, навигация хорошо соображает.

Меня все устраивает.

2 0
Василий 10.06.2014

Смартфоном пользуюсь 3 недели и впечатления отличные. Пробовал ставить различные игры и результаты обрадовали. Что бы ни поставил, все идет гладко и не тормозит. Хоть девайс покупался и не для игр, но все равно порадовало. Первое, что проверил,это отношения телефона с водой - все очень миролюбиво, воды действительно не боится, не пропускает, на мокрые пальцы реагирует довольно чутко. Так что защита тут не пустой звук. Недостатки несущественны, особенно когда смотришь на ценник. Телефон бюджетный, но достаточно мощный. Отличный экран, со всеми повседневными задачами отлично справляется, батарея не мощная, но и не слабая, крепкий среднячок. Хороший прибор, я доволен!

Защищенность, воды не боится. Дисплей нормальный, размер экрана оптимальный, в руке лежит отлично, вполне управляюсь одной рукой. Батарейки хватает на 2 суток в среднем. Камера днем снимает неплохо. Обе симки работают адекватно. Интернет, GPS тоже шустрые и беспроблемные. Функционал оптимальный. Благодаря Андроиду можно ставить сюда любые приложения, скачиваешь и устанавливаешь, все просто. Производительность хорошая, зависаний, рывков, глюков нет.

Несущественны.

1 0
Лариса 05.06.2014

Подарила мужу. Он уже сколько времени не нарадуется, что телефон не боится воды, а я рада, что этого телефона ему точно должно надолго хватить) На самом деле аппарат хороший, внешний вид даже мне понравился, сама с таким не ходила бы, но для мужчина очень круто. Воды действительно не боится, испытывали не раз, все вынес. Беру теперь его поболтать по телефону, когда купаюсь в ванной, свой жалко утопить, а этому не страшно. По функционалу - обычный хороший телефон со всем необходимым. Отказывать себе ни в чем не прийдется, разве что в нереальные игрушки на нем вряд ли поиграешь, а средние тянет без труда, приложения все становятся беспроблемно, все-таки андроид. Батарею держит неплохо и работает быстро. Не пожалела, что остановилась именно на этом телефоне, муж доволен, хорошая вещь!

Защищенный, с крутым дизайном и всеми необходимыми возможностями, андроид. Со связью и слышимостью все отлично. В общем отличный современный смарт, который не боится купаться!

Все хорошо.

0 0
Нариман 26.05.2014

Кто ищет камераФон, это не для вас. Если же ищите современный смарт с отличной функциональной оснащенностью, стабильной работой и защитой от воды, то отличный вариант. Нового ничего для себя не нашёл, потому что это уже третий смартфон на Дроиде, которым я пользуюсь, но зато девайс очень стабилен и имеет ещё пару очень приятных особенностей – защита от воды и две сим карты. А, ну и дизайн, это нечто, совершенно не то, к чему привыкли. Нормальный хороший смартфон. Совсем недорогой, если учитывать класс защиты, но при этом с функциональной точки зрения с ним всё в порядке. По своему качеству это далеко не дешёвка, а достойный внимания удобный современный гаджет. Батарею держит стандартно для Дроида, работает шустро, инет, связь, навигация, приложения - все есть, все работает. Поэтому и доволен очень приобретением.

Телефон очень удобный, практичный, защищенный и стабильный. Это самые главные качества. Да, камера никуда не годится для любителей постить фото сутками в инстаграмм, но ее вполне можно использовать по надобности, она не паршивая. Два ядра, здесь не о чем говорить. За такую цену и два ядра - шикарно. Экран - понравился. Очень чувствительный - это несомненный плюс. Дизайн телефона. WiFi - работает отлично. Ловит на большом расстоянии. 3G - тоже ловит очень хорошо. 2 сим-карты - это очень удобно для работы. GPS. Как-то ездил в деревню, и навигатор очень сильно помог мне. Батарея - стандарт для Дроида, не супер мощная, но и не слабая.

Некоторыми вещами приходится жертвовать в силу защищенности, но не смертельно, пережить можно, даже не расстроившись.

2 0
Макс 15.05.2014

В целом, телефон я оцениваю высоко. Защищенных телефонов в своей жизни немного повидал, это первый, так что сравнивать особо не с чем, но эта модель устраивает более чем и своей надежностью, и характеристиками. Сеть держит на ура и находит ее везде, где это возможно. Реакця на прикасновения мгновенная, чем очень порадовал. Экран довольно неплохой, не с самым большим сосредоточением точек на дюйм, но все же. Приложения работают на ура, быстрое открытие, и без особых тормозов. GPS спутники хорошо выципляет и клеится к ним, даже в дождь. В зданиях он иногда подтупливает с поиском спутников, но такое случается редко. Китай рулит!!! :)

Недорогой, крепкий такой,основательно в руках лежит, цена-качество отличное, эдакий мужицкий дизайн, работает шустро, 2 сим-карты, защищенность, неплохая батарея, Андроид.

Некоторым не понравится его вес,хотя лично мне с таким удобно. Камера в силу защищенности слабовата.

2 0
Владимир 07.05.2014

Если называть вещи своими именами и посмотреть правде в глаза, то телефон не для всех и в силу своего веса, и дизайна, и, конечно же, не самых мощных характеристик. Тем не менее, человек, который знает, зачем берет именно такую и именно защищенную модель, разочарован точно не будет. Телефон очень удобный в пользовании, с хорошим функциональным складом и прекрасной, стабильной работой. Несмотря на мелкие "недочеты, или, как их можно бы назвать, можно было бы и лучше", я телефону могу поставить твердую 5 и вполне заслуженно. Пользоваться им очень приятно, все задачи пользователя он удовлетворяет вполне, если не требовать от телефона фотографий аля зеркалка или игровой составляющей аля сони плейстейшн. Но это здесь и не к чему, так как задачи совершенно другие и с ними он справляется на ура. Мне понравилась реализация, очень качественно и продуманно сделан корпус, защитные свойства работают так, как должны, все шустро, без негативных эмоций. Я очень доволен приобретением!

2 сим-карты, защищенность, функционал, хорошие характеристики, делающие его уверенным "середнячком" в плане смартов и одним из лучших вариантов в плане защищенных телефонов, батарея - в общем телефон сплошное достоинство, как ни крути.

Ничего критичного

0 0
Игорь Денисенко 25.04.2014

Пользуюсь 10 дней. Телефон отлично сидит в руке, чувствуется, что держишь вещь. Защищенность проверена. Телефон на спор погружал в трёхлитровую банку с водой, при этом звонил на него, выиграл 100 грн., так что даже немного окупился)))Рад покупке, не подвел ожидания. Звук внешнего динамика может быть не такой сочный из-за водонепроницаемой мембраны, но вполне себе приличный и слышно все прекрасно. В наушниках звук очень хороший. Скорость работы выше всяких похвал, все летает. Сборка, кстати, отличная, придраться реально не к чему. Ну и цена более чем адекватная!

Водонепроницаемость, адекватные размеры, довольно большой экран с неплохими углами обзора, довольно мощная начинка за такие деньги, емкая батарея, высокое качество материалов, 2 сим-карты, Андроид.

Громкость внешнего динамика показалась недостаточной, но за защищенность, как говориться, нужно платить чем-то. То же касается и камеры, по мегапикселям неплохо, но она им не на 100% соответсвует из-за защиты.

0 0
Антон 23.04.2014

Гениальная модель! Смартфон на Андроид с защитой. Никаких вопросов по нему нету. Уровень производительности далеко не самый высокий по современным меркам, но его хватает для выполнения всех задач - интернет, приложения, навигация, музыка, видео и т.д. А по уровню защиты он вообще уникальный. Не люблю тонкие и хрупкие устройства, поэтому он подошел идеально.

Защищенный телефон. Хорошая качественная сборка. Класс защиты IP67. Две активные симки. Экран хороший. Двухъядерный процессор. Со всеми современными потребностями пользователями справляется на ура. Андроид. Выглядит круто. Нормальная батарея.

Немного надо было привыкнуть к размерам устройства.

0 0
Геннадий 15.04.2014

Я доволен настолько, насколько возможно. Реально защищенный реально брутальный телефон. Выглядит оч круто! По характеристикам все соответствует описанию, работает шустро и беспроблемно, есть все, что нужно современному человеку для счастливого пользования телефоном. Я пользуюсь очень часто навигацией, работает отлично, спутники ловит практически моментально, точно определяет местонахождение. В инете постоянно, экран позволяет и почту проверить, и новости почитать, и в соцсети зайти, очень удобно. Камера вполне нормальная, кто-то пишет, что слабая, ну если с айфоном сравнивать 5-м, то возможно, ну а так она хорошая, снимает адекватно, может и не на все свои мегапиксели в силу защищенности, но и не так, как допотопные телефоны снимали. Батарея нее самая крутая, но 2 дня ей у меня продержаться удается, пользуюсь довольно интенсивно, разве что в игрушки не играю. С учетом экрана и того, что это андроид вполне неплохой результат. Если только звонить, то думаю и 4 дня может, но не проверял. В общем я вполне доволен. Если нужен защищенный телефон, то только этот. Если защищенность не важна, то можно подумать, конечно) Хотя за такую цену другие смартфоны с отсутствием защиты по функциям такие же, так что если дизайн не смущает, то этот.

Защищенность, функциональность, 2 симки, цена.

Не обнаружил

1 0
Еще 10 отзывов