Морозильная камера Atlant M 7103-100

Код товара: 205972
Нет в наличии 9 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Юлия Ворошкина 31.05.2016

Долго выбирали морозильную камеру, остановили свой выбор на этой модели. Очень хорошая морозилка занимает мало места,у нас работает тихо (устанавливал муж) и очень вместительная. Со своей функцией справляется восхитительно, даже частое и длительное отключение электроэнергии не отражается на содержимом. Я очень довольна. Покупайте не пожалеете.

Удобные и крепкие ящики, работает тихо и отлично морозит продукты.

нам повезло

0 0
Аня 28.05.2015

Хорошая морозилка,справляется со своей функцией на все 100%! Не знаю у кого как, у меня она работает тихо

0 0
Горелов Андрей 12.07.2014

В целом покупкой доволен. Замечания не критичны, так как открываю его достаточно редко, это все таки морозильная камера а не холодильник.

Хороший, качественный морозильник, с индикацией температуры, большая вместимость, низкое энергопотребление.

Одной рукой не открыть дверь морозильника (сам морозильник двигается), необходимо другой рукой держать морозильник. При выдвижении полок идет треск издаваемый полкой о решетку.

13 1
Семенков Виктор 19.02.2014

Нужен был морозильник смотрел отзывы искал везде, остановился именно на этом в этой цене, хотел поставить на балкон, привезли а он не проходит через дверь на балкон, пришлось стекло пакет вытаскивать чтоб его туда засунуть. сейчас стоит морозит показывает температуру в морозилке в верхней части морозилки так как датчик стоит там, в низу естественно холоднее. доволен покупкой!

Экономичный, удобный, тихий

Пока не обнаружил

26 3
Юрий 11.01.2014

Купили в июне . Работает отлично, претензий нет.Молодцы Белорусы!!!

нет

2 0
Гость 09.11.2013

К вопросу приобретения морозильной камеры неоднократно возвращались с женой. Но всё, что-то мешало. То денег нет, то нечего "заморозить". А тут стечение обстоятельств и надо срочно! Выбор был сделан буквально в течении пары часов. Почему именно эта? Энергопотребление минимально для одноклассников, габариты, наличие индикации, уровень шума при работе. А вот об этом отдельно... Да, когда морозилка набирает температуру, делает она это достаточно тихо. Есть с чем сравнивать - рядом стоит под потолок холодильник Ардо. Но есть нюанс - после набора температуры, морозилка начинает тихонечко ворчать, что-то переливать в конденсере. Короче жить своей жизнью. Не напрягает ни сколько! Но ночью дочь и жена на кухню пробирались по-началу прислушиваясь "Кто здесь?". Касаемо дверки... По-моему дверка слишком качественно примагничивается. Просто чтобы открыть надо (если морозилка полузагружена) придержать корпус, чтобы не сдвинуть ее с места! По большому счету пусть лучше так, чем будет сифонить через уплотнитель от не полного прилегания дверки. При выборе морозилки, читая отзывы, многие жалуются на непрочные контейнеры для продуктов. Господа-товарищи, вы еще не видели действительно хлиплые здоровьем ящики! Вполне нормальные, качественные, а с дуру можно кое-чего сломать в трех местах... ну сами знаете...

Вместительность, продуманная эргономика, качество материалов и изделия в целом, удобство управления.

Надо приложить достаточное усилие, чтобы открыть дверку.

82 2
Людмила 13.07.2013

Очень вместительная и хорошая камера, часто замораживаю продукты на зиму для готовки, всегда места не хватало, а сейчас очень довольна, даже незнаю чтоб еще туда положить чтоб полностью ее заполнить

3 0
Гость 11.07.2013

У меня маленький ребенок. Решила купить, чтобы было все домашнее, так гораздо полезнее, чем непонятно что покупать из магазина.

Туда и корова влезет, такой огромный внутри :)))))))

-

4 0
Гость 18.06.2013

Внутри кажется просто огромной и много вмещает, а снаружи выглядит компактно. Нравится что не появляются посторонние запахи, да и вообще клубника не пахнет рыбой или наоборот.

13 0