Мультиварка Polaris PMC 0542AD Black

Код товара: 978843
Нет в наличии 19 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
струк валентина 25.08.2016

Решила облегчить себе готовку - купила мультиварку. Много места на кухне не занимает, не маркая, дизайн красивый. Крышка прилегает плотно, нет зазоров и неровностей в корпусе, посторонних запахов после первого тестирования не было. Вкусно получаются в ней супы, каши и выпечка, плов на пятерочку, ничего не пригорает, удобная функция отсрочка старта, с вечера программирую себе завтрак.

Есть все необходимые функции, стоит недорого, хорошо моется.

нет

0 0
suslov fedor 24.07.2016

Жена пользуется примерно полгода. И за все это время практически забыли о газовой плите. В приготовлении все супер, мясо сочное, плов замечательный, очень вкусные супы. Проверили все функции кроме йогурта. Никаких запахов резины или пластмассы нет. Экономия времени огромная.

Хорошая сборка, нет запаха пластмассы, вкусно готовит.

Не обнаружили.

0 0
Ява Ян 11.06.2016

Купили неделю дня назад. В пользовании простая, оснащена электронным управлением, есть все необходимые программы.
Места много не занимает, ручка для переноски удобная, у чаши керамическое покрытие - не царапается, не пригорает и легко моется. Блюда готовятся и вкусные, и полезные. Теперь готовим только в ней.

Красивый дизайн, интуитивно понятное управление, хорошо проработанные программы приготовления.

коротковат шнур питания

0 0
Садовник Елена 29.05.2016

Купила меньше месяца назад, но уже могу поделиться своими впечатлениями. В этой мультиварке есть все, что мне нужно. Чаще всего пользуюсь функциями выпечка, плов, тушение, каши. Бисквит получается просто супер, тушеное мясо мягкое. Пища не пригорает. Ни разу не пожалела, что купила именно эту модель. Кстати, появилось больше свободного времени для себя и семьи.

Ручная температуры и времени приготовления, 30 автоматических программ, отложенный старт.

не жалуюсь ни на одну функцию

0 1
Попова Ольга 10.03.2016

Давно мечтала, и моя мечта сбылась. С мультиваркой у меня появилось много свободного времени, мои блюда стали еще вкуснее, а еще мне теперь не надо отдельно покупать йогуртницу и хлебопечку, все это есть в мультиваке. Занимает мало места, в уходе и управлении проста.

Компактный размер, небольшой вес, удобная чаша с ручками, есть функция мультиповар, варка на пару, выпечка, можно печь хлеб.

небольшая мощность.

1 4
Микошева Наталья 26.12.2015

С этой мультиваркой у нас теперь на столе более разнообразно! Тут много режимов, и я пытаюсь ими всеми пользоваться. В принципе это нетредно, просто задаешь программу и все. Время тратится только на нарезку ингридиентов.

3 1
Vikushina Tanada 24.12.2015

Это моя первая мультиварка. Управление сенсорное, простое и удобное, дисплей понятный., симпатичный дизайн, чаша на 5 л, керамическая без запаха, режимов очень много, что значительно упрощает готовку и пользование, все полезные, всеми уже пользовалась. Есть отложенный старт и поддержание тепла. В общем, незаменимая помощница.

Большой выбор программ, мощность, понятный интерфейс, отсрочка старта до 24 часов.

Не нашла.

1 0
Афанаскина Екатерина 23.12.2015

если вопрос как сэкономить время стоит ребром, то это правильный вариант, эта мультиварка! Готовит быстро, много режимов, есть отложенный старт. Меня с ребенком на руках здорово выручила!

2 0
Тапкина Варваа 22.12.2015

Купили эту мультю больше около полугода назад. Панель управления сенсорная, очень простая. Варила в ней супы, готовила мясо, картофель, овощи, каши, плов, все готовится просто, быстро, а главное - вкусно и ничего не убегает, не пригорает, а с режимом мультиповар можно вообще что хочешь приготовить. Еда получается вкусная и полезная. В целом покупкой довольна, выручает она меня почти каждый день.

Мультиповар, отложенный старт, поддержание тепла.

не выявила.

5 1
Ручкина Катя 06.12.2015

Готовить начала с первого дня и все получается вкусное, особенно выпечка, плов и супы получаются отлично, понравилась функция фритюр. Ничего не пригорает, не пересыхает. Сборка хорошая, работает бесшумно, легко моется и не прихотлива в хранении, чаша вместительная. Впечатления только положительные, готовлю практически только в ней.

Мультиповар, отложенный старт, интуитивно понятное меню, много программ.

не нашла.

2 0
Еще 10 отзывов