Мультиварка Redmond RMC-02 Black

Код товара: 309616
Нет в наличии 65 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Овтина Татьяна 29.07.2016

Купила недавно, готовлю только ребенку. Очень удобная чаша, размер - самое То. Функций предостаточно.

Компактность, удобство

Кнопки при нажатии издают писк, иногда раздражает)

0 0
Гость 30.01.2016

мультиваркой довольна, покупала для работы, чтобы готовить было удобно на работе, я бухгалтер, все необходимое подготовила с утра и к обеду уже ждет теплая еда. Мыть чашу не сложно, не шумит, запаха еды во время готовки нет. Дома пользуюсь тоже Редмонд, но подороже и с большими возможностями.

Достойная модель с необходимым набором программ, не маркая, удобная панель управления, чаша хорошая, Поддержание тепла и Отложенный старт есть

нет программ ручной настройки в ней

3 0
valery.zaitsew 25.11.2015

Для обычной готовки по функциям конечно простовата - для этих целей у нас другая мультиварка, ну а ребенку - в самый раз, все детское питание только в ней, удобно. Стерилизуем в большой, эта маловата для детской посуды, т.к. детей двое и еще третьего иногда подсовывают)

Очень маленькие габариты, практична, удобна в эксплуатации, функция «детское питание».

Нет ручной регулировки температуры.

1 2
Полозов Андрей 25.11.2015

Я хоть и мужчина, но люблю готовить. И в этом мне помогает моя мультиварка, теперь я успеваю покормить себя и своих любимых вкусным завтраком! Спасибо REDMOND!

Очень понравился дизайн и множество программ!

Пока нет

2 3
Ка Игорь 09.11.2015

Можно приобрести ее как вторую к большой мультиварке, на большую семью, параллельно готовить другое блюдо. Здесь некоторые пишут про запахи Это выдумки! Никаких посторонних запахав нет и не было при первой эксплуатации. Скорее всего неопрятное хранение и мойка чащи , может привести к прилипанию мелких частиц пищи ко дну чаши с внешней стороны. чаша контактирует непосредственно с нагревательным элементом и прилипшие остатки прогорают выделяя небольшой запах. Будьте внимательны ! Вставляйте чащу в мультиварку чистой и с внешней стороны.

Волшебный горшочек!!!Респект проектировщикам. Отличное соотношение цена качество. Мало места занимает. Незаменимая вещь не только на кухне Благодаря размеру и маленькой потребляемой мощности можно брать с собой куда угодно. Пользуюсь третий год, каждый день ,"полет" отличный. Объем подойдет как для холостяков, так и для 2ух персон ,детское питание.

Не моет и не режет овощи Сказки не рассказывает и не поет песни А в остальном прекрасная машина ))

6 1
Шевцова Элла 07.11.2015

Купили эту модель специально для ребенка, для нас мы приобретали раньше мультиварку этой же фирмы, поэтому и вторую взяли Редмонд. Ребенок с удовольствием кушает кашки, пюре, супчики, йогурт, ряженку, творожок. Готовить на ней легко и не нужно переживать, что еда пригорит.

Практичная, с красивым дизайном модель, антипригарная чаша, 2 года гарантии, не тяжелая, есть 3D нагрев, программы подобраны отлично

хотелось бы больше рецептов в книге

1 0
Галинурова Гульшат 13.10.2015

Недавно муж подарил такую мультиварку, мне она жутко понравилась. Приготовление пищи стало таким приятным занятием, ничего не пригорает, легко мыть и много автоматических функции. Даже, чтобы кашу по утрам приготовить, не нужно вставать, достаточно на таймер поставить, и температура еды может сохраняться до суток. Она небольшая, поэтому очень удобно брать ее с собой на дачу или на отдых. Только на большую компанию не приготовишь. Также особенно радует возможность расстойки теста, а выпечки я люблю готовить. В общем очень классная модель, по сравнению с тем, что у меня было.

Компактность, 3D-нагрев, таймер.

Не подходят другие чаши,

0 1
Гость 05.10.2015

Отличная модель, подходит для моих деток полностью, и кашки готовлю и йогурты и себе гарниры, пеку. Моется легко, чаша хорошая, еда не пристает. Понравилось использовать функцию отложенного старта, теперь с детками можно спать по-больше, ведь ко 8 утра овсяночка уже ждать будет.

Удобная модель для поездок, объем идеальный, весит не много, программы важные присутствуют, отложенный старт и поддержание тепла есть

нет памяти запоминания при отключении электроэнергии

2 0
Ряузова Елена 08.09.2015

Перед покупкой просмотрела много разных моделей. Эта мультиварка понравилась тем, что размеры чаши небольшие и можно готовить еду небольшими порциями. Нам с мужем это в самый раз. Всегда свежеприготовленные завтраки, обеды и ужины. Печь не пробовала, хотя в книге рецептов очень много разных вкусностей представлено. Осваиваю пока другие рецепты.

Простая в управлении. Потребляет мало электроэнергии. Хорошо, что есть функция автоподогрева.

Лично мне не хватает кнопки выключения.

1 0
Гость 06.09.2015

сразу скажу: функция отключения по готовности есть! Просто после выставления программы еще раз нажмите кнопку Старт, и лампочка на подогреве отключится. Неужели никто не читает инструкцию?
Я взяла эту мультиварку в пару к мальтиварке Panasonic, но эта маленькая и ее удобнее брать с собой в поездки. Варю в ней все: каши, супы, варенье, делаю йогурт и пеку запеканки и пироги.
Единственное, что смутило- крашка имеет только два положения: открыто и закрыто. Просто прикрыть без защелкивания, как в Панасонике, ее нельзя. А мне это нужно при варке варенья, поэтому приходится варить с полностью открытой крышкой. Но это единственный недостаток!
Ни разу ничего не пригорело.
Нет контейнера для сбора конденсата, поэтому он выливается прямо на стол, но я привыкла к этому и изначально ставлю мультиварку на кухонное полотенце: и вся стекающая вода впитывается в него. В панасонике такой контейнер есть, поэтому при готовке стол остаемся чистым в отличие от Редмонда.
Но в целом я очень довольна, мультиварка ни разу не глючила, все варит правильно, согласно программе, ни разу не подвела.
Достойная маленькая помощница! Я брала ее на юг, готовила ребенку каши и омлеты, очень сэкономили на нескольких плходах в кафе.
Вещь качественная, рекомендую!

Небольшая, качественная

Только два положения крышки

9 0
Еще 10 отзывов