Наручные часы Casio AQ-180W-1BVEF

Код товара: 25531
Нет в наличии 5 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
анатолий 23.02.2014

що означае функция планировщик

0 0
Гоша 19.09.2013

Цена и качество - в идеальном сочетании. Очень доволен, что купил себе именно такие. И всем советую. Купите один раз качественную вещь, чем каждый месяц тратиться.

0 0
Лёша 02.09.2013

Хорошие часы красивого черного цвета. Всё лето в них плавал и в бассейне отлично идут. Насчет легко царапаются не правда, сами часы как новые, хотя у меня уже год.

внешний вид, цена, точность хода

стекло немножко царапается

0 0
Микола 13.04.2013

Непоганий годинник за свої гроші. Незважаючи на те, що складено в Китаї (Cased in China) значних претензій до японської якості немає. Тішить функціональність – електронно-аналоговий чорний циферблат, календар, будильник, таймер, секундомір, світовий час, телефонний записник на 30 номерів. Але налаштування складнувате, без інструкції не розберешся. Великі цифри, стрілки покриті необритом та світодіодна підствітка .За час користування більше року - гарна модель. Рекомендую!

Переваги – термін дії батареї - 10 років, захист від води до 100 м, точність ходу до +10с / місяць.

Недоліки – скло швидко дряпається, хоча це не дуже помітно.

1 0
lenylya2003 15.03.2012

Заказывали в вашем интернет - магазине в новогодние праздники в подарок для отца. У нас вся семья носит Casio, никогда не возникало проблем. Эта модель понравилась крупным циферблатом, важно тем, кто испытывает проблемы со зрением, но не носит постоянно очки, демократической ценой, а также приятным дизайном. Удобный браслет с хорошей фиксацией, не оставляет на коже следов от постоянного использования. Время показывают точно. Много функций - автоматический календарь и многофункциональный будильник, имеют функцию таймера, секундомера и планировщика. Удобны и просты в использовании, папа очень доволен. Рекомендую эту модель! Хорошие часы за хорошую цену

внешний вид
демократическая цена
удобство в использовании
удобный браслет
точность

не обнаружено

3 0