Наручные часы Orient FTD09004B0

Код товара: 217000
Нет в наличии 1 отзыв
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Полосухин Саша 05.12.2013

За свои деньги часы более чем хороши. Недостатки, описанные мною, я бы даже не называл недостатками модели, но моим "неумением" носить часы (я крайне неряшлив в этом плане и часы уже побывали в таких местах, о которых японцы, их проектировавшие, даже не подозревают). Тем не менее за год ношения их вид практически такой же, как и был при покупке (ремешок не в счёт). Менять их нет никакого желания, ношу с удовольствием.
Кстати, когда выбирал, думал взять Швейцарию (tissot), но при тех же параметрах, что и Orient, они имели уродский (на мой взгляд) дизайн и цену в три раза выше.

Дизайн (хотя на вкус и цвет...), качество изготовления в целом, масса (не оттягивают руку, но сидят прекрасно, не как пластиковая игрушка), стекло, ударопрочность (не смотря на то, что они вовсе не ударопрочные)

Антибликовое покрытие: придирки, конечно, но со временем появляются микроцарапины. В глаза не бросаются, но если очень-очень пристально и при хорошем освещении посмотреть, то они есть. Стекло при этом в идеальном состоянии. То же самое с позолотой.

Один раз самопроизвольно открылись (не понимаю как, т.к. открываются они с трудом) и набрали конденсат который начал скапливаться под стеклом. Правда, надо отдать должное, после просушки всё стало на свои места. Никаких проблем.

0 1