Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD (80QQ00YGUA)

Код товара: 1218656
Нет в наличии 2 отзыва
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Денис 22.08.2016

Если сделать как я и вставить ещё 4 ГБ оперативной памяти, то будет просто идеально для работы с документами+ вместительная батарея и маленький вес позволяют пользоваться им долгое время вне рабочего места.

0 0
Анатолий 01.07.2016

Ноутбук очень приятно удивил, на SSD накопителе 128Гб, за 4 секунды загружается! Всё просто летает. Для игр этот ноутбук то же хорош, когда увидел показания в играх, присел... Wolfenstein на высоких 40-48FPS тянуть в лёгкую. И если вы покупаете этот ноутбук, то средние настройки вам гарантированны.
На этот дизайн можно молится, он очень хорошо подобран, и прекрасен. Lenovo всё выверили, и у них дизайн сочетается с качеством охлаждения. И он не тонкий как карандаш у которого нет нормального охлаждения, а он массивный и с продуманным охлаждением. Веб-камера очень хорошего качества. И он почти бесшумный, прям да же в играх он не шумит. Вот прошло пол года и ещё дополню. Спокойно играю на этом ноутбуке в GTA5, Ведьмака 3. И ещё в кучу игр. Понял что проблема что игры не тянет компьютер не в железе, а в кривой оптимизации.

0 2