Цифровой фотоаппарат Canon PowerShot SX420 IS Black

Код товара: 1112753
Нет в наличии 4 отзыва
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Андрій 14.08.2016

Класний фотік для простої сімейної зйомки. Має досить універсальну оптику, котра підійде на всі випадки життя, і для групового фото, там де не сильно багато місця, і для репортажного знімка, на велику відстань, коли особливо нема можливості підійти ближче. Фотоапарат добре стабілізує кадр, розмазаність в кадрі у мене траплялась раз на декілька десятків фото. Є достойне відео, котрим легко користуватись, достатньо натиснути лише одну клавішу для початку запису. Акумулятор непоганий, але якщо часто практикувати відеозйомку, все ж доведеться придбати запасний акум.

1 0
Довбиш Кирил 17.07.2016

Очень неплохой ультразум) Наконец решил сменит старенький фотоаппарат на новый. Фото хорошего качества и цветопередача, стабилизация отличная, фото четкие, а видеосъемка плавная) Батареи хватает на долго, а заряжается она быстро) Простая в управлении, удобная и легкая)

2 0
Соловев Илья 11.07.2016

Хорошая камера как для семейного использования! Хорошее качество, и простое управление. Даже ребенок ничего лишнего не нажмет и фото получится отличным! Большой зум очень полезен при выезде на природу, стабилизация свое отрабатывает полностью)

Хороший зум и стабилизация! Небольшой размер и вес.

Нету

2 0
Саня 24.05.2016

Рекомендую.

Крутая стабилизация на фото и видео, хороший зум, отличная цветопередача, подключение к смартфону.

Нет

1 0