Шлюз Cisco SB SPA112 2 Port Phone Adapter

Код товара: 444225
Нет в наличии 6 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Василь 26.02.2016

Придбав даний товар у цього продавця. Пропрацював 15 днів і з'явився фоновий шум в телефонній лінії. Дуже гучний. Відправив на гарантійний ремонт. Пройшло уже півтори місяця і жодних результатів. Сервісний центер просто ігнорить мої звернення. А моя фірма без стаціонарного телефону весь цей час. Раджу добряче подумати, перш ніж щось тут купувати.

0 0
Гость 09.02.2016

Очень удобная и недорогая Cisco, позволяющая просто и быстро организовать телефонию в офисе (или дома - для фанатиков), лишенном проводной телефонии. Благодаря интуитивно-понятному WEB-интерфейсу и большому количеству мануалов и форумов (в интернете) - настройка SIP телефонии занимает не более 15 минут. FXS порты - одинаково корректно работают как с аналоговыми CO офисных телефонных станций, так и с традиционными телефонными аппаратами. Протестировано с SIP провайдерами Билайн, НИИРРадионет, Манго-Телеком. Совершенно спокойно работает даже через йоту (тут правда приходится на свой страх и риск слезно просить провайдера сбросить привязку по IP). Полезная фича от CISCO - расшарить администрирование по WAN порту она не даст - пока не пользователь не сменит административный пароль "по умолчанию".

Если "гаснет" интернет - то циска может подвиснуть. Решается перезапуском циски. (Power-off+15сек+Power On). Сама "оживать" обычно не хочет. Но это мелочь.

1 0
Пешков Алексей 19.08.2015

Вот мой видеообзор http://tardis33.ru/videoblog/9-voip-adapter-linksys-spa112

Используется как шлюз FXS, надежность выше среднего, зависает очень редко, за 1 год всего 1 раз завис (причем не полностью завис, а очень тормозил, получилось забавно, абоненты слышали голос только в одном направлении, а другом была задержка на 20 секунд!!!!!)
LinkSys это не Cisco со всеми вытекающими последствиями, т.е. в разы проще в настройке, пониже надежность.

Особо не замечано.
Лучшее устройства в сегменте SOHO.

1 0
Сергей 03.04.2015

Шлюз отправлен вчера во второй половине дня, сегодня в 12.50 уже забрал из отделения Новой Почты. Всем доволен. Установщики из TeNet`а не смогли настроить, сказали. Как ни уговаривал. Объяснял, что вот в инструкции хоть и по английски, но всё написано. Сказали - не шлюз неисправен. Болваны! Ушли - я сходу всё настроил. Проще некуда. Корпус не греется - 36-40 градусов не в счёт.Звук хороший, входит в сеть быстро - проверил в двух разных местах. В сети есть подробные инструкции на русском, параметров много, но заводские настройки не требуют изменения. Ввёл в браузере провайдера, внутрисетевой номер и пароль - всё, готово! Товаром и работой "Мобилак" доволен.

0 0
Гость 17.02.2014

Прямой наследник PAP2. В отличие от родителя, есть возможность сохранять конфигурацию, выбирать источник CallerID, обновлять прошивку через WEB-интерфейс, ну и ещё некоторые приятные мелочи. Проработал года полтора (а может чуть больше) в режиме 24x7 и продолжает работать. 2 линии на двух разных провайдеров, один из которых даёт номер в географическом коде (городской) - в результате платим в 2 раза меньше за телефон "а-ля МГТС". И в эту сумму ещё входят звонки на МГТС (100-200 минут), CallerID, ожидание вызова... ну и очень доступная междугородняя и международная связь.

Резюме: очень доволен, всем рекомендую

Всё просто прекрасно

Ну разве что грузится гораздо дольше, чем его прародитель - PAP2

10 0
Гость 23.12.2013

Прекрасный голосовой шлюз, подходящий и для корпоративного сектора.

Прекрасное качество голоса; отсутствие проблем, присущим более дешевым адаптерам (вроде односторонней слышимости); очень качественное исполнение и отсутствие нагрева.

Возможно, для неопытных пользователей, будет сложновато его настроить - количество настроек очень велико.

5 0