Проводной телефон Panasonic KX-TS2356UAW White

Код товара: 11394
Нет в наличии 9 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
виноградов миша 22.03.2015

Сравнивал с другими моделями телефонов Сименс, другие типы панасоников, эта модель самая громкая. Для глухих самое оно. Производство Малайзия. В четырех фирменных магазинах , проверить громкость трубки,отказали и послали, не мешай работать.

Главное достоинство это громкий звук в трубке. Даже убавлять пришлось громкость трубки.

Недостатков не заметил...

0 2
psyzanuda 05.01.2015

Телефон, в котором есть всё, что нужно и ничего лишнего. Пользуюсь полгода. Боялся, что будет падать со стены, уж больно легкий. Но оказлось, что надо просто нормально гвоздик забивать в стену. ;)
Быстро наловчился набирать номер по буквам. М - Миша, В - Вася, и не мудрить с латинскими.
Повтор последнего номера - будет звонить до упора!! Когда надо было вызвонить доставку из интернет-магазина в декабре, очень пригодилось.
Да, все работает нормально.

Лёгкий и компактный

Не нашёл

1 0
Литошко Олег 02.09.2014

Покупали телефон для работы на стене (в вертикальном положении), но для данного вида эксплуатации устройство подходит плохо. Регулярно трубка не надёжно фиксируется на аппарате, расположенным на стене, из-за чего телефон не отключается от линии связи (не удерживается рычаг отбоя связи в нажатом положении). Купили вместо него Panasonic KX-TS2365.

Низкая цена. Хорошее качество связи.

Очень лёгкий - в результате чего не устойчив на горизонтальной поверхности (легко скользит за проводом трубки). Плохо подходит для крепления на стене.

2 1
xsar2006 29.07.2014

На работе с десяток таких телефонов, и беда у всех одна, постоянно сбивается выставленное время (батарейки новые и нет видимых причин для данной проблемы), вроде мелочь, но выставлять время каждый день, а то и несколько раз на дню не очень хорошо.

3 1
ya.barracuda2012 15.05.2011

Хороший бюджетный телефон не перегруженный всякими ненужностями и в тоже время обладающий всем необходимым для корректной работы. Дизайн у данной модели классический без излишеств, размеры компактные. Размещаться может как на столе, так и на стене. Кнопки прорезиненные и довольно крупных размеров - что очень удобно при наборе. АОН работает исправно. Кому интересно, вот мой ОБЗОР
http://naroboz.ucoz.ru/publ/mobilnye_telefony_smartfony/stacionarnye_telefony_provodnye/panasonic_kx_ts2356ua_i_kx_ts2358ua/29-1-0-79

Цена, качество сборки, функциональность.

Пока НЕТ

30 2
igorpl69 06.04.2011

Телефон был куплен для эксплуатации в форс-мажорных обстоятельствах-отключили свет,сели аккумуляторы в беспроводном телефоне и т.п.Связь с абонентом без нареканий-четко и громко.Caller ID работает великолепно-номер,дата.Имя показывает,если абонент указан в записной книжке.Есть функция запрета набора исходящих по указанным цифрам-можно запретить звонки на мобильные телефоны.
Теперь о грустном-нет подсветки дисплея!То есть в темноте не посмотрите кто вам позвонил,надо включать свет.Дисплей не очень контрастный при среднем освещении.Удивило отсутствие текущего года на дисплее в дежурном режиме-высвечивается,например,03.04 вместо 03.04.2011.Но определённые номера показывает полностью.Чуть завышенная цена-куплен за 1300р.
Рекомендую.Если у вас подключена услуга определения номера-этот аппарат для вас.За отсутствие подсветки твердая 4+.

Отличная связь!Приятный дизайн.Крупные кнопки.Доплнительный вход.Полностью русифицирован.

Нет подсветки дисплея.

20 3
Denvir777 14.02.2011

Есть CallerID и меняется время флэш. Кнопки мне показались удобными. Корпуса и электроника достаточно надёжные. Можно вешать на стену.

Слишком лёгкий по весу, что для настольного телефона не очень удобно. Кнопки быстро изнашиваются.

14 2
prevedkin 23.03.2010

В принципе вполне достойный телефон.

Симпотичный,АОН,записная книжка на 50 номеров,выход для модема или второго телефона.

В него как говорится нужно вставлять 3(!!) батарейки AA,без них тел якобы может некорректно работать,видимо имеется в виду АОН,записная книжка и часы(Обещают работу 6 мес,не ясно как они это определили, алкалиновых или солевых 6 мес?).Но 3 батарейки AA это перебор,для монохромного дисплея. Нету громкой связи.Кнопочки из специфического материала оч быстро запыляются))

33 8
IPtelefon-Igor 12.03.2010

Пользуюсь год, ни каких глюков и замечания, лучше в офис брать темного цвета. Работает и IP шлюзами любыми. Ну и цена достойная.

Очень хороший и удобный аппарат, маленький, все компактно сделано для ЧЕЛОВЕКА. Кнопки прорезинены и удобно набирать слепым методом не ошибешься в наборе. Есть Дисплей (видно что набираешь), АОН(настроить не удалось) автоответчик и память (можно програмировать номера-но реально не использую). Но самое главное повтор последнего номера.

Т.к. компактный размер, то нет кнопок прямого вызова.

26 11